Видео про маму с тремя детьми, один из которых плачет.

Аноним 477
автор

Предлагаю обсудить, прочитала статью в Домашнем очаге.
Вот непрямая ссылка, можно убрать в середине семерки-https://m.good77777777777777house.ru/family_and_children/psihologiya/chto-s-nim-ne-tak-pochemu-rossijskie-muzhchiny-nedruzhelyubny-k-mama-s-detmi/
Мое имхо, мужик идиет.

Аноним 952

Мама молодец. Идёт тихонько на истерику не реагирует. Мужик видимо не понимает, что не всегда на уступки детям можно идти.

мама
Москва

весь день сегодня в соцсетях обсуждаем
мужик в полном неадеквате - у ребенка мелкого истерика случилась, эка невидаль...
что в следующий раз снимет? как мама на улице ребенку памперс обкаканый меняет?

мама
Екатеринбург

Лучше б пакеты у мамы взял и донести помог побыстрее до дома. А он...снимааает. снимальщик

мама
Екатеринбург

Тоже обсудили сегодня, у меня только один вопрос есть ли у этого мужика жена и дети, и если есть, пусть она ему уступит свою домашнюю работу и с ребёнком на пару дней
А мама на видео молодец

мама
Екатеринбург

Гы, знакомо. Моя тоже так может, а когда под мышкой лялька - совсем супер. Пока ещё нас не снимали

Аноним 19

Фото и видеосъемка несовершеннолетних, а также размещение в сеть их изображений запрещена без согласия законных представителей или опекунов.
Ну и да, странный мужик, кризис 3х лет он явно не проходил.

Екатеринбург

Маслинка: Лучше б пакеты у мамы взял и донести помог побыстрее до дома.

Вот тоже первая мысль такая возникла.
А голос какой у него противный ща кадром. Его бы самого проверить на что-нибудь надо.

А ведь многие люди относятся к детям и их матерям также, как этот мужик...просто не так нагло проявляют себя, свою невоспитанность и недалекость. Печально, что сейчас любую маму могут "яжмать" обозвать. Женщина с ребенком стала мешаться в любом, якобы цивилизованном обществе и общественном месте. Плачущий ребенок приравнивается к невоспитанному, а женщину клеймят плохой матерью. Общество и государство требует повышения демографии, об этом трубят на каждом шагу, но в то же время эти дети всех почему-то бесят. И бедные мамы вынуждены годами жить в резервации: квартира-магазин-поликлиника-парк, одичать и нискем не общаться...потому что везде косо смотрят. К примеру, на почте, если стоишь с ребенком, при получении посылки наблюдаешь кучу недовольных рож. Требуется, чтобы твой ребенок был удобным для общества и ты сама не отсвечивала... Что за отношение вообще такое стало! А главное, что каждый может себе позволить гнобить и оскорблять маму с ребенком, но при этом же ей "никто ничего не должен"!
Простите, накипело...

Сочи

Синоним автор темы: Предлагаю

В лучших традициях юмамы найти этого неравнодушного человека в соцсетях и показать ему как нормальные женщины реагируют на такое. А то ему свезло сильно с девушкой в дзене.
Я пока смотрела видео раз 20 его на послала.

Екатеринбург

с этими видео и фото все как с ума посходили
так и ищут чего бы такого этакого снять, чтоб прославиться
ну прославился
мама ппц терпеливая
я б наверное мешок этому чуду на голову одела
и да, привлечь его самого не помешает чтоб неповадно было

хочу стать папой!

Элениребята: Я пока смотрела видео раз 20 его на послала.

И я туда же))) Но вот в конце видео меня "напрягло", что мама перешла дорогу без третьего ребенка. Хотя, скорее всего, это именно мужик спровоцировал - она хотела побыстрее уйти. Всегда искренне сочувствую мамам нескольких маленьких детей, сама была много раз в подобных ситуациях со своими погодками. Мужики совсем выродились, это ж что должно быть вместо мозга, чтобы снимать на телефон женщину с тремя маленькими детьми, коляской и пакетами с мусором, вместо того, чтобы просто помочь

Сочи

мама мужичков: Мужики совсем выродились

Больше всего сочувствие вызывает его жена, если она у него есть.

мама

Блин, какой бесячий этот обличитель нерадивой мамочки.
У мамы к сыну с истерикой ещё и миллион осложняющих бонусов, коляска с лялькой, пакеты, машинка, без которой видать сын гулять не пошёл, а теперь и тащить не хочет, хорошо хоть ребёнок постарше есть и тут этот ещё борец за права детей нарисовался, интересно какие антидепрессанты мама принимает, что не запулила в этого товарища одним из пакетов?

мама
Екатеринбург

такой породистый говномужик. вот пряи один из лучших, у него под окнами нельзя орать
Больше всего обрадовало: у меня такого не было!!!
Интересно сколько минут в день он наблюдал своего трехлетку?
Надеюсь мама эта с мужем встречное ему вкатают, чтоб сидел спокойно дома с закрытыми окнами.

Екатеринбург

Pippit™: Надеюсь мама эта с мужем встречное ему вкатают, чтоб сидел спокойно дома с закрытыми окнами.

вот так же подумала, нужно мамочке максимально осветить это в сми и в суде содрать с него по максимуму, что в другой раз не повадно было!
лично я и секунды этой ситуации не выдержала б, меня дзен редко посещает, я б телефоном этого недомужичка его харю и начистила

Аноним 90

Ко мне в основном докапывались бабодедушки всякие, одна даже спросила, а чо она у вас так орет, больная, да? Я говорю, спать хочет. И тут гениальное «дак пусть спит»
Но чтобы молодой мужик настолько стукнутый жизнью это просто....
А вапще, что вот сделаешь? Ну не лезть же в драку при детях...

Аноним 578

Мужчина этот в разводе, дочь живет с матерью.

Екатеринбург

Женщина на видео просто со стальными нервами. А юмама как всегда удивляет крайностями. Где темы про самолеты и кафе, в которых единодушно кричат : родила- сиди дома и не отсвечивай?

Сочи

Государственная Тайна: сиди дома и не отсвечивай?

Так она в кафе и не отсвечивает, тихонько себе на помойку ползет

Екатеринбург

Элениребята,
Ну т. Е. На помойке отсвечивать можно? Реально гетто для матерей с детьми.

Сочи

Государственная Тайна: Ну т. Е. На помойке отсвечивать можно?

Судя по тем темам, помнится, вообще нигде отсвечивать нельзя. Орущий в своей квартире ребенок тоже многих раздражает.
На помойку советовали бегать, когда муж придет.

Аноним 964

В каком разделе это видео? Найти не могу

Екатеринбург

Дайте ссылку

Сочи

По ссылке видео видимо удалили.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";