совет про коляску

Аноним 24
автор

посоветуйте прогулку,бюджет к сожалению до 9тыс,ездить в маршрутке с малым(с 9мес) отвозить дочку в 1 класс...обратно пешком,забирая с сада среднего...(колёса надо прорезиненные и капор до бампера),ну и сиденье поглубже,мы пухлые..не тяжелую,а то трое итак детей))))).думала о yoya...но засомневалась...многомамы подскажите?спасибо!

просто посетитель
Екатеринбург

Зачем вам капор до бампера ? Инглезину трип берите и не парьтесь

Аноним 139

Мне очень нравилась жетем Париж, сейчас и другие модели этой фирмы есть. Но на зиму санки были

Аноним 24
автор

теперь я слон: Зачем вам капор до бампера

Аноним: Но на зиму санки были

живу в Краснодаре,по сравнению с ебургом пришла к таким выводам что нужны именно те параметры...

Аноним 241

Yoya. Вообще не понимаю.но это для екб.у вас может дороги хорошие....
А ребенок спать будет в коляске?
Я б такому маленькому ребенку что то посерьезнее взяла...
Хотя б valco snap4. Baby jogger sity mini. Бу как раз в вам бюджет

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: живу в Краснодаре,по сравнению с ебургом пришла к таким выводам что нужны именно те параметры.

У вас ещё и двое прицепом )) придётся чем- то жертвовать )) с капорами до бампера оно все шире и тяжелее идёт ..

мама
Екатеринбург

Коляска Жетем Лондон, легкая и капор до бампера. Мне очень нравилась.

Красная

Продаются же эти козырьки (удлиннители капора) отдельно. Универсальные, к любому капору подходят. Видела не раз у людей. Так что можно купить любую удобную коляску без привязки к размеру ее козырька и вот эту штуку.

мама
Москва

Козырек Леокид на любую коляску - вот и защита от солнца.
Йойа только на идеально ровные дороги подходит, имхо.

asa
мама
Екатеринбург

Инглезина зиппи фри

Аноним 24
автор

всем спасибо,буду думать!!!

Аноним 626

Yoya плюс ,на да,для хороших дорог.

мама
Екатеринбург

Пег перего трость не хотите?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";