Кто нибудь с Алапаевска ближайшие дни едет в Екатеринбург?

Ник
автор

Очень нужно посылочку привезти оттуда,естественно не бесплатно.

мама
Екатеринбург

Подходите к автобусу, платите водителю, в екб встречаете автобус и забираете посылку. Мы так делали

Аноним 384
to4kanatto:
Подходите к автобусу,

Они сейчас боятся брать посылки(может там что то запрещеное)... В поездах проводники все время посылки возили сейчас тоже отказываются...

Аноним 274

Ирбитские таксисты еще недавно брали с Северного автовокзала. Но мы в Ирбит отправляли. Алапаевск же тоже по пути.

Аноним 865

посмотрите на "бла бла кар"

Ник
автор

Смотрела не нашла там объявлений((

Аноним 15

Водители не берут и у них там камеры везде. Я с северного автовокзала отправляла посылку - есть там маленький вагончик, типа прием заказов на доставку. Отправляют с ближайшим автобусом сами, упаковывают посылку. До Нижнего Тагила я платила 300-350р - не помню точно. Вагончик стоит за зданием автовокзала со стороны железной дороги.

Аноним 274

Найдите в инете тел. ирбиского такси, они каждый час по расписанию ходят от автовокзала. В Ирбите 2 службы такси. Посылки только одна возила. У них телефон городской шестизначный.

Аноним 963

Ник , а сколько вы за это заплатите

Ник
автор
Аноним,

Вроде девушка,которая с Алапаевска должна мне передать посылку нашла,кто сможет в Екатеринбург отвезти,но точно будет известно позже.

Ник
автор
Аноним,

Рублей 350-400 заплатила бы

Аноним 69

Через бла бла ищите там полно поездок из Алапаевска до Екб.

Аноним 963

Аноним, я вроде б завтра собираюсь туда. если что пишите. если не найдете

автор
мама
Екатеринбург
Аноним,

А с Алапаевска когда обратно возвращаетесь?Тема моя,если что в личку напишите пожалуйста,а то я вам не могу написать.

Аноним 669
Ummsara,

пусть отправитель напишет в однокл в группах Купи-продай (ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ) г.Алапаевск и Онлайн-форум с просьбой отвезти груз! Эти группы читаемые! Может, кто-тооткликнится

автор
мама
Екатеринбург

Подниму тему,все еще актуально,че то найти не получается никак...

Аноним 669
Ummsara,

в Алапаевске есть служба доставки и такси, они отвозят людей до Екб и обратно по 350 рублей. Я как-то заказывала им привезти из Екб крупногабаритную коляску в коробке. Давала им доверенность, привезли! Около 1200 вышло по деньгам, т.к. коробка заняла в салоне много места Позвоните им 89122202252, у меня в телефоне они забиты Такси до Екб 350

Вот еще нашла у себя на компе фото. Вроде они же это,но тел не вижу тот

автор
мама
Екатеринбург
аноним,

Спасибоё

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";