Как развестись и продолжить получать пособия?

Аноним 691
автор

Грядет развод. Добровольные соглашения невозможны. Получается, что я извещаю соц защиту в течение 10 дней после вступления в силу решения суда? То есть 40 дней ещё пособия получаю, какие успеваю? И потом, через 4 месяца только смогу подать на пособия? Когда будет справка от приставов об алиментах или их отсутствии? И какие пособия можно будет оформить, если младшему 3, старшему 17? Проезд, 2 тр. На ребёнка и школьная форма? Или ещё что-то? Можно ли как то без полугодового перерыва в пособиях пережить развод?

Екатеринбург

я просто приносила св-во о расторжении брака и справку об алиментах, когда нужно было продлевать пособия. Заранее узнавала в соц. защите, сейчас может что то и изменилось, позвоните и узнайте

Екатеринбург

субсидия за коммунальные услуги тоже вам положена

Аноним 691
автор

катеринка я: я просто приносила св-во о расторжении брака и справку об алиментах, когда нужно было продлевать пособия. Заранее узнавала в соц. защите, сейчас может что то и изменилось, позвоните и узнайте

то есть это не считается изменениями, о которых я обязана их известить?

Екатеринбург

Аноним ,
ну мне тогда ответили что нет, так же и при устройстве на работу сказали сообщать не нужно, как придете продлевать, все изменения и внесем, но еще раз повторю, лучше позвонить и уточнить, а то у них там все время правила меняются

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";