Третья ребенок на горизонте?

Эгегей
автор

В голове не укладывается новость. Предохранялись... но как так? Раньше думала как так у людей бывает... и меня это постигло. Что хочу от форума- не знаю Просто сложно и тяжело принять любое решение.
Задержки никогда не было в моей жизни, только 3 раза и это были беременности, детей двое( одна неблагополучная б-ть). Дети старшие долгожданные и вымученные, а тут- раз и готово. И что с этим делать не знаю. Муж пока тоже переваривает информацию, а я сюда - поделиться, птч не с кем больше, близким не хочу ничего говорить.
Только жизнь устаканилась- любимая работа, дети в садике, вечером все вместе- соскучились друг по другу. Если решиться рожать - что будет с работой- непонятно. Квартиру надо менять, машину- менять, образ жизни - менять .
А на "легкий " вариант не знаю смогу ли решиться, всегда была против....
аааа как быть, как жить....

мама
Екатеринбург

И я вас поздравляю) Бог не дает деток тем кто не справился бы)

просто посетитель
Екатеринбург

Ну и я поздравлю

мама
Екатеринбург

Зачем люди задают такие вопросы на форуме?
Решать только вам с мужем.

Аноним 107

muuur1986: Бог не дает деток

дремученькая какая мужчина оплодотворяет вообще -то.

автор, если против абортов , тогда рожайте. знали же о последствиях , предохраняясь ППА.

просто посетитель

от судьбы не спрячешься, автор, не переживайте, все у вас получится, сил вам и здоровья!

Эгегей
автор

Ясно: Зачем люди задают такие вопросы на форуме?

может просто выговориться, не задумывались?
извините, что побеспокоила вас

мама
Екатеринбург

О чем? О переживаниях?
Не побеспокоили, просто странно это обсуждать с посторонними людьми.
Все же просто: хотите и есть ресурсы- рожаете, нет желания или нет ресурсов- не рожаете.

Эгегей
автор

zimagorka,
muuur1986,
ЭлегиЯ_,
Диона,
Спасибо. пока сложно принять это все. Старшие еще маленькие и еще один

мама
Екатеринбург


а чего с работой? уйдете в декрет, потом вернетесь.
квартира то нормальная? или однуха-хрущ?

Эгегей
автор

Ясно: Не побеспокоили, просто странно это обсуждать с посторонними людьми. да не странно для меня ни сколько. Вы же наверняка и другие темы читаете и участвуете в обсуждении чужих жизней и ситуаций. Эта чем плоха

Эгегей
автор

Яблоко: а чего с работой? уйдете в декрет, потом вернетесь.
квартира то нормальная? или однуха-хрущ?

квартира нормальная, но как раз хотели расширяться, но отложили на год, чтобы без кредита это решить. А если сейчас расширяться, придется прибегнуть к кредитным средствам
А работа да, потом вернусь... наверное...у меня просто контракт заканчивается в сентябре , возьмут и не продлят думаю....

Хмурая Бровь: ык у вас только задержка или беременность уже
подтвержденная хгч/узи/тест?

пока задержка и положительный тест

мама
Екатеринбург

Простая ,
Ничем. Обычная тема для жарких споров: зайки- лужайки и однодетки-мажоры.
Вам чего? лужаек?

мама
Екатеринбург

Простая автор темы: но как раз хотели расширяться, но отложили на год, чтобы без кредита это решить

ну вот все и решилось

Аноним 581

Ясно,
Зачем люди задают такие вопросы на форуме?

А зачем люди выкладывают описанные тесты, или спрашивают, стоит ли им дать двум мужикам одновременно? На то он и форум. И мне не понятны ваши выпады.

просто посетитель
Екатеринбург

Простая автор темы: Третья ребенок на горизонте?

Или третий! Поздравляю, автор!

мама

1,5 года назад была в такой ситуации... Старший в школу только пошел, младшая в садике, я на работу вышла год как.... и тут на тебе. А теперь мелкий первые шаги делает и любим его всем семейством. Правда работу пришлось оставить и квартира только двушка, но это такие мелочи

мама
Екатеринбург

Тоже никогда не думала, что смогу неожиданно забеременеть, первые дети планировались, вторым 3 года не могла забеременеть, когда ему было год и 5 месяцев узнала, что снова беременна, причём предохранялись , у нас вопроса даже не стояло, родилась дочка)) первые у меня сыновья, не пожалела ни разу

Екатеринбург

Ясно: Решать только вам с мужем.

Ясно: Все же просто: хотите и есть ресурсы- рожаете, нет желания или нет ресурсов- не рожаете.

+++++++++++++++++++++++++++
Примите единожды решение - и потом не сомневайтесь в его правильности.
А уж какое это будет решение - зависит от вас, ну и от мужа.

мама
Екатеринбург

Автор, легкой вам беременности и родов! поздравляю вас! Дети -это такое счастье!

мама
Екатеринбург

Аноним: мужчина оплодотворяет вообще -то.

так в некоторых семьях он и есть бог)))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";