Чувствую , что психует старшая дочь из-за недостатка внимания.

Аноним 415

Зачем-то понадобились новые дети дома , не успев выростить хоть одного
Опыта то только в замене памперсов (

просто посетитель
Екатеринбург

Клара Новикова: Старший ребёнок в многодетной семье - это крест на всю жизнь

а не в многодетной?))

мама
Екатеринбург

Возраст такой, мне объясняла коллега на работе, помню, возраст козленка, в этом возрасте ребёнок максимально влюбляется в родителей. У меня был один тогда и ревновал к работе, кухне, каждому столбу.
Средней было 4, когда родился младший, она была самая несчастная девочка на Земле))))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Зачем-то понадобились новые дети дома , не успев выростить хоть одного
Опыта то только в замене памперсов (

а до скольки нужно вырастить первого, что б опыт заиметь?

Аноним 415

Как минимум до момента , когда сама способна понять причины поведения и способы корректирования.
Здесь же даже намеков на это нет(
Опыт элементарный даже житейский видим? Намёк на образование ?
(ей 4, говорю что люблю, что ещё?):(

Аноним 555

теперь я слон,
Да, соглашусь с Вами. Нас в семье было трое девочек, разница 2-4-6. И помню, когда мы с мамой оставались одни, она всегда говорила мне, что я самая-самая любимая, самая красивая, умная и т.д. До сих пор помню сколько радости и уверенности мне это придавало. Вот только совсем недавно выяснилось в разговоре между нами сестрами, что мама это говорила нам каждой))))))). Прикольно! За это я маму люблю еще больше))))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: разговоре между нами сестрами, что мама это говорила нам каждой)))))))

))) я тоже каждому говорю))

Аноним: . До сих пор помню сколько радости и уверенности мне это придавало.

и вы наверняка были снисходительны к сестрам... "отдай ему шляпу, его и так за хлястик дома выдерут")))

Аноним 620

теперь я слон,
У нас разное видение жизни) ну привёл бы и любил бы одинаково))
Я абсолютно на полном серьезе люблю всех детей одинаково и даже чужих.

просто посетитель
Екатеринбург

Может: Я абсолютно на полном серьезе люблю всех детей одинаково и даже чужих.

я ж не говорю о невозможности любить всех одинаково... я знаете тож любовника любила вместе с его женой и ребенком... а вот жена меня чет не любила))) дети в младенчестве еще не в силе осознать того, что любовь безгранична... и любовь к одному не исключает любви к другому... а нам нужны счастливые дети, потому стараемся)

просто посетитель

теперь я слон,
У вас был любовник? Женатый?
Давайте подробнее! Просим, просим.
А то скука в этих овульнутых темах.

просто посетитель
Екатеринбург

Клара Новикова: Давайте подробнее

да..в перерыве между браками у меня был любовник..женатый..ачотакова.... и ваще...женатый любовник это идеал)) мущинапраздник.. в отличии от официального супруга с его носками и геморроем..взамушш я больше ни на ногой...

Аноним 960

теперь я слон: а вот представьте... привел муж ваш в дом новую бабу и сказал "это моя вторая жена, я буду любить вас одинаково"

и через два года еще одну.....

просто посетитель

теперь я слон,
А я помню, была молода и свежа, до брака ещё.
И тоже был женатый любовник. Мне чет не понравилось, жена его ко мне не отпускала, виделись мы редко.
В итоге я вышла замуж за холостого.
А жену и детей любовника я тоже любила. Хорошая у них семья, честно. Жена его золото. Сыновья красавцы и умницы.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: через два года еще одну.....

и потом еще одну)))....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";