Первоклашка-дают ли какие то выплаты многодетным?

Аноним 338

venth, Я тоже в июле рожала,жаркое лето 2014 было.Уже устала и эта жара....Даже родила немного раньше,на 38 неделе.)))Желаю легких родов,здорового малыша!!!!

Аноним: Желаю легких родов,здорового малыша!!!!

спасибо!
вроде это лето не обещает быть жарким, что меня, если честно, радует))

Аноним 338

venth,
И меня.тоже радует.Я думала вам в июне уже рожать,а вы так задолго переживать начали как родите итд Вообще не думайте о родах,просто больше спите,отдыхайте,с крепкими,отдохнувшей нервной системой спокойно родите.Вы ведь в больнице будете рожать,с врачом,акушеркой.В роддоме.Думайте о хорошем,отдыхайте,отсыпайтесь.

мама
Екатеринбург

Темы о многодетных льготах обещают переплюнуть темы о песочных войнах в своей актуальности и срачности

555

Аноним,
При чем тут многодетные? Деньги на форму дают малоимущим

Достали всех многодетных в малоимущие записывать, Вам периодически подумать не мешает, прежде чем писать

Аноним,
спасибо Вам за теплые слова

Аноним 241

Аноним: жаркое лето 2014 было.

у нас как раз холодное оно было. Вы точно в 2014 году рожали?

Аноним 338

Аноним,
Для меня было жарким))) +30 и выше это жарко. +20-25 идеал надеюсь в этом году так будет.

Аноним 241

Аноним: Для меня было жарким))) +30 и

2014 год все лето дожди шли я это точно помню

Аноним 338

Аноним, Днем было жарко,под вечер гроза с дождём.

Аноним 479

просто я: что можно купить на 1- 2тыс? приличная блузка столько стоит.
А если школьников несколько?

А кто должен думать о том, что школьников несколько? Не родители?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: +20-25

какие 25 летом 2014 года? Вы о чём??? 20 и то не было. "жаркое лето 2014 года"))) Эта тема на первом месте по нелепости)))

аноним: А кто должен думать о том, что школьников несколько? Не родители?

они и думают! покупают всё необходимое своим детям, а потом получают компенсацию и покупают на эти деньги что-то ещё С чего вы взяли, что у кого-то из отписавшихся в данной теме нет денег на форму-то? Один умник спросил, неужели нет 1000 на форму, ему ответили, что на тысячу ничего не купить, и тут же посчитали, что многодетные и форму без пособий купить не в состоянии. Ну что за народ

Аноним 807

По 2000 на каждого перечисляют, не? И обязательно быть малоимущим многодетным? По- моему нет.

Аноним 807

Имею информацию, что можно написать на освобождение от уплаты благотворительного взноса в фонд школы на имя директора, ссылаясь на малоимущность, многодетность и т.п. тоже плюсом от 5000 (*2-3). Вот эти деньги и тратьте.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: По 2000 на каждого перечисляют, не?

да

Аноним: И обязательно быть малоимущим многодетным? По- моему нет.

обязательно

Аноним: Имею информацию, что можно написать на освобождение от уплаты благотворительного взноса в фонд школы на имя директора,

если не хотите, его можно вообще не платить без каких-либо объяснений, так как он не обязательный. Не надо для этого ссылаться на что-то

Zby
мама
Екатеринбург

Anuta27: да вообще задрали! У всех одно-двух-детных одни вопросы только про льготы-льготы-льготы...

Мне честно сказать даже жаль многодетных, недавно с мамой в песочнице заговорила про садик, она так виновато, нам в 2 дали, мы многодетные. Так круто же! Что хоть кому то дают, вот честно никакой зависти нет к многодетным, слава богу, что хоть как то государство помогает, но это конечно крохи.

мама
Екатеринбург

Alenkafili: тоже сижу думаю, куда наши миллионы потратить. То оказывается дом многодетным дают, то машину, то денег кучу) А мы, идиоты, ипотеку взяли и платим.

миллионы заблюждений одни , что-то тоже особо ничего не вижу, раньше хоть проезд школьнику компенсировался льготой, сейчас и этого не получаем

Аноним 338

Anuta27, Ну в вашем селе может и не было а городе Екатеринбурге было.

теперь я слон: а чО, только московских первоклассников спонсировать надо?

На московских первоклассников ничего не дают. Дают ежегодно на школьника 5 тысяч компенсации на форму.
И регионального капитала в Москве нет.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Ну в вашем селе может и не было а городе Екатеринбурге было.

за своим селом смотрите, а в Екб лета в 2014 не было, а уж жаркого и подавно

просто посетитель
Екатеринбург

енюшка: раньше хоть проезд школьнику компенсировался льготой, сейчас и этого не получаем

416 руб на проезд школьнику платят

просто посетитель
Екатеринбург

S-Ulia: Дают ежегодно на школьника 5 тысяч компенсации на форму.

Упс , не плохо , да ))
Знаю что нет местного Мк, но Москоу и так не бедствует

теперь я слон: Упс , не плохо , да

Да, неплохо

теперь я слон: Знаю что нет местного Мк, но Москоу и так не бедствует

Спасибо, не жалуемся

мама
Екатеринбург

Anuta27: 416 руб на проезд школьнику платят

ага, а проездной 1000 полубесплатный проезд

Екатеринбург

Аноним: тоже в июле рожала,жаркое лето 2014 было.Уже устала и эта жара...

в 2014 году лето на Урале было очень холодным и дождливым, 5 июля в горных районах снег выпал ночью. Июнь и июль были просто ледяными, немного тепла в августе было, и все.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";