Бесплатно Земля ИЖС многодетным мамам в Асбесте, Дегтярске и Заречном!!

автор
мама
Асбест

Привет Мамочки! До меня дошла информация что МУГИСО с администрациями Асбеста и Дегтярска будут раздавать землю многодетным семьям. Вроде как МуГИСО формирует очень много участков, а администрация раздавать их будет, как то так. Узнавала в Администрации Асбеста говорят да действительно будет очень много участков в ближайшее время и все кто в очереди в администрации стоит всем дадут землю. Так что девочки подавайте заявления в администрации Асбеста и Дегтярска кто еще не в очереди там!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Мне в дегтярске и платно не надо, И бесплатно не надо ))

просто посетитель
Екатеринбург

Vivienne W: что там не так?

Не знаю.. просто не надо.. направление не подходит, " исторически сложилось"))

автор
мама
Асбест

теперь я слон,
теперь я слон,

Я вообще то писала это для тех кому это нужно! Не все же с Екатеринбурга.

мама
Екатеринбург

Кэтрин86 ,
Спасибо, что предупредили всех!
У меня вопрос есть. Мы только встали в очередь подав заявление в МУГИСО, чтобы нам встать в очередь в администрации Асбеста на получение земли нам нужно выписываться из первой очереди? Или можно в разные администрации заявления подавать?

просто посетитель
Екатеринбург

Кэтрин86 автор темы: Я вообще то писала это для тех кому это нужно! Не все же с Екатеринбурга

из Екатеринбурга ,, а слова к делу не пришьёшь , когда выделят, тогда и выделят

Myrza: нам нужно выписываться из первой очереди?

Не нужно , вы там просто " стоите", ничего не получили , когда выделять будут - будете справку предоставлять о том, что ранее своё право не реализовывали..

А теперь , возможно ошибаюсь , мугисо это ж не город, предполагаю, что муниципалитеты выделяют часть под общую очередь и часть под очередь своего муниципалитета .. могу ошибаться, не проверяла

просто посетитель
Екатеринбург

Myrza,
Заявления можете закинуть в любой муниципалитет на территории области , хоть во все сразу

автор
мама
Асбест

Myrza,

Пожалуйста))) Ну лично я стою в очереди и в МУГИСО и в администрации больше ни куда не подавала. Я тоже интересовалась этим вопросом, писала письмо в МУГИСО и мне ответили что можно стоять и там и там где быстрее получишь. А вообще многодетным семьям можно в любую администрацию заявление подать и везде состоять в очереди.

мама
Екатеринбург

теперь я слон,
Если я правильно Вас поняла, то в Областные администрации я подаю заявления и тем самым выделяю те районы где бы мне хотелось получить землю?! И если именно там будет большое распределение участков, то людей из очереди(с заявлениями в их район) будут извещать раньше?

автор
мама
Асбест

теперь я слон,
Спасибо за внимательность)))

автор
мама
Асбест

теперь я слон,
В администрациях и в МУГИСо сначала многодетным дают участки так как мы получаем их "без очереди" а потом уже и всем остальным.

просто посетитель
Екатеринбург

Кэтрин86 автор темы: МУГИСо сначала многодетным дают участки так как мы получаем их "без очереди" а потом уже и всем остальным.

Насмешили )

автор
мама
Асбест

Myrza,
Если вы подали в разные администрации заявления, то где очередь быстрей подойдет там получите землю, либо можете отказаться от участка и ждать пока подойдет очередь в другой администрации.

автор
мама
Асбест

теперь я слон,

Мне тоже смешно, должна получить землю без очереди, а в итоге стою в очереди Внеочередников

просто посетитель
Екатеринбург

Кэтрин86 автор темы: должна получить землю без очереди, а в итоге стою в очереди

А вы действительно считаете что заслуг у вас больше, чем у человека , получившего увечия во время исполнения боевого задания , к примеру, или получившего инвалидность в связи с ликвидацией аварии на чаэс ?

автор
мама
Асбест

теперь я слон,
Вы хотите об этом поговорить? Что вас еще беспокоит? И речь вообще не об этом, а свой негатив оставьте при себе!

просто посетитель
Екатеринбург

Кэтрин86 автор темы: Вы хотите об этом поговорить?

Кэтрин86 автор темы: должна получить землю без очереди

Раскрою вам тайну - не должны, можете не получать , это право, обязанностью не является , и ещё " первоочерёдное выделение земельных участков для многодетной семьи"- это было во все времена, с " советской власти", только никому она не нужна была, деревня валила в город, город в деревню не желал,,,, а потом придумали " пиар ход"- раздать это землю и получать налог на имущество , это гениально . У нас не туманный Альбион, о землях которого сказано " покупайте землю, Ее больше не производят "..
и, кстати, я не поняла - где вы усмотрели негатив ?

автор
мама
Асбест

теперь я слон: Раскрою вам тайну - не должны, можете не получать , это право, обязанностью не является

Вырывая слова из контекста рискуете утерять смысл всего предложения, а смысл в том что при наличии внеочередного права на получение земельного участка я не могу его реализовать сразу, так как количество поданных заявлений сформировало очередь из лиц которые могут получить земельный участок без очереди!

теперь я слон: " первоочерёдное выделение земельных участков для многодетной семьи"

Многодетные семьи наделены правом на Внеочередное получение земельных участков, а первоочередным правом наделены инвалиды и военнослужащие.

теперь я слон: - это было во все времена, с " советской власти", только никому она не нужна была, деревня валила в город, город в деревню не желал,,,, а потом придумали " пиар ход"- раздать это землю и получать налог на имущество , это гениально

К сожалению псевдоисторические факты совершенно не убедительны!

теперь я слон: и, кстати, я не поняла - где вы усмотрели негатив ?

с первого вашего сообщения в данной теме это заметно.

автор
мама
Асбест

Всем добра)))) Если что больше узнаю отпишусь!

Аноним 229

Автор, Асбест какой имеется ввиду?
И исправьте, пожалуйст, правильно Дяктярск!

просто посетитель
Екатеринбург

Кэтрин86 автор темы: первого вашего сообщения в данной теме это заметно.

Ясно, удаляюсь , а то ещё и в зависти обвините ))

Кэтрин86 автор темы: сожалению псевдоисторические факты совершенно не убедительны!

Рекомендую проверить

автор
мама
Асбест

теперь я слон,
И в дальнейшем не имею ни какого удовольствия продолжать с вами дискуссию) приятного вечера!

просто посетитель
Екатеринбург

Кэтрин86 ,
Крестик вам даст возможность избавиться от меня наФсегда ...

просто посетитель
Москва

Аноним: И исправьте, пожалуйст, правильно Дяктярск!

Нет, правильно ДЕгтярск.
А так действительно непонятно, почему многодетныем сделали внеочередное предоставление участков, а инвалидов отодвинули на второй план.
В Дектярске мне конечно тоже даром не надо, а вот где-нибудь в Монетном я бы взял.

автор
мама
Асбест

теперь я слон,
Спасибо учту.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";