Что-то я совсем запуталась, какие пособия положены и как не профукать.

Аноним 613
автор

ломовая,
"вот так"-это как?знала б я тогда, 10 лет назад, что вляпаюсь по самые бантики в такую прекрасную сегодняшнюю жизнь.. Наверно б сбежала в монашки.А так, ну что ж теперь, есть проблемы, есть дети, есть быт.. Жить нужно дальше.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: "вот так"-это как?

в нищите с кучей детей, просто забив на себя и выживать, выживать каждый день...ад

Аноним 613
автор

ломовая,
Выживать-временное явление, всегда работала и обеспечивала детей своих. Последние полтора года меня втоптали.Ничего,выберусь.Мне эти пособия сейчас только в помощь и то пока не понимаю как. А дети и ассоциации,кои у вас всплыли.. Не гневите бога, мы живем не ради красивой жизни, а ради нашего будущего,те детей.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: мы живем не ради красивой жизни, а ради нашего будущего,те детей.

ну 1-2 детей более чем достаточно

Аноним 697

Ну не смогла не написать...

маруся

Аноним ,
После родов идете и оформляете единовременное пособие за рождение и роды(примерно 17т.р), ежемесячное до 1,6 лет (7 с копейками) это если не работаете и единовременную выплату за рождение 3-го ребенка(5000 с чем то). Оформляете удостоверение многодетной семьи. Через три месяца после того как прошли выплаты идете оформлять едв до трех лет(величина прожиточного минимума) и ежемесячное пособие на ребенка до 16 лет.(две с чем то на ребенка) (тут нужны будут справки об алиментах или нотариальное соглашение об алиментах).

Аноним 613
автор

маруся,
Спасибо

Аноним 613
автор

Аноним,
В моем случае не мне, а бывшему супругу кастрацию. Ребенок желанный, муж загулял от счастья

Аноним 613
автор

чайка,
Эм, если ип, которое проходит процедуру закрытия?

Аноним 991

https://www.u-mama.ru/forum/kids/mother-with-many-children/702037/index.html здесь более, чем достаточно информации

маруся

чайка,
пособие до 1,6 и будет официальным доходом.

Екатеринбург

чайка: не положено им едв

Почему это? Она в разводе, стало быть нужен только ее доход. Но она до 1.5 лет имеет право не быть трудоустроенной.
Выше написали, через 3 месяца как прополучаете пособия, можно подать на едв

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";