Развелись, год штиль, ни у кого не складывается своя жизнь, сойтись?Или в одну реку дважды@

Аноним 79

вы мужа так охарактеризовали, что мы не понимаем, зачем с таким сходиться? не зарабатывает, гуляет... Остальное уже даже не важно... что вы в нем нашли?

Аноним 79

отец детям хороший?

Екатеринбург

Аноним автор темы: какие там деньги, он говорю ж, падкий на легкие деньги

Ещё и не зарабатывает толком?
Не вздумайте сходиться. Нифига он не осознал,просто не тянет других женщин,дур то же мало сейчас,что бы такого тянуть. Особенно разведенные женщины,они и не посмотрят,кроме пары раз поахаться.
А вы удобная. Ухаживать не нужно,на конфкты-букеты тратиться то же и знает что вы баба-конь,если что всех прокормите.

Аноним 206
автор

Аноним,
Плохое на поверхность, но есть и хорошее, любимое козлинушко, теплое и уютное, меня вредную терпел, хотя я б себя уже прибила

Аноним 206
автор

Аноним,
Детей любит,дети любят его, но сам как ребенок, не понимает простых истин.

Екатеринбург

Аноним ,
У вас очень мало времени прошло и судя по тому что вы пишите, периодически и секс с ним бывает после развода,т.е. не отпустили. Отсюда вывод,что дело не в измельчавших мужиках,а в вас.
Закройте эту дверь,тогда новая откроется.

Аноним 206
автор

Одуванchik,
Эх..

Аноним 206
автор

Одуванchik,
Не, я с ним год не виделась, кроме др детских. Секса нет. живем в разных городах

Екатеринбург

Автор,давайте серьезно. За этот год,кроме пения в уши что он сделал что бы вас вернуть?
Устроился на нормальную работу
Платил алименты,не 2000 рэ
Цветы/духи/брульянты носил
Детей забирал 2 раза в неделю,что бы вы отдохнули
Одежду по сезону покупал... Хз что там ещё бывает???
Вот что он сделал????

мама
Екатеринбург

Автор, а муж-то хочет обратно сходиться?

Екатеринбург

Аноним автор темы: живем в разных городах

Ааааа. Так вы его идеализировать начали? Давно не виделись и вроде что было раньше,все не так плохо? Опять же,о гульках его не знаете.

Аноним 79

да сходитесь вы, раз секс с ним нравится, за хороший секс некоторые и деньги платят. Детям и ему нормально будет. Все только выиграют. У вас секс, у детей отец, у мужа баба-конь

Аноним 206
автор

Одуванchik,
Да нет конечно, 10%из списка. Пения как такового нет, я все темы лесом посылаю, и в его голове, я его люто ненавижу и уничтожаю.А я так,журю.В голове всякие мысли.

Аноним 206
автор

Angelika097,
Хочет, со мной жизнь удобна, как не крути, сама понимаю.

Аноним 206
автор

Одуванchik,
Да навряд ли, мыслить стала масштабнее.Розовых очков не ношу, примеряю другие модели жизни

Аноним 206
автор

Аноним,
супер. Но хочется ж как у людей

папа
Екатеринбург

Аноним автор темы: Есть хорошие истории, когда хэппи жизнь после расставаний?или ну его...

Конечно есть, но печальных поболее будет. Перечитайте то, что написали Вам - я согласен практически с кажд.
Не стоит сходиться, если не готовы его принимать каким он был. Не изменился он и не изменится.
Я не защищаю его, но Вы же себя принимаете со всеми своими недостатками? И если кто начнет упрекать, тыкать в них - Вы же сразу его в лес, так ведь? Он терпит, значит принимает Вас. А Вы его нет.
ЗЫ:

Аноним автор темы: Слаб на передок и легкую жизнь.

Про слаб на передок даже не стану обсуждать, а про легкую жизнь можно порассуждать. И даже полезно для Вас. Иногда полезно уметь смотреть на жизнь "легко". Часто не случайно сходятся люди с разным отношением к жизни. Даже если они сами не замечают этого, в природе такие пары логичны. Они могут дополнять друг друга, могут научить смотреть на одни и те же вещи по другому. Это обогощает, позволяет стать сильнее и разнообразнее.

просто посетитель
Екатеринбург

А муж то желает воссоединения? И лучше б не просто желал, а делал что-то для этого, поступки какие-то, показывает вам, что вы значима для него?

просто посетитель
Екатеринбург

зоямисочкина: Зато потом на пенсии будете как твиксы всегда вместе.

две какашки в одной бумажке...сорри

зоямисочкина: Так тут свое г.. о, родное, которое знаешь от и до.

вот нафига снова и в г..но...совсем без г..на скучно что-ли ? ЗАЧЕМ оно ?

Аноним автор темы: Слаб на передок и легкую жизнь.

автор, ЗАЧЕМ он Вам дома-то ? кормить, поить, стирать и ...от баб встречать потом...

Аноним 560

Аноним автор темы: Здравствуйте ,вот заходят мысли все чаще и чаще.. Может все зря. Зря развелись и тд. Много проблем было, с разводом появились другие проблемы и как вижу ни у него,ни у меня не складывается жизнь. Дети общие маленькие. Есть хорошие истории, когда хэппи жизнь после расставаний?или ну его

А он поменялся? Или вы хотите чтобы вернулось все как было?

мама
Екатеринбург

Не сходиться.
У вас мало времени прошло, вот и мысли такие.

зоямисочкина: с годами каждый следующий хуже предыдущего.

Не правда.

Аноним автор темы: любимое козлинушко, теплое и уютное, меня вредную терпел, хотя я б себя уже прибила

Тоже не правда. Вы себе сама ограничиваете жизнь. Видите только его.
Я сходилась с бывшим, ниче хорошего.
Он на вокзал приехал с сумками, и говорит, помогай мне тащить. Надо было его этим же поездом и назад отправить, да я дура была.

мама
Екатеринбург

NATA66: н на вокзал приехал с сумками, и говорит, помогай мне тащить.

извините, но очень смешно

папа
Екатеринбург

Аноним: теперь муж меня практически не бесит))

а вы его ?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";