Первоклашка-дают ли какие то выплаты многодетным?

Аноним 408
автор

Знаю что в том году давали 14 тысяч тем, у кого ребёнок идёт в 1 класс. Скажите в этом году есть что то подобное. Если да, то кому дают, когда дают, сколько дают

Аноним 837

Где давали, да же интересно?Постоянно такие темы появляются.Небыло ни когда ни каких особых выплат для первокласников.Может где-то портфели и канцтавары от соцзащиты дают но только самым малообеспеченым..Или от предприятий.

555

Если на учете стоите в соц защите как малоимущие, то идите к ним пишите заявление, ещё компенсация за форму положена, но надо большой пакет документов собрать

Аноним 338

Аноним ,
А за третьего сколько дают?только региональный 100 тыс?и до полутора около 6 и все?1.5 млн дают или ещё нет?

мама
Екатеринбург

Фигурирует в списке льгот школьная форма для многодетных, но актуальна ли информация и как получать, можно узнать только в районном отделе социальной защиты
http://social-benefit.ru/regiony/socialnaya-podderzhka-zhitelej-ekaterinburga/#5

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: 1.5 млн дают или ещё нет?

нет. И не будут.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Что такое 1,5 млн?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Знаю что в том году давали 14 тысяч тем, у кого ребёнок идёт в 1 класс.

эт за че? просто так??? охренеть.

Аноним 338

Не знаю что придумать,
Только 100 тыс? Наличными на руки?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
ну это лучше сами многодетные расскажут. Но про полтора ляма знаю точно.

Аноним 338

кармашка,
Полтора миллиона за третьего ребёнка.Сколько вы получили?

просто посетитель
Екатеринбург

просто я: что вы точно знаете?

знаю точно, что их нет и не будет))). Утку пустили несколько лет назад власти, а некоторые до сих пр ждут и надеются

Аноним 338

просто я,
Региональный капитал за третьего ребёнка.Напишите,развейте миф.

Аноним 338

Не знаю что придумать,
Так сколько же то дают регионального по Свердловской области.

Аноним 275

Сто за третьего дают, а на первоклассника вообще оборзели чтоли? На все уже ждут от государства помощь

Аноним 338

Аноним,
Почему бы и нет?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
120 тыщ вроде.

Аноним 338

Не знаю что придумать,
Спасибо за ответ.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: а на первоклассника вообще оборзели чтоли

а чО, только московских первоклассников спонсировать надо?

Аноним 275

теперь я слон,
Нет, всех тогда надо. И мам одиночек и сирот и тех, кому алименты не платят. Ну так, к примеру. Чем многодетные лучше матери, которая одна двоих тянет и алименты приставы никак выбить не могут?

мама
Екатеринбург

Так и рождаются слухи про жирующих на льготы и жадных многодетных

А ещё что все многодетные миллионеры.А им все мало и мало.
Правда кто всё-таки решается стать многодетным сильно разочаровываются в выплатах.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
москоу то всех поддерживает)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";