С Днем Матери!

а как храните варежки, шапки, шарфики?

exЛильчик автор темы
Екатеринбург
мама
семья большая, у каждого шапки, шарфики, варежки, перчатки да не по одной паре...вобщем с приходом холодов в прихожей свалка. Все это складывается в основном на боковые полки купе в коридоре, которые рядом с вешалкой. частично распихала в кармашки, висят на стене, по типу садичных в шкафчиках которые. Но как то тоже не айс
Колубара
Екатеринбург
мама
у меня икеевские коробки в шкафу в прихожей. В одной варежки-перчатки, в другой шапки
мисюсь
Екатеринбург
мама
Я часть галошницы под это дело захватила. Не люблю, когда на виду.
мама
У нас вешалка-стойка рогатая, шапки-шарфы на рогах этих висят, варежки по карманам и батареям обычно.
Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься что тебя не съели...
ряженка
Екатеринбург
мама
exЛильчик автор темы:
семья большая, у каждого шапки, шарфики, варежки, перчатки да не по одной паре...вобщем с приходом холодов в прихожей свалка.

Я не многодетная мама, но не суть думаю)) в коридоре стоит большой комод, на 4 ящика, на 4 члена семьи.
Все будет хорошо
Вер@нда
Екатеринбург
мама
Большой выдвижной ящик в шкафу купе
Ясно
Екатеринбург
мама
В шкафу-купе в коридоре на верхней полке в открытых коробках рассортированы у каждого по 3 коробки: шапки, шарфы, перчатки.
exЛильчик автор темы
Екатеринбург
мама
Ясно:
на верхней полке в открытых коробка
ОСА:
шапки-шарфы на рогах этих висят
а как дети достают?
Ясно
Екатеринбург
мама
exЛильчик ,

Я выдаю. Перед свои уходом достаю из коробки и кладу на комод у зеркала.
exЛильчик автор темы
Екатеринбург
мама
ряженка:
в коридоре стоит большой комод,
вот наверное с ближайшим ремонтом нужно так же делать. Шкаф по факту для верхней одежды получается. Причем просто для хранения. А все, что носим в текущем режиме висит на рогатках. С одной стороны детская, с другой взрослая вешалка. Но шапки мне покоя не дают((( на рога вешалки надевать как то не прижилось...пришли, разделись, на полку бросили
Ясно
Екатеринбург
мама
exЛильчик ,

А вам нравится одежда в открытых местах? У меня все в шкаф-купе убрано. Мне не нравится , когда на крючках и вешалках в коридоре висит. ( Но это мои заморочки).
Murza
Санкт-Петербург
мама
огромный пакет, нём все вперемешку. То что носится - пихают в рукава курток. остльное в пакете в шкафу купе, по мере надобности достаём от туда. Надо бы что то придумать, но как то руки и голова пока не дошли.
exЛильчик автор темы
Екатеринбург
мама
Ясно:
А вам нравится одежда в открытых местах?
да как то привыкли уже. не задумывалась даже) всю жизнь так с детства
просто когда семейство на 2-3 человека это сильно не маячило, не напрягало. А когда народу больше стало, тогда коридор иногда похож на кладовку :omg: особенно в межсезонье, когда обуви у каждого по 3 пары стоит и курток-шапок так же
Вredина
Екатеринбург
мама
Выдвижные ящики в шкафу.
ряженка
Екатеринбург
мама
exЛильчик автор темы:
наверное с ближайшим ремонтом нужно так же делать. Шкаф по факту для верхней одежды получается. Причем просто для хранения. А все, что носим в текущем режиме висит на рогатках. С одной стороны детская, с другой взрослая вешалка. Но шапки мне покоя не дают((( на рога вешалки надевать как то не прижилось...пришли, разделись, на полку бросили

Ну вот я спустя много вариантов пришла к тому же)) у нас так же, шкаф в коридоре поделен на2 части. Моя с мужем и детская сторона. Обувь/верхняя одежда по сезону в шкафу. Шапки варежки в комоде. В итоге ничего не валяется и не висит на виду
Все будет хорошо
NKAU
Екатеринбург
мама
У нас трое детей. Мы сделали корзины из Икеи на шине, как и в гардеробной. Очень удобно.
Нижние три - детские. Верхние наши.
Дети сами берут и шапки, и варежки, и термобелье оттуда.
На даче вот пока обустраиваемся, нет этого в прихожей, так это жесть как она есть. Сделаем и на даче такие же корзинки скоро :smile:
Очень буду рада, если кому-то пригодится!
мама
exЛильчик автор темы:
как дети достают?
Никак, те дети, которые не умеют доставать, одни без взрослых из дома не уходят. )))
Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься что тебя не съели...
Обычно мониторю
Екатеринбург
мама
NKAU:
Мы сделали корзины из Икеи на шине
интересная идея, спасибо :write:
NKAU
Екатеринбург
мама
Ясно:
А вам нравится одежда в открытых местах?
Мне - нет. Но в комнатах все шкафы закрытые.
А вот в прихожей мне нужна не красота, а максимально удобно и быстро одеть - раздеть детей, вернее, они сами это делают, конечно. Но чтоб максимально без моего участия вся семья могла найти свои вещи.
Murza:
огромный пакет, нём все вперемешку.
Вот это жуть. У меня на даче пока такая система-я стреляюсь.
antnina
Екатеринбург
мама
Раньше икеевские короба. Сейчас небольшая гардеробная комната для верхней одежды в прихожей там выдвижные ящики. Один большущий для шапок и шарфов, другой для перчаток и варежек. Но даже при наличии уже отдельных ящиков, регулярно на полки складывают(( а потом еще и ищут
Мама доченьки
Екатеринбург
мама
exЛильчик ,

У меня много шарфов и палантинов круглый год, люблю я их)), спасает от бардака только вот такая вешалка, детские варежки на резинке и перчатки тоже на ней теперь висят. А шапки просто кладём в шкаф-купе в прихожей на полку
_Чилинтановна_
Екатеринбург
*Море внутри*
NKAU,

Хорошая идея :wink:
А у нас вот такая [url=https://www.google.ru/search?q=%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D0%B0+%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D1%81%D0%BD%D0%B0%D1%8F++%D0%B4%D0%BB%D1%8F+%D0%B2%D0%B5%D1%89%D0%B5%D0%B9+%D0%B8%D0%BA%D0%B5%D1%8F&newwindow=1&client=ms-opera-mobile&channel=new&espv=1&prmd=isnv&tbm=isch&tbo=u&source=univ&fir=EyXhkkbXdXnAGM%253A%252CwIIJWHZwYnnc0M%252C_%253BNX3q9h3AQg2BRM%253A%252CXgiAFixaUOejoM%252C_%253BxzMeW6ILalsQOM%253A%252CBkSIiPIyqAbV-M%252C_%253BBwlS_HNJJ1UA6M%253A%252CtQQ_DpATQbpaoM%252C_%253BUf37fqqHeIR5gM%253A%252Cw2ZQUEZmQuaWtM%252C_%253BGylrx7ysJsrriM%253A%252C_48UM-BQy4zBYM%252C_%253BtNWR5lZNtufEmM%253A%252CzbJhUxZdeYHCPM%252C_%253BReExRcnnPvuCuM%253A%252CAVlo7KU9N4r6AM%252C_%253Bt8ASzH8sGnjBWM%253A%252CXgiAFixaUOejoM%252C_%253BBPTza_qT_uDy7M%253A%252C_h61s3HUYYla8M%252C_&usg=AI4_-kTd8XnSKTFyYXq97KoQHMMqE7akww&sa=X&ved=2ahUKEwjw6OTCy8reAhXJkiwKHXy0CroQ7Al6BAgJEAI&biw=360&bih=639#imgrc=h_yPDYk8c7TzeM]Подвесные карманы[/url] на вешкалке висит, ходовая одежда тоже на крючках, остальная в шкафу купе, он к сожалению узкий и все в него не вмещается. Крючки не особо напрягают, лишнее стараюсь убирать, то есть на 4ых висит 4 куртки и 2 дет полукомбеза. Шапки и прочее в такой корзине, нижние 2 штуки детские. Вариант недорогой и простой.
Работать надо не 12 часов, а головой (с) Стив Джобс
мама
Вот в таких модулях подвесных храню из Икеа. Эти модули у меня почти в каждом шкафу. В спальне в таком же, только выдвижные ящики вставлены, как на втором фото, хранится нижнее белье.
Очень удобные подвесные полки.
Первый такой модуль появился случайно, взяла на распродаже. Оказался просто незаменимой вещью.
Продаю нервную систему, в отличном состоянии, заводится с пол-оборота.
Замечательная Я
Екатеринбург
мама
У меня тоже в комоде с ящиками для хранения из Икея.У каждого отдельный ящик.Все это постоянно сортирую,лишнее убираю.
Вот с обувью как быть - у нас 4 пары у каждого минимум на сезон.
Сейчас при ремонте уже сделали пристрой для уличной обуви.
Может подскажите,как храните 20 пар активной обуви в коридоре?.
Автор,извините ,что в Вашей теме- просто тоже наболело :dash:
Лис©
Екатеринбург
самомама
икеевское саше в шкафу-купе, вот такое
Прокрастинация, приходи завтра!..
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).