Первоклашка-дают ли какие то выплаты многодетным?

Екатеринбург

Аноним: а на первоклассника вообще оборзели чтоли?

а что тут борзого? вообще-то во многих регионах выплата такая есть. Но она региональная. И чего-чего, а в нашем регионе никогда не вводилась и даже не обсуждалась.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Я вообще ещё ничего не проучила )) за третьего. Та ничего не оформила. И видимо не получу, тк там выплачивается что-то только до 6 месяцев. А нам уже 5 ))
Так что я только плачУ без остановки ))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Знаю что в том году давали 14 тысяч тем, у кого ребёнок идёт в 1 класс

шта? не дезинформируйте людей и не задавайте глупых вопросов

Аноним: 1.5 млн дают или ещё нет?

вот-вот дадут

Аноним: Только 100 тыс? Наличными на руки?

аха, сижу вот, пересчитываю, думаю, куда ж потратить

кармашка: И видимо не получу, тк там выплачивается что-то только до 6 месяцев. А нам уже 5 ))

прям тема-заблуждение))) читаешь и удивляешься просто. Мрак.

YuliyaK: Так и рождаются слухи про жирующих на льготы и жадных многодетных

+++

мама
Екатеринбург

тоже сижу думаю, куда наши миллионы потратить. То оказывается дом многодетным дают, то машину, то денег кучу) А мы, идиоты, ипотеку взяли и платим.

Аноним 241

аноним: ещё компенсация за форму положена, но надо большой пакет документов собрать

блин ну неужели нет 1-2 т.р. на форму у многодетных?

просто посетитель
Екатеринбург

Alenkafili: То оказывается дом многодетным дают, то машину, то денег кучу)

да вообще задрали! У всех одно-двух-детных одни вопросы только про льготы-льготы-льготы... Говорят, что многодетные со льготами обнаглели. а у них-то вот прям больноооой вопрос халявы, раз расспрашивают постоянно. Рожайте и тоже будете "в шоколаде" или завидуйте молча.
ПыСы: наболело...

Аноним:
блин ну неужели нет 1-2 т.р. на форму у многодетных?

а вы как думаете? естественно есть, и много что есть и без гос-ва, но если положена компенсация, почему не взять? всего лишь чек до соцзащиты донести))) Я ровно на в 10 раз бОльшую сумму сына в школу собираю

просто посетитель
Екатеринбург

Alenkafili: А мы, идиоты, ипотеку взяли и платим.

и что, Вас ещё не просветили все кому не лень, что вам квартира бесплатно положена? так, скромненько, с едва заметной завистью в голосе.
Меня тут на днях настойчиво убеждали, что если предоставленный тебе земельный участок под ИЖС тебя не устроит, то тебе ещё стопицот других предложат. Выбирай-не хочу

Аноним 241

просто я: что можно купить на 1- 2тыс? приличная блузка столько стоит.
А если школьников несколько?

водолазка и сарафан - дешево и сердито раз столько нарожали. а формой не обеспечили.

Аноним 160

теперь я слон: москоу то всех поддерживает)))

Дак приезжайте в москоу и вас поддержат, че уж завидовать.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Дак приезжайте в москоу

приглашаете, да?

Аноним 160

теперь я слон: приглашаете, да?

Ну а почему бы и нет))) резиновая всех вместит.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Ну а почему бы и нет

диктуйте адрес, чумадан пакую

мат. кап. 1,5 миллиона за 3-го ребенка - это был законопроект такой от Белгородской думы. Отклонили в 1-м чтении.

Аноним 160

venth: диктуйте адрес

Не, с адресом самостоятельно как-нибудь я только своим обзавелась наконец-то

Аноним: с адресом самостоятельно как-нибудь

это не я писала про адрес.

Аноним 160

venth: это не я писала про адрес.

Прошу прощения. Странно как-то процитировалось(

Аноним 338

ТеТя Мох,
Вот это я и хотела узнать!Из этих 126 совсем нисколько не получить деньгами?Как в мат.капитале 15,25 тысяч берут.

Аноним 338

venth,
Вам тоже скоро третьего рожать.В июне?

Аноним 338

Аноним,
Так грубо написали,как будто из своего кармана платите эти две тысячи....Зависть...

Аноним: В июне?

в июле

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Из этих 126 совсем нисколько не получить деньгами?

нет, совсем нисколько. И из маткапа за второго неизвестно, можно ли ещё когда-то будет получить или нет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";