Срочная информация для владеющих льготными Е-картами( дети и пенсионеры).

тростинка

NonnaM,
Тут дело в "проездных на месяц" , ни каких переходов на следующий и речи нет.

мама
Екатеринбург

Самая я самая: сегодня последний день? Завтра уже пр новой цене будет?

Сегодня пополнили! В кассе сказали: если программу не поменяют, то завтра тоже будет по старой цене. Так что, кто не успел с утра думаю стоит попытаться, пока там они проснутся
Имя ,
Спасибо даже и не надеялась

просто посетитель
Екатеринбург

Мама, да я прочитала название темы. Речь идет о екарте для льготников, пенсионеров. Верно? Именно "пенсионерскую" карту я и пополняю. Проездной на месяц.
Впрочем, Ваше право сомневаться. Но алгоритм программы от этого не изменится. Я всего лишь поделилась информацией, которую знаю.

самомама
Екатеринбург

Сегодня сыну отказали в ерц

просто посетитель
Екатеринбург

И потом, много уже отписались, что благополучно пополнили екарту на март. Неужели остаются сомнения?

просто посетитель
Екатеринбург

То, что отказывают, это произвол конкретного работника ерц. На жби, на К.Маркса в четырех разных киосках пополняют.

мама
Екатеринбург

котёнок™: Сегодня сыну отказали в ерц

Сначала дочь узнала в Фрисби в Минимарте на Металлургов, сказали да, можно. Но денег с собой не было, муж поехал в Мегу (там до 22) оплатил, там тоже без вопросов было.
Попробуйте утром, писала уже выше что сказали цена будет та же, если программу не поменяют.

мама
Екатеринбург

Блиииин... это надо же, увидеть тему с 14 на 15 ночью

Аноним 143

Увидела тему 40 мин назад. Сын сбегал в метро, оплатил. Спасибо!

мама
Екатеринбург

Аноним: девочки а как и где вы пополняли,

Я в Ките во Фрисби, бабушки наши - на Сортировке в Пикнике и на ВИЗе на Заводской на рынке.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";