Развелись, год штиль, ни у кого не складывается своя жизнь, сойтись?Или в одну реку дважды@

Аноним 206
автор

Здравствуйте ,вот заходят мысли все чаще и чаще.. Может все зря. Зря развелись и тд. Много проблем было, с разводом появились другие проблемы и как вижу ни у него,ни у меня не складывается жизнь. Дети общие маленькие. Есть хорошие истории, когда хэппи жизнь после расставаний?или ну его...

Аноним 206
автор

Аноним 79

я разводилась, а сейчас снова живем вместе. Ходила к психологу, реально помогло, я изменилась, и теперь муж меня практически не бесит))) За два десятилетия совместной жизни накопились обиды, усталость, раздражение, недопонимание, я уже находилась в каком-то стрессе от нагрузок, очень стал раздражать.... Сейчас нормально живем. Но только благодаря тому, что я изменилась с помощью психолога.

Аноним 79

если не разобраться в себе, в проблемах, то это будет, как второй раз на одни и те же грабли наступить. Мужчина не изменится. Единственный вариант, изменить свое отношение к его недостаткам и к раздражающим факторам. Научиться делать акцент на его достоинствах, не пилить и т.д. Женщина должна найти гармонию в себе, быть счастливым человеком, тогда и вокруг нее все будут счастливы.

Аноним 206
автор

Аноним,
Да вот у меня обратная сторона. Он вел не подходящий образ жизни, потому долго терпела, потом списала.. А посмотрев на других мужчин, понимаю можно моего отремонтировать*

Аноним 79

неподходящий образ жизни сложно изменить на "подходящий"))) муж-то согласен меняться?

Екатеринбург

Аноним автор темы: можно моего отремонтировать


Может, гарантия еще не закончилась?

Екатеринбург

Аноним автор темы: Он вел не подходящий образ жизни, потому долго терпела, потом списала..

А что поменялось? Он стал вести себя по другому? Или у него не складывается потому что не нашлась готовая мириться с его образом жизни?
Не верю что можно склеить что-то. Просто у вас куча проблем,которые вы не можете вывезти и вы надеетесь часть решить вернув мужа. Но ваши с мужем проблемы и недопонимание никуда не делось.

Аноним 603

Аноним автор темы: Есть хорошие истории, когда хэппи жизнь после расставаний

Ну есть конечно, наверно. Подруга развелась, года два не жили, столько грязи было, ничего сошлись, родили ещё ребёнка, не знаю уж на сколько счастливая жизнь, но живут уже 8 лет после развода.

Аноним 206
автор

Аноним,
На словах то да, а по факту битой по затылку и полная чистка мозга. Слаб на передок и легкую жизнь.

Аноним 206
автор

Говорящая с котами,
Да какая там гарантия, не фирмач...только Кулибин может помочь

Аноним 206
автор

Одуванchik,
Золотые слова...
Но из всех кто встречается на моем пути, хуже своего, пошорканного.Вот и мысли. У него так-же.

Аноним 79

Аноним ,
Гулящий муж скорее всего и останется гулящим. Сможете это принять? Обговорите тогда с ним, что и вы имеете право на личную жизнь))) а вместе живете ради детей. Хоть не обидно будет, и мат. вопрос решите)))

Екатеринбург

Аноним автор темы: из всех кто встречается на моем пути, хуже своего, пошорканного

Автор,ну кто там вам за год встретился при наличии 2-х малышей? Пара разведенных или даже нет дяденек с СЗ?
Не торопитесь. Научитесь жить для себя и детей,дайте себе пару лет выбраться из проблем и все у вас наладится. Про принца на белом коне писать не буду,т.к. мало примеров,но то,что есть возможность,если полюбить себя,встретить достойного мужчину,от души вам желаю.

Аноним автор темы: Слаб на передок и легкую жизнь.

Зачем вам это? Опять не спать и думать с кем он? Терпеть?.
К тому же если вы с ним сойдетесь,то он поймет что вы все вытерпите и может начать ещё больше ноги вытирать.
Ну и не думайте что он "все понял". Скорей всего помыкался по бабки и понял что из дома,где тебя ждут,...лядовать приятнее,а одному тупо скучно.
От всей души желаю вам сделать правильный выбор и удачи.

Екатеринбург

Аноним автор темы: только Кулибин может помочь

Очумелые ручки ))

Аноним 79

Аноним ,
а лучше бы разобраться, почему к вам только пошорканные и еще хуже подкатывают.

просто посетитель
Москва

С годами каждый следующий хуже предыдущего. Гулена остепенится, только когда орган откажет. Зато потом на пенсии будете как твиксы всегда вместе.
вам нужно изменить свое отношение к нему. За год вы все равно изменились. Нашлось время на себя. Попробуйте, сойдитесь, только не вспоминая прошлое, и грузит забота и мужа, чтоб меньше времени было на праздник жизни, и ваше свободное время оставалось вашим несмотря ни на что.
Чудесных историй про новых принцев по пальцам пересчитать, а что ни гавно то к берегу - вагон историй. Так тут свое г.. о, родное, которое знаешь от и до.

Аноним 206
автор

Одуванchik,
Спасибо
Да не, я на сз не ходок, я в целом наблюдательна за мужскими особыми, и все они как породные извелись, измельчали.... Нет настоящих, одни недопере... А вот терпеть гульки нет совсем желания, хоть много льет, что осознал.. кастрировать?

Аноним 206
автор

Аноним,
Чего тут разбираться?я сама про себя все знаю, на рынке тот еще нелеквид на фоне молодых и бездетных.

мама
Тюмень

Времени мало прошло. Не кидайтесь сгоряча. Я хоть думала, что быт заел, а тут измены. Да по другому не будет. Зачем он вам? Подивите одна. Ничего плохого в этом нет. Хуже-сойтись и дважды пожалеть об одном и том же.

Аноним 206
автор

зоямисочкина,
Те же мысли..... Орган б отстегнуть, а то на мозг давят

Аноним 206
автор

Юстиция,
Да грустно без мужика стало, отдохнула, а чужих мне не надо и что попало не возьму.

Аноним 79

пусть деньги все отдает, чтоб не на что было гулять))) гулять-то страшно в наше время, вич кругом, пусть сначала анализы все сдаст, а то за год там уже наверное рассадник)))

Аноним 79

нормальные мужики гуляют конечно, но не афишируя, их жены и не догадываются. У вашего ума не хватает скрывать? или просто не уважает вас?

Аноним 206
автор

Аноним,
Да какие там деньги, он говорю ж, падкий на легкие деньги..Вагоны грузить не его удел, максимум где взять и куда деть..онжемужик.
В нашей семье я была баба конь. Когда села на опу в декрет, тогда и понеслась душа в рай. Насчет анализов-это точно, как мамка,морали читала и статистикой в глаз тыкала

Аноним 206
автор

Аноним,
Скрывал, но видимо чуйка моя сработала, и вывела всю черную схему. А там уже все, некуда бежать. Но сейчас не об этом.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";