Как подтвердить свой доход за 3 мес до рождения ребенка на ЕДВ

Аноним 449
автор

Если муж работает,а я нет...Можно ли оформить с рождения?Или надо ждать, когда я 3 месяца прополучаю пособия до полутора лет от соцзащиты и потом идти и оформлять уже с месяца подачи заявления?Спасибо заранее.

Аноним 564

вот меня тоже интересует...

мама
Екатеринбург

Компенсация за садик, школу и ком.услуги являются вашим доходом. Собираете справки и сдаете на пособие.

мама
Екатеринбург

Оформляете с рождения ребенка, 3 месяца ждать не надо

мама
Екатеринбург

Надя2: Оформляете с рождения ребенка, 3 месяца ждать не надо

оформляла с рождения, я не работала,все пособия разом оформляла,до 1,5, едв, до 16 лет и гсп.

Аноним 449
автор

ася31: оформляла с рождения, я не работала,все пособия разом оформляла,до 1,5, едв, до 16 лет и гсп.

а что предоставляли в качестве своих доходов?Я еще ничего не оформляла, пока только проезд школьнику могу оформить..

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: а что предоставляли в качестве своих доходов?Я еще ничего не оформляла, пока только проезд школьнику могу оформить..

справка мужа о зп, комп. за садик, и все, если не работала ни где, трудовую оригинал надо показывать. сразу можете и за роды получить, в общем все выплаты, которые положены.

Аноним 463

девочки, а доход у малоимущих считают вместе с налогом?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";