Неожиданно беременна 4-ым...

Katerin&ka
автор

Всем добрый день. Сижу в шоке сегодня. Да это мало сказано... рыдаю просто. Есть 3 дочки ( почти 14, 12 и 1,11 младшей).
И вот 2 полоски, муж радуется. Но видя мою истерику, говорит примет любое моё решение. Я то про аборт думаю, но не хочу
А умом понимаю, тяжело наверно будет. Да и ещё 1 девочку я не вынесу, наверно.
Что хочу от форума? Высказаться, наверно. Вроде после третьего ребёнка четвёртый не страшно, но...
Может тут есть мамочки с 4 детками, как вы решились?

мама
Екатеринбург

Katerin&ka автор темы: Неожиданная беременна 4-ым... как такое может быть?

Katerin&ka
автор

Вроде взрослая женщина, знала же ппа - не предохранение но до этого всегда работала. Те трое детей желанные и запланированные, а тут просто голова кругом.

мама
Екатеринбург

Кабанчик,
почему не может?)))

я это

Я не решилась бы. И через полтора года(когда младшей 1,11 будет) не решусь. Но не из-за количества детей или количества девочек. А из-за возраста.

мама
Екатеринбург

Katerin&ka ,
ну, как решите, так и делайте.

Katerin&ka
автор

Кабанчик,
Ну вот так)))) дура, сама знаю.

автор
мама
Екатеринбург

я это,
А какой возраст считаете пределом?
Мне 33)))
Детей то я безумно люблю, но блин

Аноним 326

Сидите и пишите плюсы и минусы.
Из плюсов навскидку:

  1. у младшей будет тоже кто-то близкий по возрасту, как и у старших.
  2. если мальчик, то прекрасно, как вы и хотели.
  3. если девочка, то уже масса вещей в наличии, и вы опытнее некуда, и просто еще одна любимая девочка (этих то вы ведь любите, она будет такая же, так что про вынесу-не вынесу, это все от шока).
просто посетитель
Екатеринбург

У меня многочасовая истерика была, когда увидела полоски, на второй беременности неожиданной. Не представляю, что с вами сейчас творится
Но! Уж после второго я до деталей изучила и свой организм ( чтобы уж точно) и при этом предохраняюсь многоступенчато а то ну его нафиг у меня паранойя ага на эту тему

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Так вот муж всегда шутил, что для младшей нужна подружка
Так как у старших разница 1,10. Они всегда вместе
А младшая пробе как 1))) дошутился.

Аноним 376

Katerin&ka ,
Во-первых поздравляю!
Слезы и сопли утрите, я тоже в таком положении. Только у меня мужа уже нет. И младшей года еще нет. Жизнь идет, бог дал, не гневите. Все будет хорошо, а тяжело вначале и с одним, и с двумя, вспомните.

просто посетитель
Екатеринбург

Katerin&ka ,
И поболе 4 ех есть .
Вот на аборт с нынешними знаниями я бы уже не решилась .. ну и собсна - у меня беременности не неожиданные

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Да минус собственно вообще только 1))) я на следующее лето без моря и без прогулок в кино и куда-либо)))

мама
Екатеринбург

Zoryana: почему не может?))) потому что
Katerin&ka автор темы: Вроде взрослая женщина, знала же ппа - не предохранение

поэтому это НЕ неожиданно

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Спасибо
Так то и с деньгами вроде как неплохо. Квартира есть своя (хоть и небольшая). Дом достраиваем большой, зимой уже переезжать хотели. Машины есть.
Но как-то все равно боюсь я.

Аноним 690

А вдруг там мальчик? У знакомой два мальчика, очень хотела девочку, но сделала аборт, была девочка, очень жалеет.

автор
мама
Екатеринбург

Я ещё знаете, что тут подумала. У меня была замершая беременность 3 года назад и как раз ребёночек должен был родиться в тот срок, что и сейчас по подсчетам
Вот от этого ещё тяжелее об аборте думать

мама
Екатеринбург

Автор, если муж Вас поддерживает (не только на словах, но и на деле помогает) и здоровье позволяет, то рожать определенно. Плюсы Вам написали
Коллега родила четвертого мальчика в 40 лет. Чудесный малыш!!! Полная гармония - у них 4 мальчика, у Вас - 4 девочки (возможно ).
Причем старшие мальчишки помогают с младшими, все очень дружные.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Я уж нашла клиники у нас в екб, где по крови матери на раннем сроке пол говорят.
Но я ведь не в магазине((((

ЗаяЦ

Пусть будет мальчик

Аноним 376

Katerin&ka ,
Не гневите Бога, у вас все супер!Кино и море -не в этом счастье))

Аноним 426

ну все теперь, автор, где 3 там и 4 й не проблема....все у вас есть, только сыночка не хватает для полного счастья...

автор
мама
Екатеринбург

Thinflower,
Спасибо, муж молодец у меня. Помогает и дочек очень любит.
еще неонатолог с 10 роддома меня провожала со слома "через 3 года жду вас с мальчиком"
У неё у самой 3 дочки ( последняя Маша как и у меня) , а потом она мальчика родила 4)))

Аноним 376

Katerin&ka ,
Не бывает случайностей. Все у вас в нужное время, в нужном месте. Вам сама судьба дарит подарки и подталкивает к счастью. Здоровья малышу и вам

Мышь камыш

Так же было , собиралась на аборт, пока на узи не сходила. Кто то спокойно относится к вбортам, для них ребёнок - набор клеток, для меня нет . Первые три парня, четвёртая дочка. Безумно счастлива что родила и не сделала тогда ошибки. Во время Кс последнего сделала перевязку труб, больше неожиданностей не будет ))

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";