Нежданная беременность- сразу после родов. Возьмите к себе в клуб )))

Аноним 14
автор

Аноним 454

аноним автор темы: предохранялись

Чем? Просто интересно, так, для себя

рыжая
Екатеринбург

аноним ,
У знакомых было так же, но они молодые. Разница у детей даже меньше года
Все ок

Аноним 454

аноним автор темы: Презервативами

Аааа
Я-то им доверяю, блин
Поздравляю, терпения ва м

мама

Соседка у меня вторую дочь родила в апреле, а третью через год, даже чуть меньше, в марте. Третья девочка самая удачливая и счастливая по жизни у них получилась.

Екатеринбург

Какие годки-то ! Не смешите))) Сейчас в 35 только начинают задумываться о том, чтобы родить

Аноним 454

Аноним: Муж счастлив от того, что детей ббудет каждый день возить в школы, сады. Гулять с ними каждый вечер. Пеленать, кормить, купать. Этому он рад надеюсь?

Покупать подгузники, еду, одежду, обувь

мама

сил вам, материально погодки, наверное, удобно. Все остается. А вот физически....

просто посетитель
Екатеринбург

Фрау Гризликофф: материально погодки, наверное, удобно.

вобще нифига подобного. у меня в 2 и 3 года дети сравнялись ростом - покупаю все как на близняшек, всего в количестве две штуки))) Никакой экономии. а если разный пол? то тогда тоже никак.
Вобщем заблуждение это)) дорого погодок иметь)))

Аноним 305

аноним ,
Как?

просто посетитель
Екатеринбург

Я с 35 по 40 четырёх забабахала.. правда у меня ни разу не получилось забеременеть раньше, чем через год после родов... Коляска фил и тэд вам в помощь )))

анонимно

Автор, у нас тоже беременность неожиданная! Четвертая! Не в смысле, четвертый раз и все неожиданные Недавно тему создавала тут.
Вам - здоровья! У моих двоюродных брата и сестры разница - 11 мес. Причём, мама их - акушер-гинеколог)))))). Грудью кормила, пока живот не полез)))). Но она довольна очень была разницей возраста - дети друг с другом играли всегда, она своими делами занималась. И старше стали, тоже очень дружны! Справитесь!

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Мне 35

аноним автор темы: Годков то мне много))

Что сума сошли? Нормально вам годков! Мне сейчас 33 и двое мальчиков (7 лет и 2 года) Третьего ребеночка хочу...,лет так через 7))))) Это в 40

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Презервативами

Как? Как вы это делаете? У вас презервативы с дырками? Какие-то особенные?

Аноним 305

Ирусик1,
Лучше пораньше тяжко в 40уже,хотя я думала что будет иначе.Боже как я хочу спать....

Аноним 14
автор

Аноним: Не верю, что предохранялись презервативом.

смешные -не верьте, я то ж точно в курсе )))

Аноним: Муж счастлив от того, что детей ббудет каждый день возить в школы, сады. Гулять с ними каждый вечер. Пеленать, кормить, купать. Этому он рад надеюсь?

муж счастлив. мы с ним оба одомашненные, дом и детки в доме -какое ж счастье
Я раньше думала,что создана для работы,оказалось,что не только )))) Со старшей дочкой все как-то быстро пролетело,а теперь вот балдею от материнства))) У меня еще две подруги почти одновременно со мной родили по второму ребенку тоже. Так обе говорят, что на моем месте бы рожали. Самое главное,что иначе не собралась бы больше рожать. Даже противозачаточные свои любимые прикупила,собиралась начать пить...Эх,и смех и грех

Аноним 182

У нас с сестрой 10 месяцев разница.
Ближе и роднее нет человечка у меня.
Но она прям Старшая сестра, серьезная и с холодной головой, а вот я так....раздолбай-ка и мечтательница.
Но Друг за дружку держимся всю жизнь. Дай Бог всегда так будет.
Мне вот 34 пока деток нет, не получается. Ускользают...

Автор вам удачи и здоровья.
Это такая радость

Чихните на меня что ли))))

Аноним 14
автор

Аноним: Чихните на меня что ли))))

АПЧХИ !!! Удачи вам

Аноним 182

аноним автор темы: АПЧХИ !!! Удачи вам


Спасибочки.

Еще раз- вам здоровья и легкой беременности)))

Аноним 14
автор

kvetek: Как? Как вы это делаете? У вас презервативы с дырками? Какие-то особенные?

да кто ж его знает как так? знал бы где упасть,соломку б постелил
Говорю ж, я сама сначала над узисткой посмеялась. А на ю-маме полно таких тем,про залет с презервативом. Я лично думаю судьба такой,не иначе

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: да кто ж его знает как так?

Ну хоть марку скажите, а?

анонимно

kvetek,
Да на всех презиках процент защиты стоит. И это не 100%))), почитайте.
Фертильность у всех разная. У меня муж ещё трусы снимает, а я уже беременная
Я тот аноним, ждущий четвёртого ребёнка)))))))
Но теперь уже точно трубы перевяжу! И на всякий случай ещё и в опасные дни не будем. Шоб наверняка

анонимно

Аноним,
Ой, давайте я на вас чихну! Пчхи!!!
Теперь точно поможет

мама
Екатеринбург

Я вот тоже в декабре родила. Но по ощущениям будто 2 недели назад )))
Желаю вам много сил выносить и родить ещё раз ))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";