оплата за муз.школу - детки на бюджете

мнение
автор

Добрый день,подскажите кто сколько платит за год за детей в муз.школе?Детей ходит двое ,оплата с каждым годом растет, начинали с 5т.р в год ,сейчас (в этом году скачек)10 т.р за каждого .Школа муниципальная.Дети учатся на бюджете.Всего детей в семье 4

просто посетитель

мнение ,
С начала этого учебного года ваша тема уже десятая с подобным вопросом

...(с)

мнение ,

мнение автор темы: Детей ходит двое ,оплата с каждым годом растет, начинали с 5т.р в год ,сейчас (в этом году скачек)10 т.р за каждого .Школа муниципальная.Дети учатся на бюджете. а без "бюджета" от двух с половиной в месяц...

Аноним 548

мнение ,
10 тыс. мы платили еще два года назад. так-то это называется "добровольные пожертвования", можете вообще ничего не платить, если не желаете, ваше право.

Аноним 842

мнение автор темы: Всего детей в семье 4

А это при чем?

анонимно

нисколько, если на бюджете. это официальный ответ прокуратуры.

Аноним 601

Я вот обрадовалась, что на бюджет.А на первом же занятии " вручили"договор на 9 тыс ( добровольное пожертвование).Пока ничего не оплатила и не буду скорее всего, не знаю отразится ли как то на ребенке.

мама
Екатеринбург

Лина,
Много тем уже было. Не платите , если нет возможности. Во многих муз школах есть собрание , где объясняют для чего это пожертвование , почему именно так называется. Без него у школы не хватит на коммуналку, конкурсы, концерты, хоз нужды и прочее. Никогда обучение в музыкальной школе не было бесплатным. Сейчас сделали, но пожертвование требует от школ!! Даже учредитель (управление культуры). Оно же и устанавливает минимальный размер . У нас в школе многодетные платят 100% за первого, 50% за второго

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";