С тремя детьми легче чем с двумя.. и как решились на третьего ребенка?

Аноним 402
автор
Аноним,

ха-ха-ха... мимо, мимо проходите

Анонимно
Аноним:
аборт - не не слышал, контрацептивы - не не знаем

некоторые используют естественные способы, поэтому так и получается. резинки вредны для мужчин оказывается на днях прочитала, а таблетки ничего хорошего тоже не приносят, это химия. поэтому так и получается. я таблетки не употребляю, первый способ используем. ну вам то , что с того, у человека страхи и это понятно. просто хочется поговорить, узнать как у других. зачем вот так гадость писать ? не понимаю таких как вы. я тоже хочу, но тоже волнительно и страшно рожать 3го. не знаю решусь ли, еще два года назад казалось твердо была уверенна в этом решении.

мама
Екатеринбург

Кто сказал, что легче? Откуда этот бред? Отношение легче ко всему, это да. Но денег надо больше, времени больше, работать больше, отвечать за большее. Старшие дети хорошие няньки, но это эпизодически же, на старших всё не свесить, как ни корячься.

Аноним 214

Анонимно, киньте ссылку про вредность презервативов?

я это
Аноним:
когда точно хочешь, сомнений нет,

Что-то там было про "не сомневаются только идиоты"©

Аноним 667
КрасивыйТакоЙ:
ну и с третим небеса отыгрались за идеальных старших

У меня так же. Причём 3 тоже девочкой оказалась.

Аноним 667

Наташа120181, Все 3 сошлись. Хотя вероятность в 54% как-то мало радует. По природе тоже 50 на 50.

мама
Екатеринбург
Наташа120181:

Наташа120181 × 03 декабря 14:47Екатеринбург На счёт планирования пола, у меня по расчетам из этой ссылки все пятеро совпали! http://www.ill.ru/cgi-bin/form.malefemale.pl Может, совпадение, а может и нет). Посчитайте, кому интересно. Совпадет или нет у кого-то?

Ни с первым, ни со вторым не совпало

мама
Екатеринбург

Завидую, очень хочу третьего и муж хочет, причем он хочет третью девочку. Но мне 40, ему -51. Боюсь уже решиться...

Анонимно

анонимно, я уже не помню где читала, если интересно поищите сами)) но одно из так сказать вредностей, не знаю правда или нет ранняя импотенция что--ли и еще что -то. но опять таки я не врач, утверждать не могу.

мама
Екатеринбург
Tasya917:
Но мне 40, ему -51. Боюсь уже решиться...

знаю, когда в 46 рожали. но это риск конечно, тем более 51 мужу. да и смотря какой иммунитет , здоровье. если б не случайно, я б не пошла сознательно на такой шаг. все таки у организма свои ресурсы. ну может это лично мои стереотипы, ведь не все так считают и рожают.

мама
Екатеринбург
ОКА:
Но денег надо больше,

меня это пугает , остальное ни так.

Екатеринбург

Девочки, в данный момент встал вопрос, сохранять ли третью беременность. От первого брака есть сын 9 лет - помощник, младшему сейчас 10 месяцев и тут такая неожиданность. Старший с малышом водится без вопросов, обожает его. Хотелось бы девочку, но планировали года через 3 из детского дома взять. Сейчас с мужем в полной растерянности...поделитесь опытом мамочки у кого между детьми маленькая разница.

Аноним755
Ксения_Ekat.ru:
младшему сейчас 10 месяцев и тут такая неожиданность. Старший с малышом водится без вопросов, обожает его. Хотелось бы девочку, но планировали года через 3 из детского дома взять. Сейчас с мужем в полной растерянност

Я, конечно, понимаю, что взять ребёнка из детского дома это большое добро (если тольео с чистыми умыслами), но тут вам даёт Бог СВОЕГО РОДНОГО! И поэтому мне не понятна немного ваша реакция. Да, тяжело будет, разница очень маленькая, но если есть помощники кроме сына-няньки и муж хочет и будет участвовать в жизни ребёнка, то почему нет. Я бы родила) у нас тоже трое. Разница между второй и третьей дочкой в 3г и то глаз да глаз за средней, но, блин, для меня это все мелочи, время идёт, дети растут, "малышковые" трудности уходят.. В общем, рожайте)

Аноним 676

Смелые Вы девочки :) я бы родила ещё девочку или мальчика всё равно... У меня дочке 10,сыну 1,4. Но муж считает,с нас детей хватит...

Екатеринбург
Аноним,

в этом то и вопрос еще, что помощников нет, да и муж на работе постоянно. Я переживаю больше даже не за малышковые вопросы, а как бы не упустить и не оставить без внимания старшего ребенка.

Аноним 415
Мирка:
Парадокс, но мне легче, чем два года назад.

Ага, с одного ребенка на двух переход вообще был шоком. Помню второму месяц был, у нас свекровь была и собиралась уезжать, и у меня просто была паническая атака, как я представила, что вот она уедет, и я с ДВУМЯ! останусь одна. А третья когда родилась - вообще незаметно прошло. Все на автомате - всех покормить, одеть, раздеть, запеленать, спать уложить - как накатанный механизм, в который еще одно колесико вставили.

мама
Екатеринбург
Ксения_Ekat.ru:
а как бы не упустить и не оставить без внимания старшего ребенка.

вашему подросшему сыну уже не нужно столько внимания, у них в этом возрасте свои интересы. А младшие будут как близнецы расти. У меня Старшему было 10, когда третий сын родился, младшему на тот момент 2,5г Вообще все отлично.

Аноним:
Все на автомате - всех покормить, одеть, раздеть, запеленать, спать уложить - как накатанный механизм, в который еще одно колесико вставили.

+++

а возраст какой у вас? После 40 бы не стала.

Аноним 415
lidusha:
а возраст какой у вас?

Погодки. На данный момент - 6, 4 и 2 :). Но мне, ттт, сильно повезло - младших (пока вроде) очень спокойных выдали :).

мама
Екатеринбург
Аноним:
Погодки. На данный момент - 6, 4 и 2 . Но мне, ттт, сильно повезло - младших (пока вроде) очень спокойных выдали

:mama: круто )) Только я вопрос ошибочно задала, хотела спросить у

Ксения_Ekat.ru,
возраст их с мужем )

мама
Ксения_Ekat.ru:
Девочки, в данный момент встал вопрос, сохранять ли третью беременность.
Ксения_Ekat.ru:
Хотелось бы девочку, но планировали года через 3 из детского дома взять.

Убить своего ребенка, чтобы позже взять чужого? Определитесь если хотите 3 рожайте, если нет, то аборт.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";