Удостоверение многодетной семьи

автор
мама
Люберцы

Здравствуйте мамочки!У меня такой вопрос:Я мама троих сыновей,два сына от первого брака и третий сын от второго брака.Двое первых прописаны в Московской области у отца,третий ребенок прописан в Москве у нынешнего мужа,я прописана в Московской области,положено ли мне удостоверение многодетной семьи?

Anonim

Так это форум Екатеринбурга. Откуда нам знать как там в Москве.Но удостоверение вам должны дать не зависимо от места прописки детей. Это дают от рождения трех и более детей....

просто посетитель
Екатеринбург

Anonim: Откуда нам знать как там в Москве

знать знать....

Anonim: удостоверение вам должны дать не зависимо от места прописки детей. Это дают от рождения трех и более детей....
а вот и нет.. зависимо от совместного проживания-трех и более несовершеннолетних детей, и рожать их всех не обязательно, это могут быть и падчерицы и пасынки и дети под опекой... ключевое - регистрация в одном жилом помещении .

автор, вы всем детям можете сделать регистрацию По месту ПРЕБЫВАНИЯ там, где сами зареганы , и получите удостовение

Anonim

теперь я слон,

Да ладно. У меня удостоверение сделано, но регистрация в разных местах. Дети прописаны с отцом...
Но все зарегистрированы на территории Свердловской области.

автор
мама
Люберцы

теперь я слон,
Я звонила во все соц защиты и мне было сказано все члены семьи должны быть постоянно зерегистрированы в одном регионе, чтобы я получила статус и удостоверение многодетной семьи,мой муж должен быть прописан с нами в одном регионе,а выписываться из Москвы не будет,работает в органах и там целая проблема

просто посетитель
Екатеринбург

Anonim: Да ладно. У меня удостоверение сделано

Ну и ? В чем вы увидели противоречие ? У вас дети все в одном месте . Вы родитель

просто посетитель
Екатеринбург

NastyaZ автор темы: звонила во все соц защиты

А вы на сайт зайдите . Регистрация по месту проживания - это то, что называют по старинке « прописка», по новому @ постоянная регистрация». И есть регистрация По месту Прнбыаания - временная её называют . Вот инфу на сайте читайте с учётом того, что различаете эти два понятия ....
у человека одновременно может быть и регистрация по месту жительства и регистрация по месту пребывания ...

автор
мама
Люберцы

теперь я слон,
Я понимаю о чем вы,но должна быть постоянная регистрация ,а не временная????

просто посетитель
Екатеринбург

NastyaZ автор темы: должна быть постоянная регистрация ,а не временная????

Без разницы какая.. у вас, к примеру постоянная, а детям на этот же адрес делаете временную . Когда делаете временную постоянная остаётся не тронутой )

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";