хочу быть мамой

дети от разных браков

Аноним автор темы
Екатеринбург
Двое моих, один мужа,(практически все время у нас на полном мат. обеспечении мужа) ждем общего. Можем ли мы получить статус многодетной семьи сейчас или только после рождения четвертого?
Solt4
Березовский
мама
Если вы усыновите его ребёнка, то станете многодетной матерью
Аноним автор темы
Екатеринбург
Solt4,

это не возможно, там вполне благополучная любящая мать. а после рождения третьего? я еще не многодетная мать?))
Красный жемчуг
Екатеринбург
мама
Многодетная конечно,что за глупости. У вас и так трое будет.
Solt4
Березовский
мама
После рождения общего ребёнка станете многодетной матерью
Сейчас вы не многодетная
Ваш муж будет многодетным, если усыновит ваших
Аноним автор темы
Екатеринбург
Solt4,

благодарю))
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)