Неожиданно беременна 4-ым...

Екатеринбург

Возраст позволяет .Муж рад. Погодки тяжело- но справитесь.У меня третий мальчишка- в 34 родила.Очень люблю его,он совсем другой :mishka:

Аноним 738

jjane1: раз Бог дал Вам возможность, так много раз повториться причем тут Бог? или из разряда лужаечниц? оплодотворяет ваще-то мужик.

автор
мама
Екатеринбург

Замечательная Я,
Думаю, что 3 детей это не 4. Сами третьего ребёнка хотели и осознанно родили.

Екатеринбург

Katerin&ka ,
Это не 4 .Но у Вас уже трое- Вы уже и так с опытом.И молодые- справитесь.Я тоже очень хотела сыночка- не жалею...

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Сил вам принять верное решение. Ну почему только женщине то должно быть так трудно морально?

бабушка
Екатеринбург

Автор, не гневите судьбу....муж чудесный, дети все удачные, в доме достаток, то, что беременны "виноваты" только сами, но думаю, подсознательно не исключали такую возможность, ибо, в ином случае предохранялись бы нормально. Чем этот четвертый отличается от трех, которые живут и радуют вас с мужем? Рожайте уже и думайте в следующий раз....если, конечно, не хотите пятого :wink:

Розовая фиалка

Поздравляю,Автор!!! :pozdr2: дети это счастье, правда. Ребенок выбрал вас, дайте ему жизнь!

мама
Екатеринбург

Случайностей не бывает! У меня так долгожданная дочка появилась! Младшему на тот момент было 9 месяцев, я была в шоке , ревела и успокоилась!!!! Сейчас счастливы!!!! Два сына и дочурка! До сих пор переодически плачу, целую её и на руках ношу (ей сейчас почти 4 года). Безумно рада что решилась рожать и что дочурка получилась

автор
мама
Екатеринбург

Девчонки, как такое может быть. Сегодня вспомнила, что недели 2 назад сон как раз снился, что я в роддоме с животом и вот-вот рожу))) проснулась и думаю , ну приснится ведь! Хотя не думала об этом совершенно, а получается, что как раз забеременела.

мама
Екатеринбург

Я когда тест полосатый в третий раз увидела чуть не упала, мы планировали третьего, но лет через 5, а тут предохранялись, до этого забеременеть долго не могли. Я с тестом недели 2 тянула, хотя уже токсикоз начался, я думала не то поела что-то. Первые 2 сына и третья дочка родилась, сейчас вообще не представляю как бы мы без неё жили. Тут недавно у меня снова тест был полосатый, пару дней я ходила в глубоком шоке, но видимо что-то пошло не так, желаю чтоб все у вас было хорошо и малыш родился здоровеньким

автор
мама
Екатеринбург

Эlli,
Спасибо)) лежу сна нет вообще((( ещё и есть сегодня не хотела совсем. Завтра красавица с утра буду, чувствую. Голова уже чугунная. Ну что такое то, никак себя не представляю с 4 детьми(((

автор
мама
Екатеринбург

Вот девочки, понимаю, что вместе надо с мужем решать такие вопросы. Но если муж хочет ребёнка, а я вот вроде нет. Но ведь все равно дом и дети на маме в большей степени. Но ведь во мне его ребёнок. Получается, идя на аборт, его мнение ни во что не ставлю. А если оставлю, то своё мнение задвинула далеко...

Аноним 721

Katerin&ka ,
Чтобы не идти на аборт, достаточно было надеть презик. В беременности с ним не верю, но вы и это не удосужились сделать. Ссзб.

*.
мама
Екатеринбург

Бог то при всём  :bye: 
Но про выражение и отношение " зайки и лужайки " явно не в  курсе, по Вашему
А может и в курсе :crazy: 
Ага
Хотите поговорить об этом?
автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
А зря не верите в беременность с презервативом)

Аноним 134

Katerin&ka автор темы: Получается, идя на аборт, его мнение ни во что не ставлю.

Почему же? Муж же вам сказал, что примет любое ваше решение. Значит какая-то доля сомнения у него все же есть, раз рассматривает такой вариант событий. Я бы подумала не только о том, чтоб родить, а о том, как их всех вырастить, дать образование, какой-то старт во взрослую жизнь. Чем старше дети, тем больше финансовых вложений в них. И если бы я понимала, что случись что с мужем и я не смогу содержать детей, у меня бы и мыслей не было оставить беременность, собственно я и предохраняют со всех сторон. Странно, что вы, автор, не думаете и завтрашнем дне.

Екатеринбург

Интересно, сколько зарабатывают люди, что решаются на четверых детей?

мама
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн,
тут дело не в том, сколько зарабатывают, а в уровне притязаний

Екатеринбург

Версия: а в уровне притязаний

Хм, тоже верно.

Аноним просто

Оставьте этого. А мужу скажите что всё дорогой, это твоя лебединая песня, больше детей не планируем! И потом перевязку труб сразу сделать. ...Не вариант?

автор
мама
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн,
Ну миллиона в месяц у нас нет, конечно. У меня у самой все в деньги упирается. Вот и не хочу 4. А муж в какой-то эйфории, аж бесит.

автор
мама
Екатеринбург

Дома хозяюшка,
Да думала уже сколько про перевязку, видимо мне урок.

Аноним 721

Абракадабра,
Вы не находите, что между "презик порвался" и "презик не рвался, а залёт случился" есть небольшая разница? Ну и чтобы не рвался, там есть инструкция по эксплуатации: достаточно двумя пальцами зажать ёмкость на конце.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";