Срочная информация для владеющих льготными Е-картами( дети и пенсионеры).

просто посетитель
Санкт-Петербург

Имя ,
Спасибо!

Аноним 745

Имя ,
Спасибо за информацию!
Мамочка моя,
Пополнили на март по старой цене)

мама
Екатеринбург

У меня получилось сегодня. Извините, что сомневалась. Спасибо за тему, купила проездные на март детям. Таких как я было человек 20, очередь неимоверная.

котёнок™: почему вы уверены, что вам это на март занесли? Лена, там в чеке срок указан, не смогут они за февраль зачесть. Тем более у нас всегда стоимость определяется на момент покупки. Нигде исключений нет. Значит в одностороннем порядке не изменят.

автор
мама
Екатеринбург

Мамочка моя,
Попытайтесь! Лучше лишний раз спросить в кассе.

самомама
Екатеринбург

Mamadvoen: не смогут они за февраль зачесть.

Очень надеюсь

Аноним 973

Анонимный никнэйм: Все сработало! Проезд на март продлила за 426р.

А у вас в чеке как написано, без лимитный проездной?

Анонимян

Аноним,
Ну да, "продление сезонный безлимитный"

Екатеринбург

Имя автор темы: дети из многодетной семьи или потерявшие кормильца)!

А многодетные тоже по льготе ездят? А если дочь еще и к тому же студентка,то по новой цене за сколько будет ездить и по какому тарифу? А то про многодетных я ничего не слышала ,оформили студенческий и ездит.

nnn
мама
Екатеринбург

Имя автор темы:

Большое спасибо! Успешно пополнили.

мама
Екатеринбург

Вчера на кассе в метро ботаническая оплатить школьный обычный проездной по старой цене на март отказались. Сказали с 15 числа только по новой цене.

Егоза

nnn,
Mamadvoen,
девочки а как и где вы пополняли, бабушке сегодня отказались на март пополнить по льготной

мама
Екатеринбург

Только что на Ботанической пополнила.

мама
Екатеринбург

маме в киоске ЕРЦ сама кассир предложила пополнить еще по старой цене)

просто посетитель
Екатеринбург

Мама в ЕРЦ пополнила сегодня по старой цене. Спасибо Вам автор!

мама
Екатеринбург

Имя ,
Спасибо! Оплатила в киоске ерц.

мама
Екатеринбург

Бабушка пополнила себе и правнучке сегодня по старой цене. Спасибо автору за информацию

мама
Екатеринбург

Marinka_KO,
Сын сегодня ученический пополнил по старой цене, виз
Вообще без вопросов

Самая я самая

Девочки, сегодня последний день? Завтра уже пр новой цене будет?

Егоза

а через сбер онлайн можно е карту пополнить?

тростинка

Имя ,
Спасибо, сегодня студент мой пополнил, правда не без проблем, в кассе метро Чкаловская ему отказали, причем в грубой форме, потыкав в какую то бумажку , где написано с 15. А вот в ЕРЦ пополнили без проблем.

тростинка

Самая я самая,
Да

просто посетитель
Екатеринбург

Странные сомнения насчет того, что не пополнить следующий месяц до 15 числа текущего. Я уже год так пополняю (5-10 числа). На почте или в киоске ерц. И объяснила, при каких условиях деньги уйдут на следующий месяц. Если в текущем месяце была оплачена хотя бы одна поездка. Когда кондуктор дает билет, то внизу написано до какого числа деньги на карте.

просто посетитель
Екатеринбург

Но если Вы в этом месяце ни разу не платили картой, то деньги, заплаченные до 15 числа, остались в текущем месяце.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";