Прожиточный и пособия

Аноним 104
автор

Подскажите, если я подаю документы в январе, то прожиточный считать по 4 кварталу 2017 или 1 кварталу 2018? И где найти эти суммы? В интернете только за 3 квартал нашла. И еще, если в октябре заплатили пособие еще и за сентябрь, оно войдет в доход октября?

Аноним 104
автор

Из-за двойного пособия в октябре доход 51000, с пособием пролетаем.

Аноним 631

Подскажите, как правильно считать?за 3мес.средний или как доход считать?и до какой цифры чтоб не пролететь с пособием?семья из 5 чел.

Аноним 696

Добрый день. Можно спрошу в Вашей теме.
Подскажите,пожалуйста, если доход семьи: у мужа официальный 46500 по справке (начислено, без вычета НДФЛ) плюс детские 7200 (жена в декрете получает), членов семьи официально - 5, то такая семья не подпадает под малоимущие? Если детские скоро не будут выплачиваться, то тогда можно будет подать на пособия? В первый раз все узнаем, будем благодарны за подсказки.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Кто-то из старших детей посещает школу/детсад? Если да, то приплюсуют дотацию на питание школьника, компенсацию за детский сад. Если семья многодетная, то у Вас ещё могут быть в качестве дохода компенсация за услуги ЖКХ и компенсация проезда школьнику.

Аноним 696

Astrum*,
Двое старших посещают садик
Спасибо, значит верно понимаю,что пока ничего не светит и после окончания выплат декретных можно будет подать на пособия?

Аноним 986

Как рассчитывают эту малоимущность?если пособие назначат и с ними мы не будем уже малоимущими то пособие снимут?если в течение года будет оформлена земля в собственность это как то повлияет?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";