Научите быстро оформлять документы. Гос. Услуги или Мфц?

Аноним 339
автор

Здравствуйте, помогите разобраться.. Портал гос.услуг не могу одалеть.. Вроде быстрее через него?Нужно удостоверение многодетной и по всем выплатам подать. Можно ли в параллель? Или сначала удостоверение, после на выплаты?

Аноним 339
автор

Апппп

мама
Екатеринбург
Аноним ,

По моему сначала нужно удостоверение, вы ж везде на выплаты должны его предоставлять, чтобы была причина этих выплат

просто посетитель
Екатеринбург

Удостоверение сперва .. количество свидетельств о рождении многодетность не подтверждает

Аноним 339
автор
Эlli,
теперь я слон,

Поняла, а через гос услуги как оформить?кручу/верчу..найти не могу..

мама
Екатеринбург
Аноним ,

Я сама там полный профан, я оформляла в соцзащите, требовали для него 3 свидетельства о рождении, справка формы 40, паспорт, фото, сейчас может чего и поменялось

Клава Монитор

В соцзащиту надо идти сначала за удостоверением.

Аноним 339
автор
Эlli,

Фото 1шт?как на паспорт да?

Аноним 339
автор
Клава Монитор,

Да боюсь в соц зависнуть. Ребенка на долго не оставить без груди уж.. А там очередь мертвая(

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним автор темы:
а через гос услуги как оформить
вроде никак, и в мфц вроде никак..только визитом в соц защиту удостоверение
Аноним 643

Вчера я была в соц защите кировского - везде один человек передо мной, зашла в два кабинета - в одном областной материнский оформили (минут 10), в другом подала доки на удостоверение (10-15 минут), вообщем с учётом очереди минут 30/40 потратила

Аноним 643

А все выплаты и льготы через мфц оформлять. Фото 3*4 как на документ, копии всех документов, и свидетельство о браке/разводе, подтверждение фамилий (если вдруг разные, ) , из паспортного форму 40, сразу несколько экз взять

мама
Екатеринбург
Аноним ,

у вас район то какой, в какую соц защиту?

Аноним 339
автор
**Viki**,

Орджо

Аноним 339
автор

В соц уже опоздала, они до 5 ж вроде

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";