Мультиварка большого объёма

автор
мама
Екатеринбург

Мужички мои подрастают)) Мала мультя 4х литровая стала - на раз почти хватает еды, да и поменять пора. Всю голову сломала, какой фирмы брать. Смотрю от 5 литров. Подскажите, какая у вас? Только НЕ скороварка.

мама
Москва

У меня Супра 4511,старенькая, вроде уже таких не продают, но есть современные аналоги. Каждый раз думаю - нафига я ее купила для семьи из 3 человек? Но довольна, работает отменно.

автор
мама
Екатеринбург
StiX:
но есть современные аналоги
именно супра имеете в виду?
мама
Москва
NosA ,

ну да

автор
мама
Екатеринбург
StiX,

спасибо, посмотрю. Пока не попадались этой марки

мама
Екатеринбург

Редмонд

Аноним 211

У меня супра 4501. Очень простая, но очень удобная. Каши, супы, овощи на салат-все в ней получается. Можно печь, получается, но лично мне нравится выпечка. Мокроватая какая-то, как недопеченная шарлотка выходит.

автор
мама
Екатеринбург
аноним,

выпечка мне важна, т.к. духовка без таймера((( в мульте очень удобно

автор
мама
Екатеринбург
radhika:
Редмонд

вот в основном на них натыкаюсь и на полярис. Какая у вас конкретно и чем хороша?

мама
Екатеринбург

А почему не скороварка? У нас можно использовать и как скороварку, и как просто мультю ... Очень удобно. Мулинекс.

автор
мама
Екатеринбург
T a n u s h k a:
не скороварка
что-то начиталась, что они взрываются... :omg: А у вас какая модель?
мама
Екатеринбург

Мне бы литров на 10, может кто видел?

Екатеринбург

Всю дорогу вот эта https://arc-company.ru/category/multivarki/

весна
Gelioss:
Мне бы литров на 10

:gy: а по теме... у меня курсон, ОЧЕНЬ прикольная, скороварка/мультиварка. печет все! никогда не пригорало ничего! моя правая рука! рекомендую!5литров

мама
Екатеринбург
NosA ,

Вечером могу модель сказать А про взрываются, муж сказал, что надо там смотреть периодически... Вечером уточню.

весна
Парадокс (Юка):
Всю дорогу вот эта

Спасибо большое за наводку, сегодня заказала такую на оф сайте, мне надо несколько мультиварок....нас много и готовлю сразу несколько блюд :ugu:

весна
Gelioss:
литров на 10, может кто видел?

Я искала подобную, не нашла. только 14 литровые есть и то непонятного качества. поиском поищите.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";