Давайте честно - у вас есть любимчик среди своих детей?

Екатеринбург

Люблю всех троих. Когда младший подходит и говорит: Мамочка, давай обнимемся. Всё, я таю... Старших по другому, они большие.

Не я

Аноним,
Я - старшая в семье. Меня всегда больше выделяли. Да и сейчас так же. Сестренка мне частенько жалуется.((( Отношения с сестрой близкие тем не менее.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Больше всех люблю младшенькую) Хоть и самая характерная,упертая,но такая она у меня мимишная) Старших конечно тоже люблю,но как-то по-другому, с другой интенсивностью)
Наверное,это участь всех младших,быть любимчиками)

Аноним 632

Аноним ,
Тоже думаю, рожу второго ребёнка, буду его больше любить.. вот прям уверена!

Не я

У меня дети разнополые и разновозрастные. Сын - моя копия. Дочь-папина копия. Характеры разные. Одинаково любить их невозможно, люблю обоих, но по разному.

мама
Екатеринбург

Любимчики все. По разному поводу и как уж карты лягут.
Самый близкий - старший. Любимчиком бы не назвала, но с ним я готова неограниченное количество времени находиться рядом. Даже молча. Младшие более шумные, более ласковые, бывает передоз)))

Аноним 127

А мне всегда казалось, что люблю одинаково, но подсознательно понимала, что на первом месте сын и понимала, что ему прощу все что угодно. Среднюю дочь очень хорошо помню как сильно ждала, все забеременеть не могла. Очень тяжело мне досталась и в физическом и эмоциональном плане, очень ее любила, но как то все изменилось, когда она при разводе осталась с отцом. Для меня это было большим ударом. Мы вроде и общаемся и люблю и переживаю за нее, но на подкорке где то записано, что все временно. Младшая у меня золотой ребенок, ее люблю, она как отдушина.

Аноним 843

люблю всех по разному, в каждом ценю и люблю определенные качества. младший - да, мелкий еще, поэтому охота полялькаться с ним иногда, что ведает мне забывать о том, что подростки не взрослые люди, а такие же дети

Екатеринбург

Всех троих люблюнемогу

Аноним 324

Девочку люблю больше, чем мальчиков

Екатеринбург

Я обоих любою сильно и по разному. Старший просто космос. Красивый, аж страшно)) умный, глубокий, мудрый ... могу перечислять его достоинства долго. А дочка моя заенька, звездочка, мышка. Любуюсь ей. Дышу, прикасаюсь, обнимаю.
Капец, короче)) я и отца их заразила этими эмоциями. У них в семье не принято именно так любить. Эмоционально.

я просто я

iRussian: Младшенькие всегда испокон веков любимчиками считались.

Аноним: сегда младших больше любят, обидно (я старшая). Я даже матери сказала, не фиг было меня рожать родила бы его и успокоилась

Bugаgа: как всегда в нашей семье через жопу все.Старших больше любят.

лучик по спинке: со стороны у нас так и выглядело, но на самом деле любили старшую намного сильнее и признали это, когда я уже взрослая стала. а я, видимо, чувствовала, что меня не так сильно любят, поэтoмy и болела, и орала ночами, и вообще сложным ребенком была

я вот старшую больше люблю...
но чувствую вину перед младшим из-за этого
и он мамсик жуткий....
одевать только мама, все только мама,..
но когда чувствует что мам дома - только к сестре идет, с утра где она, спать без нее не ложиться и не засыпает, но при условии что МАМА рядом... к ней в комнату перебираться наотрез отказывается

Аноним 9

Старшей больше внимания достается, хотя думала,что будет наоборот после появления младшей.

Екатеринбург

Двое,разнополых,за обоих одинаково сердце болит,значит и люблю одинаково

Аноним 659
автор

Вооот, я младшим тоже любуюсь. Он идет в садике мне навстречу и вокруг меня все перестает существовать. Я как одержимая-только его вижу, мне надо наглядеться.
Самое сильное чувство между ним и мной. Муж всех одинаково любит, а я вот нет.

Аноним 378

пишут,что младшие любимчики всегда- а нет. я и мой муж-мы вторые у родителей.старших сестер наших больше любят,а теперь и даже их детей.наша дочка на втором плане. а бабушки еще теперь удивляются,почему это наша дочка к ним редко заходит.

Аноним 659
автор

Аноним,
Бывает, что люди по характеру идеально дпуг другу подходят и это ни от чего не зависит, наверное. Понимают друг друга с полуслова

Аноним 623

Брата больше любили,а я всегда заслужить старалась любовь и была беспроблемная и работящая.
В итоге,брат вырос эгоистом,а я с кучей комплексов. Мы двойняшки.

я просто я

Аноним: Брата больше любили,а я всегда заслужить старалась любовь и была беспроблемная и работящая.
В итоге,брат вырос эгоистом,а я с кучей комплексов. Мы двойняшки.

была у меня в детстве знакомая пара двояйнишки...
вот так же в глаза бросалось что мальчика больше любили...
не на машиной жили ?

Аноним 556

То одного, то другого, то третьего... Бывает, за один день пара " любимчиков" по очереди. Но всегда кого-то больше.

Младших больше старшего, но так изначально повелось. Мне с ним тяжело с рождения и до сих пор, а младших понимаю, как себя. Поэтому старшему больше внимания.

Екатеринбург

Аноним автор темы: У меня мальчик третий, маленький еще, но я даже его фигурой восхищаюсь-готова смотреть и любоваться. Он прямо как маленький мужчина-широкая грудь и узкая попа

Историчка: Да, ,младший сын -моя любовь, звериная какая-то. Ночью встаю на него посмотреть и понюхать.. уже 8 лет)))))

анонИм: к мальчишкам какое-то чувство любви щемящее.

Дама Бубён: Старший просто космос. Красивый, аж страшно)) умный, глубокий, мудрый ... могу перечислять его достоинства долго.

Трындец, какой-то. Мне не понять такого кайфа точно. Наверное, я плохая мать.

анонИм

Родина любимая: я плохая мать.

Да ладно. Каждый сходит с ума по-своему.

Аноним 955

Люблю всех, но каждого по разному.
Да и не возможно к каждому одинаковую эмоцию испытывать. Ни меньше, ни больше, а по разному.

Аноним 460

Родина любимая: Наверное, я плохая мать.

Наверное, я тоже.
Читаю и тихо офигеваю.
Нюхают и насмотреться не могут, аж по ночам вскакивают.
У меня сын и дочь. Люблю одинаково, младшей чуть больше внимания сейчас, потому что старший столько уже не требует.

Екатеринбург

Обеих одинаково сильно, чему очень рада, т.к сама была старшей необласканной.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";