ежемесячное пособие за третьего ребенка

Аноним 219
автор

ДЕвочки, знающие.объясните пожалуйста. чтобы оформить это пособие необходимо предоставить доходы за три месяца. предоставим - у нас там доход будет ниже ПМ. потом скорее всего выправится - мне все равно год будут пособие начислять, или как только доход вырастет - нас с пособия снимут?и должна ли я как-то уведомлять об этом?и правильно я понимаю, что маткапитал областной тоже будет учитываться как доход?если мы им воспользуемся в течение годам - нас снимут с пособия?

Аноним 448
аноним автор темы:
правильно я понимаю, что маткапитал областной тоже будет учитываться как доход
федеральный нигде у нас не учитывался и никто про него не спрашивал
аноним автор темы:
как только доход вырастет - нас с пособия снимут?
не снимут, но вы подпишите документ в котором говорится, как только доходы изменятся вы обязаны оповестить об этом. раньше проверить доход не могли, только по спец запросу, сейчас предполагаю что можно, может не всех, но выборочно точно инспектируют. Если выявят что у вас увеличился доход попросят вернуть денежки, пока других санкций вроде не ввели.
просто посетитель
Екатеринбург
Аноним:
не снимут, но вы подпишите документ в котором говорится, как только доходы изменятся вы обязаны оповестить об этом.
++++
аноним автор темы:
маткапитал областной тоже будет учитываться как доход?если мы им воспользуемся в течение годам - нас снимут с пособия
да.. если вы его начнете тратить-это пойдет в доход. так ж продажа авто и жилья пойдет в доход.
Аноним 219
автор
Аноним,
теперь я слон,

спасибо большое.значит наверное и морочиться не буду.только не очень понимаю...вот я подаю в марте например.доход указываю декабрь-январь-февраль.в эти месяце доход будет меньше ПМ.в марте будет больше.сколько месяцев я получается могу получать?три?или вообще тогда не положено?

просто посетитель
Екатеринбург

аноним , Назначают ежемесячное на ребёнка до 18 лет по 2 тыс сроком на 2 года . Ежемесячную на третьего в размере прожиточного минимума сроком на 1 год. Вот через год вам и надо будет показывать доход . При продажах недвижимости и авто сведения им становятся известны в следующем месяце за месяцем регистрации перехода права собственности .пособие снимают со след месяца . Оформляйте , лишнее Штоль

Аноним 219
автор
теперь я слон,

Да меня смущает, что в течение года если меняется доход я должна уведомлять.это значит ходить опять куда то.недвижимость и автомобиль продавать не собираемся.но возможно используем маткапитал. Я и спрашиваю если в течение года на который пособие назначат доход изменится должна ли я уведомлять.и снимут или нет.

просто посетитель
Екатеринбург

должны уведомлять , но если это зп повысилась - никто у вас отбирать ничего не станет , а маткап учтут , да , и снимут ., ну дык когда это ещё будет то .

Аноним 448
теперь я слон:
да.. если вы его начнете тратить-это пойдет в доход.
у меня почему то ничего не сняли, даже вопросы по нему не задали.
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним, Значит ваш среднедушевой доход за три прошедших месяца не превысил ПМ

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";