Удостоверение многодетного папы

Не важнo
автор

Кто-нибудь получал данный документ? Какая процедура и что по факту можно из льгот получить?
Стоит ли овчинка выделки?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Удостоверение многодетного папы

нет такого....
есть удостоверение многодетной семьи.. получить могут оба родителя

Аноним 766

Аноним ,
в соц. защите получали я и муж. Дней 7-10 делается. По поводу льгот - те, что для многодетных. Где-то удостоверение показать надо (зоопарк, к примеру), а где-то оригинал+копия (очередь в садик, пособия оформлять и т. п.)

Аноним 766

Аноним автор темы: Вы не в теме, но спасибо за мнение.

"Теперь я слон" права, оба удостоверения называются "Удостоверение многодетной семьи". Только одно на маму и одно на папу оформлено.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Вы не в теме, но спасибо за мнение.

ну ладно чо уж..не благодарите

Аноним 295

А у нас только у папы. 5 лет назад не дали мне, как не прописанной с детьми. Сейчас, вроде, уже можно второе сделать.

Аноним 766

Анонимно,
В 2013 только одно оформляли, два не делали на одну семью, в 2015 потребовали ещё одно с нас в МФЦ, если хотим льготы оформить. Пришлось второе делать.

Аноним 766

Аноним ,
а оно надо . "Многодетный папа" "Многодетная мама"
У меня моё с моей фоткой и данными, у мужа со своим фото и ФИО. Этого разве не достаточно?
Нам и одного удостоверения на семью хватало.

Аноним 932

Аноним ,
Оно и раньше было так - у нас с 2008. Срок выходит и переоформляешь. Но удостоверение называется " Удостоверение Многодетной семьи", а не мамы и папы.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
У нас обоих удостоверения есть. Что у меня, что у мужа на обложке написано "Удостоверение многодетной семьи". Оформляли в сентябре 2017.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";