Ко всем приходит комиссия для получения удостоверения многодетной семьи?

Аноним 475
автор

Прочитала, что в перечне документов есть такой пункт..А мы проживаем в квартире, а прописаны все в частном доме...Ко всем ли приходят?

Екатеринбург

К нам никто не приходил.

мама
Екатеринбург

Я за 5 минут получила удостоверение в соцзащите. Но мы все в одном месте прописаны и живём там.

просто посетитель
Екатеринбург

Для удостоверения никто никуда не ходит ,, могут (должны!) обследовать условия проживания детей, если семья обращается за мерами подддержки ,, по факту ходят только к тем, кто вызвал какие- то подозрения на счёт благополучия

мама
Екатеринбург

Если прописка и место жительства не соответствует у кого то из членов семьи, то приходят. У нас я и старшая дочь, прописаны по другому адресу, по реальному мж сделали временную. Приходили проверять живу ли с млашими детьми.
Ничего страшного в этом нет, придут, убедятся и уйдут)

мама
Екатеринбург

Муж прописан в другой квартире, проблем не было, никто не приходил

мама
Екатеринбург

К нам тоже никто не приходил. Прописаны все в одном месте.

просто посетитель
Екатеринбург

Shahinya: Муж прописан в другой квартире,

До него вообще дела никому нет )) заявитель должен проживать с детьми по одному адресу

мама
Екатеринбург

теперь я слон,
А разве не оба (папа и мама) удостоверения получают?

просто посетитель
Екатеринбург

Astrum*,
Могут оба, но каждый сам себя заявляет , Т е не автоматически

мама
Екатеринбург

теперь я слон,
Мне выдали два удостоверения, мне и мужу )) сказали, вдруг муж без меня детей в зоопарк поведёт )) муж ничего не заполнял и вообще не знает, где соцзащита находится

просто посетитель
Екатеринбург

кармашка,
Ну фотки то вы его принесли , да ведь ..

мама
Екатеринбург

теперь я слон,
Вроде да ))
Там фотка да есть? Надо посмотреть хоть.

мама
Екатеринбург

К нам приходили,муж прописан по другому адресу,смотрели совместное проживание его и детей

мама
Екатеринбург

Тимати: К нам приходили,муж прописан по другому адресу,смотрели совместное проживание его и детей

У нас также точно, приходили.
Попросили вещи мужа показать, пришлось шкаф открывать, где рубашки висят.

Екатеринбург

Ко мне не ходили, и даже не заикались

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";