Срочная информация для владеющих льготными Е-картами( дети и пенсионеры).

автор
мама
Екатеринбург

Информация для пенсионеров и обладателей льготной Е-карты( дети из многодетной семьи или потерявшие кормильца)!

Срочно пополняйте до 15- го февраля Е-карту на март. Стоимость ещё будет прежняя.
А вот подошедшим пополнить Е-карту с 15-го февраля озвучат сумму в 1000 руб.
Осталось, получается, два дня: 13,14 февраля.
Транспортники не разглашают эту информацию.

мама
Екатеринбург

Имя автор темы: до 15- го февраля Е-карту на март.

До 15-ого на март нельзя пополнять.
Может вы одна не знали, но с 1 февраля повысили эти тарифы.

Аноним 475

А с кредитки можно где-нибудь пополнить? Или только нал?

мама
Екатеринбург

Спасибо.пополним

Аноним 475

Не она,
Нет, я 2 февраля пополнялась, по старым тарифам

автор
мама
Екатеринбург

Не она,
В том- то и дело: по старой цене можно пополнить на март ,но именно до 15- го февраля!

автор
мама
Екатеринбург

Аноним, Трудно сказать. По идее,все старые способы пополнения должны действовать.

nnn
мама
Екатеринбург

Имя автор темы: именно до 15- го февраля!

А как вот с этим как быть, не продадут же на март?
"Покупка / продление тарифа:
с 1-го по 14-е число - на текущий месяц;
с 15-го числа - на следующий".

автор
мама
Екатеринбург

nnn,
Всё дело в том,что это правило они исключили для,так сказать, последней возможности приобрести е-карту по последней цене. Возможно потому,что в марте,мы ,многодетные или потерявшие кормильца( и пенсионеры) не получим компенсацию на проезд в 1000 руб.,а только в 400.
Подойдите в ЕРЦ или кассу метро и увидите,что,хоть и молча и с недовольным лицом( в метро), но вам пополнят на март.
Или лишние 500 рублей есть? Детям овощи- фруктики лучше купить.

мама
Екатеринбург

Странная информация, надо завтра уточнить. Детям покупали проездные на февраль, уточняли про март. В нескольких фрисби сказали, что март по новым тарифам. Хорошо бы и правда по старым можно было оформить. Отпишитесь, пжл, у кого получится.

просто посетитель
Екатеринбург

Кстати, да. У меня бабуля как-то умудрилась март оплатить вперед.
Но объяснить не может - ей там кто-то что-то показывал.

автор
мама
Екатеринбург

Mamadvoen,
Моя мама(пенсионер) в кассе метро сегодня пополнила на март по старой цене( кто- то из знакомых случайно ей сказал об этой возможности). Я завтра пополню дочери- школьницы( льготу по потере кормильца).

Аноним 620

Мне тоже случайно подсказали, пополнила в метро. Кассир замялась, видно было, что недовольна.

Аноним 441

Че за ерунда? С чего вдруг пополнят до 15?

хочу стать мамой
Екатеринбург

nnn,
Имя ,
Аноним,

у меня мама-пенсионер, в субботу пополнила за март по старой цене, так что можно

Бруня

Точно-точно можно еще успеть по старой цене.

просто посетитель
Екатеринбург

Я очень часто пополнил льготную екарту до 15 числа. Мне объяснили так: если в текущем месяце была хоть одна поездка, то со следующего дня деньги зачислят на следующий месяц. Если в текущем месяце Вы ни разу не платили в транспорте, то пополнение на следующий с 15 числа.
Лично я практически всегда пополняю числа 5- 10. Мне так удобно.

ZAI
мама
Екатеринбург

Автор полностью прав. До 15 числа можно ещё пополнить за 400

самомама
Екатеринбург

До 15 нельзя на следующий месяц пополнить, это раз. Во вторых, стоимость екарты для многодетных в 1000 рублей нарушает указ президента о бесплатности проезда для детей из многодетных семей и этим уже занимается прокуратура.
Про пенсионеров я не в курсе, какие у них социальные гарантии. А многоде ным теперь либо стоимость безлимитной екарты долдны снизить до 433 рублей, либо компенсацию увеличить до 1000

самомама
Екатеринбург

Все, кто якобы пополнил на март, почему вы уверены, что вам это на март занесли? С 1 февраля льготная безлимитка стоит 1000. возможно, эту сумму просто засчитали в счет февраля.

Аноним 276

а на эл. кошелёк всё так же 19р будет, если завтра денег закинуть?

мама
Екатеринбург

аноним,
200 р 10 поездок уже

Анонимян

Девочки, спасибо за инфу!
Только что,едя в автобусе прочитала и решила проверить при пересадке на метро. Все сработало! Проезд на март продлила за 426р. Проверяется просто: там же дают чек,в нем чёрным по белому: действительно по 31.03.2017.

Аноним 745

Имя ,
Скажите, пожалуйста, а студенческий безлимитный проездной тоже можно по старой цене пополнить?

Екатеринбург

[cit]Анонимно: Скажите, пожалуйста, а студенческий безлимитный проездной тоже можно по старой цене пополнить?
Тоже интересует

креолка и танго

Большое спасибо за информацию! Продлила сегодня маме на март

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";