Забеременела третьим. Все погодки!!!!

Аноним 271
автор

Девочки, у кого детки -погодки, многодетные мамы. Поддержите! Вопреки здравому смыслу забеременела третьим ребенком. Дома двоепогодок. Пока очень шок, не понимаю как их поднять. У кого есть опыт-поделитесь.

мама
Екатеринбург

страшный сон мой рассказываете

просто посетитель

Сколько старшим детям?

просто посетитель
Екатеринбург

Парами их надо разводить .. третий лишний.. четвёртый нужен будет ))!
Первое время вам государство вполне сносно помогать будет, потом от шока своего оклемаетесь и придумаете как поднимать )

автор
мама
Екатеринбург

анонимней нет,
10 мес и 2.7

мама
Екатеринбург

анонимней нет: Сколько старшим детям?

Аноним автор темы: Забеременела третьим. Все погодки!!!!

ну как я понимаю, где-то 1,5 , второму полгода. ну и третьего испекли.

Аноним автор темы: Пока очень шок, не понимаю как их поднять.

скоро узнаете..

автор
мама
Екатеринбург

теперь я слон,
Четвертый???))))))) Спасибо)))) не могу понять как писать анонимно))) физически очень тяжело. Если няню днем'-как ночью?

мама
Екатеринбург

Angelika097: 10 мес и 2.7

это не погодки

просто посетитель

Angelika097,
У вас дети очень маленькие ещё. Вся сложность пока что только в том, чтоб вы физически это все вынесли.

Потом потребуются не малые финансовые вливания. Вот это сложно со средними зп. Троих подряд поднять.

автор
мама
Екатеринбург

анонимней нет,
Это да. Вот первые несколько лет меня очень пугают. Спать уже хочется 2.7)))))) старшая все еще просыпается

автор
мама
Екатеринбург

МДО,
Ну все оч маленькие

просто посетитель
Екатеринбург

Angelika097,
А у меня четыре )) ( ночами спящие достались, не знала я бессонных ночей, последний только мес в 7 в 7 утра повадился просыпаться .. в садик никого не водила, пока самому мелкому год не исполнился .. садик в этом случае лишний )) няню не требовалось , вот из развивашки педагог одно время домой ходила, позднее педагог по программе художки ходила - это и удобнее и дешевле, чем водить

Екатеринбург

теперь я слон,
А можете педагога по программе художки порекомендовать?

просто посетитель
Екатеринбург

Абракадабра,
Я на сайте ваш репетитор нашла . , там условия можно выставить - район , занятия на чьей территории и т д . ( а к нам то уже давненько ходила, сейчас ей может это и не актуально

автор
мама
Екатеринбург

теперь я слон,
Вот это да. Вы мать- героиня
Давайте дружить семьями

мама
Екатеринбург

у меня у соседки 8 детей))) там вроде тоже не прям большая разница, правда я всех не знаю. но конечно между старшей и младшим большая разница получается. она уже сама мамой стала. справляются как то. семья не богатая, но не алкаши. средние люди. как то вытягивают, я б хотела третьего, но боюсь малость. хотя оглядываясь на соседок у кого трое, пять... вроде не так страшно))) все будет хорошо. придумаете, что делать. но не убивать же его? надо было как то беречь себя от нежелательной беременности.ну что теперь, вам суждено было.сил вам и терпения!!!!

мама
Москва

Ну, я бы застрелилась, а вам удачи! Здоровья и лёгкой беременности!

Екатеринбург

поздравляю! Но после третьего ребенка становится легче. Старшие помогают. У меня трое. Младшему скоро четыре. Старшему 14.

мама
Екатеринбург

Angelika097,
тоже в шоке была, но родила, сейчас третьей 1 год, честно скажу тяжело, очень тяжело, но справиться можно, детки растут быстро... видели мульт про обезьянок- так он не выдуманный оказывается, там прям про меня

просто посетитель
Екатеринбург

очень много случаев, когда после маленького перерыва "идут за вторым", а получают двойню или тройню)))
так что авто у вас еще не самый худший вариант))
Старшему будет уже больше 3х лет, старшему 1,5 года.
Если есть бабушки-дедушки, то помощь будет.
Для меня бы был вопрос только денежный. Смогу ли материально вырастить троих детей, если нет, то что для этого надо сделать)

мама
Екатеринбург

Мне бы и секс был запрещенной темой.

автор
мама
Екатеринбург

egomuza,
Очень бы прям хотелось посмотреть на Ваш пример, потому как вообще непонятно как справляться. Как ночью спать. С тремя) )))) Понимаю, что если Бог дает, значит знает, что справлюсь..

автор
мама
Екатеринбург

НаталиТаша,
В том то и дело, что помощи почти нет. Бабушки в других городах. Приезжают, конечно, иногда. Но это все равно не постоянная помощь. Старшей-Да, будет три. Я еще на узи не была. Боюсь, что двойня))))) это вообще веселуха будет

автор
мама
Екатеринбург

ёлкакакёлка,
Отличная разница в возрасте!!!!

мама
Екатеринбург

egomuza,
У меня двое, разница 6 лет, ночью ттт спит ...так я и то себя маиой-обезъянкой из мульта ощущаю))))
Автоп, а вам сил терпения и здоровья....

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";