Неожиданно беременна 4-ым...

Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн,
Мы с тремя - много зарабатываем.Чтоб всех хватало и на все

Екатеринбург

Замечательная Я: Мы с тремя - много зарабатываем.Чтоб всех хватало и на все

Вы молодец, правда. Но ведь не все такие. И опять же - "на все хватает" - понятие у всех разное. У кого-то - каша и суп, а у кого-то отдых на Мальдивах.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Да муж у меня сам по натуре такой. Он всегда всем доволен и все у него хорошо. Уж 15 лет живём, он ни в одной ситуации минусов не видит.
Поэтому не особо его слушать хочу.
Ну вот с рождением 3 никакого материального ущемления не почувствовали. Даже лучше стало.
Но тут я реально задумалась уже.

АнОнИм

Katerin&ka ,
У нас с рождением третьим так же.Мы лучше жить стали.Дом,2 квартиры,4 машины и т.д и т.п. Я не знаю,с чем это связано- но лучше)).Вам терпения и здоровья деткам.

Аноним 721

Абракадабра,
Не переживайте, и читать получается, и с резинкой управляться лучше некоторых, как оказалось. Ничего общего с беременностью при презервативе ваш случай не имеет, независимо от того, кому вы там отвечали. Используйте вещи правильно, и проблем не будет

Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн,
Середнячок мы.Я считаю,что на все хватает- это не только каша и суп ,но и мяско и допы и одежда и хорошие врачи и т.д. и т.п)))

Аноним 564

У меня двое только. когда второго родила и на осмотр к гинекологу пришла, она сказал "у тебя так легко и классно получается, давай через 3-4 года снова". А я только-только овдовела, даже представить было страшно. Прошло шесть с небольшим лет. Ещё буквально полгода назад я даже помыслить не могла об этом, а тут вдруг смотрю на своих детей - ну до чего они у меня замечательные, умные, красивые. Ну бы ещё одного-двух... Эх, где бы мужика взять

Екатеринбург

Katerin&ka ,
Автор, как у вас дела?

Я на неделю раньше вас узнала о своей 3 беременности...
Де жа вю какое то..как с 1 ребеном получается... даже пдр ставят на день рождения старшей дочки
У меня мыслей нет об аборте.
Хотя возраст...Мне 36, мужу 52.
В материальном плане все ок, 2 квартиры, недвижка есть...На работе стабильно все, гораздо лучше чем в 2010, у мужа тоже хорошие перспективы.
Дети большие- 6 и 8 лет.
Но здоровье.... уже переболелп орви и сходила на больничный.
Надеюсь, все будет хорошо.

Екатеринбург

мамочка2деток: Хотя возраст...Мне 36

Отличный возраст.

мамочка2деток: мужу 52.

Если будет следить за здровьем - все будет хорошо.

Екатеринбург

Серьезная девушка,
Спасибо.а то я что то нервная на этот раз. Накрутила себя, пока на Узи не сходила. И сейчас дергаюсь, во вторник не слышали сердцебиения, хотя само сердце визуализировалм

Зато миому нашли,...правдв, маленькая, но все равно...
Но еще 5, 5 недель Чувствую, мужу нелегко придется....раньше я не была такой капризной и мнительной:(

мама
Екатеринбург

я после 3й перекрестилась левой пяткой и ОК принимаю. но я больше не хочу детей, мне морально уже не вывезти. к тому же помощников нет от слова совсем.
а если есть и желание и возможности так почему не рожать)))

мама
Екатеринбург

Аноним: чтобы не рвался, там есть инструкция по эксплуатации: достаточно двумя пальцами зажать ёмкость на конце.

ой ли а если все по правилам надето то почему рвется? причем особопрочные, качественные, из аптеки...так что я сейчас презикам вобще не доверяю, хоть в три слоя обернуться ими
больше верю таблеткам, а вобще чуть позже на перевязку пойду

автор
мама
Екатеринбург

Всем добрый день. Больше я не беременна. После УЗИ плохо стало и кровь пошла, решила не сохранять.
У врача была, просила сделать перевязку, та мне отказала((( говорит только после 35. Блин, мне 33 и 3 детей.
Так что теперь пью таблетки, к 35 пойду трубы перевязывать.

Аноним 109

lemanir: здоровья малышу и Вам!

Попытайтесь прочитать тему до самого конца
Прямо до самого

мама
Екатеринбург

lemanir: Убийство - оно и есть убийство, как его ни прикрывай всякими фиговыми листочками типа "там еще рыбка плавает". Никакая там не рыбка. Ребенок. Ваш.

Банить бы вас таких эдаких надолго.. С вашими проповедями, нахрен никому ненужными..

мама
Екатеринбург

Аноним,
Вот зачем чушь писать? Кто ей там что сказал? Она его после 20 недель делала? Иск.роды?
Вот лишь бы брякнуть что-то.

Екатеринбург

Angelika097,
Ребенка нет, выше прочитайте.

Екатеринбург

lemanir,
Наверно дурную карму предков отрабатывают.

мама
Екатеринбург

млечный путь,
Да, я прочитала и удалила уже свой пост. Сочувствую автору.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";