Мамам Москвы и всем мамам!

автор
мама
Москва

**** Добрый день всем. Хочу обратиться к мамочкам, а именно к мамочкам Москвы. Скажите, это правда что вам ежемесячно выплачивается пособие в размере 15 тыс рублей? Почему только в Москве действует эта система? почему в других городах о таких суммах нет и речи? Намного меньше чем в Москве. Объясните мне пожалуйста справедливо ли это? Прочитала эту новость на Персональном сайте Сергея Собянина!

мама
Екатеринбург

А что за пособие, уточните. Если ЕДВ, то нам 10 платят же.

мама
Екатеринбург

Вы вчера родились? Не знаете, что Москва - отдельное государство? Да, там пособия больше. Точные суммы не скажу, несколько месяцев назад информацию читала.

мама
Екатеринбург

А так-то да, мне тоже непонятно. Работаем одинаково, налоги платим, цены одного уровня, а зарплаты и пособия выше

просто посетитель
Москва

Так в области не меньше вас работают и в деревнях, а получают меньше. Что то по форуму никто не считает это не справедливым.
А так, как говорил Степа Меньшиков жизнь вообще не справедливая штука.))

мама
Екатеринбург

Аноним,
Да причем тут столица. Люди везде одинаковые.

Аноним 198

Filatovichka автор темы: Объясните мне пожалуйста справедливо ли это?

Задавайте вопрос по адресу. Правительству, депутатам и т.д. Мамы Москвы при чем? Поделиться с Вами пособиями должны?

Голубая даль: После 3 лет платят 300 р

у нас после 1,6 мес платят 57 руб :)

просто посетитель

Filatovichka ,
Вы уточните-что имеете в виду? В Москве -есть отдельные "московские" городские пособия, лужковские выплаты и др...для людей с постоянной пропиской

мама

Девочки, у вас ещё все хорошо с пособиями. Вот в Тюмени многодетным совсем ничего не платят. Едв с 1,6 до 3 в размере 6300, и то не всем, а кого в собственности нет второго жилья. По 2 т.р. на ребёнка вообще не существует выплаты. Платят только по 460 р/ мес. На ребенка малоимущим, у кого доход в месяц не превышает 5 т.р./ чел. Вот такой прожиточный минимум установили в Тюмени)
Такими мерами сократили количество малоимущих в Тюмени) и город стал лучшим в стране по уровню жизни!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";