Где можно использовать удостоверение о многодетности

мама
Екатеринбург

Добрый день всем Хочу спросить у знающих: где и когда можно использовать это удостоверение в приятных мелочах ? например, билеты в цирк со скидкой, или в зоопарк... Спрашиваю не о выплатах из соц защиты, а именно о посещениях каких-либо культурных учреждений и мероприятий подскажите, кто знает и пользуется :smile:

мама
Екатеринбург

На входе в зоопарк висело летом объявление, что посещение для многодетных бесплатно третий или первый понедельник месяца.

Аноним 893

Зоопарк 1 числа каждого месяца бесплатно. Больше не знаю. Все кричат что многодетным много всего))) постою послушаю, вдруг не знаю чего

мама

Аквапарк, некоторые театры, парк бабочек по вторникам, ньютон-парк (простое посещение), скидки разные, смотрите на сайтах.

мама

Мы в Москве много музеев бесплатно или со скидкой посетили, муж сначала удивлялся, а потом во вкус вошёл, сам про льготы спрашивал, мы нормально так тыщ, наверное пять-шесть сэкономили на двоих.

АноНиМ

Почти все музеи бесплатно Но 1 раз в месяц Последняя среда по-моему На сайте музея нужно уточнять

Аква парк спец предложение

мама
Екатеринбург

В музеи можно сходить бесплатно. В некоторых льгота на постоянной основе действует, в некоторых в определённые дни недели. Зоопарк бесплатно по 1-ым числам. В аквапарк какая-то скидка есть, на сайте гляньте.

мама
Екатеринбург

В Сочи вход в Дендрарий бесплатно ))

Аноним 874

В Питере очень много куда вход бесплатный или символический. Но куда-то в любой день, а куда-то только в определенные, т.е не воспользоваться.

мама
Екатеринбург

В батутном парке "Разгон" по удостоверению многодетных платишь за 1 час, прыгаешь 2, платишь за 2 часа, прыгаешь весь день.

мама
Екатеринбург
АнонимММка ,

Верно пишут: Москва и Питер - там можно активно использовать в любой день)) А у нас тот же зоопарк только раз в месяц)) В Разгоне скидки по удостоверению, но не то чтобы ах!

Так что только в столицах и используем активно, даже если едем без детей (в Питере актуально)

просто посетитель
АноНиМ:
Почти все музеи бесплатно Но 1 раз в месяц

а как это контролируется

мама
Екатеринбург

mamamargaret, Обычно один день в месяце выделяется для таких посещений - контролировать и нечего))

Екатеринбург

В ТЮЗ можно со скидкой в 50% купить билет - 1 раз в месяц (они номер свид-ва в компьютер вводят) В краеведеские музеи ходили б/п. В ЦПКиО - б/п

Аноним 833
Соломинка (Darja),

Цпкио для всех бесплатно, нет?)

Екатеринбург
Аноним...:
Цпкио для всех бесплатно, нет?)

На сколько помню, если до 11 успеете зайти, то б/п

Екатеринбург

В ЦПКиО со скидкой можно на детской жд дороге покататься.

мама
Санкт-Петербург

На днях в музее радио были. Бесплатно билеты. Оплата только за экскурсовода, если надо. Спрашивайте в музеях муниципальных. В других городах и правда как-то лучше с этим. Во Владимире и Нижнем Новгороде мы все музеи бесплатно посетили. Вообще без проблем. .

Аноним 860
Соломинка (Darja),

Цпкио вход бесплатно хоть когда уже несколько лет

Аноним 893
Соломинка (Darja),

Спасибо за ТЮЗ!

мама
Екатеринбург

Музей военной техники в В.Пышме - бесплатно! Как и все, почти, музеи страны)) Во многих есть ограничение -1 определенный день в месяц только бесплатно. Но я перед посещением всегда звоню и уточняю, если в другие дни - ни разу не отказали! Были в краеведческом, музее природы, музее ИЗО, музее Бажова, музее традиций и культуры народов урала. На ДЖД в ЦПКиО дети до 5ти лет бесплатно+скидка по удостоверению на взрослые билеты 50%

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";