Давайте честно - у вас есть любимчик среди своих детей?

Аноним 659
автор

У меня трое. Младший самый любимый. Вот ничего не могу с этим поделать, но он просто на каком то подсознательном уровне мой человечек.
Старших люблю и балую и ласкаю. Но к ним любовь спокойнее. А младший сам ласковый и меня прямо тянет к нему. Помидоры не ловлю, потому что всех балую и ласкаю одинаково. Но к младшему более отзывчива что ли.

мама
Екатеринбург

У меня третья мамина дочка. Старших тоже люблю, но вот последняя... прям моя отдушина (покупки всегда делаю поровну).

Аноним 659
автор

У меня мальчик третий, маленький еще, но я даже его фигурой восхищаюсь-готова смотреть и любоваться. Он прямо как маленький мужчина-широкая грудь и узкая попа

Екатеринбург

Да, ,младший сын -моя любовь, звериная какая-то. Ночью встаю на него посмотреть и понюхать.. уже 8 лет)))))

мама

средний ребенок мой любимчик, моя копия.

мама
Екатеринбург

Старшая из меня энергию тянет, младший подпитывает. Со старшей сложно договориться, добиться послушания, младший покладистый. Старшей часто недовольна, но балую чаще. Младший моя радость, но от него требую больше. Люблю обоих.

Аноним 286

Офигеть. Не понимаю, как можно кого-то выделять.
Могу только сказать, что дочка мне понятнее, она более ласковая и спокойная. А сын менее понятен, более непослушный) Обоих люблю одинаково.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Но к младшему более отзывчива что ли.

Младшенькие всегда испокон веков любимчиками считались.

Аноним 381

Всегда младших больше любят, обидно (я старшая). Я даже матери сказала, не фиг было меня рожать родила бы его и успокоилась

Аноним 798

Меня пока накрывает к младшему но это просто гормоны инстинкты а так всех люблю.они каждый уникальные.между собой разные так классно с каждым из них.а маленький просто больше заботы сейчас требует.и вкусно пахнет

анонИм

Не скажу, что кого-то люблю больше. Но к мальчишкам какое-то чувство любви щемящее. К дочке - какое-то глубокое и спокойное. Криво написала, но как-то так.

Аноним 231

Шестой и девятый мои любимчики

бабушка
Екатеринбург

iRussian: Младшенькие всегда испокон веков любимчиками считались.

как всегда в нашей семье через жопу все.Старших больше любят.
По теме не скажу,один ребенок в семье у меня.

анонИм

Аноним,
Не всегда. У меня старшего брата и детей его обожают до мурашек. А меня родили для того, чтобы брат эгоистом не вырос (так мне мама с самого детства говорила). Очень стараюсь не быть такой мамой своим детям.

Аноним 931

Я люблю обоих одинаково. Но вот бабушка/дедушка больше дочь любят старшую, т.к более спокойная и послушная, чаще ее в гости забирают. Поэтому сына жалею и следовательно больше балую его и обнимаю и целую.

мама
Екатеринбург

Нет, всех люблю одинаково, хотя они разные все

просто посетитель
Екатеринбург

все 5 любимчики-мои жешь.. свекрухин тока бесит

Аноним 59

Сынку младшего просто обажаю, он еще маленький и сладенький,а дочь в пубертате,аж тресет от нее .Люблю обоих .

мама
Екатеринбург

Дурацкий вопрос. Как можно любить кого-то больше, кого-то меньше? Всех троих обожаю.

Аноним 659
автор

Аноним,
У меня уже и баьушки и дедушки поняли, что сын у меня - "священная корова". И муж в шоке, я ни к кому так свои чувства открыто не выражала. Даже к нему.

мама
Екатеринбург

теперь я слон,
"Как тяжело одной воспитывать сына, которого родила тебе свекровь"

мама
Екатеринбург

Одинаково люблю обоих. Не понимаю,как можно кого-то из своих детей любить больше,а кого-то меньше. Бабушки тоже обе, слава богу, равнозначно к обоим относятся и любят.

мама
Екатеринбург

Две девочки. Старшая маленький дьяволенок неуправляемый, сама себе на уме. Выслушала и сделала, как посчитала нужным. Младшая более покладистая и спокойная. От младшей сносит мозг от любви. Со старшей все время спорим и противостоим, муж говорит что мы одинаковые, поэтому так(у нас только год рождения разный, а так и дата и время, все один в один. Люблю обеих, но чувства совершенно разные.

Аноним 659
автор

Ro-машка,
Когда две дочки были, тоже одинаково их любила и люблю. А от сына просто прусь. Ну вот характер у него классный

Аноним 858

Когда вторая родилась, то стала моей любимицей, а старшая чуть ли не раздражала. Это, конечно, все гормоны, я никогда виду не показала. Старшая сейчас любимей стала, она самая послушная и умница. Еще и третий родился, 3 года ему, он так хорошо пахнет. Но в целом все встало на свои места, нет любимчиков, все разные, всех люблю по разному, но все самые хорошие

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";