Продуктовый набор. Кто слышал?

Олюшка
автор

Добрый всем вечер. Подскажите пожалуйста выдают ли многодетным, малоимущим продуктовый набор от соц. защиты?

Аноним 231

раньше выдавали, сейчас не знаю

Аноним 335

выдавали. но вы сами от него откажетесь. мимо соцзащиты шла - за руку затянули, с вопросом паспорт с собой )))))) (2 раза я так попала, часто мимо ходила на работу и с нее, и видимо в нужное время). так вот - крупы были с червяками и жучками, а конфеты плесневелые. (все ушло в ведро) (((((( второй раз выдавали костюмчики вязаные. жуть зеленая с белочерными цветами. :cold: я взяла чисто только в огороде чтоб было не жалко выпустить ребенка, на коленках ползать. ))))))))))))))))))))

Аноним 628

Выдают. Кому жрать хочется и денег нет , берут. Это для малоимущих с пустыми холодильниками. Про червей ничего сказать не могу. Это не для тех , кто вроде все работают , а денег нет.

Аноним 628

Так понятнее? Дают не всем, кому действительно есть сегодня нечего.

Аноним 281

я получала года 2, когда проблемы были с денежкой. все самое дешевое, порошок, средство для чистки с/у, крупы, сахар по 1 кг, какие-нибудь вещи качества ужас. Продукты давали раза 3-4 в год, с удовольствием все съели на даче. никаких жуков не было. Но с каждым разом приходилось приносить все больше документов, а пакеты с едой становились все беднее... Ну и с деньгами полегче стало, я не стала бегать в 8 мест, собирать бумажки. уже получалось, что на транспорт больше трачу

Екатеринбург

В прошлом году в августе получила мат помощь как малоимущая многодетная семья - 3 упаковки риса, 3 упаковки сахара, 3 бутылки раст. масла. 3 упаковки чая по 50 пакетиков и комплет 1.5 постельного белья (качество нормальное). Примерно на сумму чуть больше 1 тыс. руб. В рисе никого не было, все съели. Сейчас получила по справке их соцзащиты набор санитарно-моющих принадлежностей. Предварительно спросила у инспектора - смогу ли я это все одна унести (так как в прошлый раз а была с детьми, мы все распределили, и тяжело не было), и она сказала, что конечно смогу. А я с собой маленький рюкзачек взяла, тяжелое поднимать-то нельзя. И что же я получила - упаковку 400 гр порошка для ручной стирки, бутылочку средства для мытья посуды, бутылочку жидкого мыла и средство для чистки раковин и все это на 112 руб. Что-то я не поняла, это все, на год, или потом еще можно чего-то получить, так как я слышала, что такая помощь в размере чуть больше 1 тыс. руб в год положена. Инспектор сказала, звоните, узнавайте, может еще что и будет, но вроде как говорят. что это все.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";