"Рено логан"-влезают ли СЗАДИ 3 детских автокресла?или еще посоветуйте очень недорогие автомобили для 3 дете

Аноним 400
автор

Добрый день!
К лету станем многодетными родителями. К стыду и позору юмамы: денег на машины/квартиры не заработали,но оптимизм не теряем.
Оба родителя опытные водители."Своих" денег будет максимум 70,остальное-потребительский кредит. Максимальная общая сумма,которую можем потратить-300 т.р
Рассматриваем авто с любым рулем и любой КП. Точнее,АКПП с правым привычнее,но понимаем,что это дороже,чем аналогичная механика с левым.
Думаем и смотрим давно. Условий много,но основное: на заднее сидение влезает 3 автокресла (все дети будут дошкольники). Пока остановились на Логане,в интернете почему-то нет четкого ответа по ширине заднего сидения,отсюда и вопрос: у кого он есть,пожаааааалста,измерьте заднее расстояние от ручки до ручки или расскажите о своем опыте перевозки 3 детей+2 взрослых на нем.
И да, подскажите какие иные бюджетные варианты авто с широким задним сидением существуют
Всем заранее спасибо!

Аноним 2

Гранта лифтбэк. Не хуже Логана, во всех отношениях. По ощущениям шире Логана.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Не встанут. Да и пристегнуть будет нечем в середине.
Ладу ларгус 7ми местную берите.

я это

Аноним автор темы: опыте перевозки 3 детей+2 взрослых на нем.

Логан был давно. Когда детей было двое. Два кресла и взрослый на заднем сиденьи в середине - с трудом.
Три кресла имхо не влезут
Сейчас ездим с тремя детьми на Пежо 408
Но у нас старший ребёнок без кресла.
Средняя в кресле на переднем сиденьи.
Я с младшей в люльке и старшей на заднем. Тесно, но терпимо.

Аноним 584

почему нельзя одно в перед ставить и одного взрослого по середине в заде.

Аноним 400
автор

Аноним: почему нельзя одно в перед ставить и одного взрослого по середине в заде.

ПО ОБЪЕКТИВНЫМ ПРИЧИНАМ НЕЛЬЗЯ
вопрос в 1 посте со всеми указанными исходными

всем ответившим выше: спасибо! пошла смотреть указанные марки

я это

budlya: Да и пристегнуть будет нечем в середине.

Там же три ремня

Аноним 619

я это,
Есть в семье и логан и пежо 408. Я в логане с двумя детскими автокреслами вхожу, в пежо уже с трудом. По моим ощущениям в логане больге места, хотя по бумагам в пежо больше. Три кресла не ставили, нет столько детей.

мама
Екатеринбург

Обожаю свою ладу ларгус! Мы и в восьмером можем поместиться при желании. И перевезти что либо нет проблем.

Анапа

Аноним,
по середине в заде.

Простите...

Аноним 584

Аноним автор темы: ПО ОБЪЕКТИВНЫМ ПРИЧИНАМ НЕЛЬЗЯ

так чем пристегивать то в логане собрались третье кресло ,

я это

аноним: в логане с двумя детскими автокреслами вхожу, в пежо уже с трудом

И там, и там тесно
Я не могу точно сравнить, категории кресел в логан и Пежо ставили разные.

просто посетитель
Екатеринбург

У меня симбол, размеры как у логана - 3 кресла не встанут!!!

папа

Аноним автор темы: перевозки 3 детей+2 взрослых на нем.

На мой памяти три сзади пристегнуть можно было только в Ленд Круйзере
Как вариант, минивэн с тремя рядами сидений
Если правый руль не проблема, то таких авто полно у японцев

Аноним 619

я это,
Я одни и те же ставила и в одно воемя, поэтому могу точно сказать в пежо теснее.
Аноним, в логане три ремня. Одно автокреслоти лва ребенка младшешкольника в зимней одежде входят нормально. Недавно катались такой компанией.

Аноним 525

В Поло возила два бустера и кресло, нормально все дети 6-7 лет поместились, всех пристегивала нормально

мама
Екатеринбург

Аноним: Гранта лифтбэк

три не встанут, проверено
ремня три, но пристегнуть посередине крайне проблематично из-за расположения ремня, да и узко

Автор, гранту лифтбек могу замерять изнутри

Аноним 400
автор

Аноним: так чем пристегивать то в логане собрались третье кресло

Не переживайте,пожалуйста
Есть опыт установки ремня-по стандартам,если что.
Глава семейства близко связан с автомеханикой. Поэтому вопросов о технических нюансах НЕТ
Нужен только опыт тех,кто перевозил на заднем сидении 3 детей

lidusha: Обожаю свою ладу ларгус! Мы и в восьмером можем поместиться при желании. И перевезти что либо нет проблем

Посмотрела,спасибо. Авто дааааа,большое. К сожалению,они от 350. А у нас проблема в том,что МАКСИМАЛЬНАЯ сумма 300.

аноним: Я в логане с двумя детскими автокреслами вхожу, в пежо уже с трудом. По моим ощущениям в логане больге места, хотя по бумагам в пежо больше. Три кресла не ставили, нет столько детей.

а чисто по своим ощущениям,понимая свою комплекцию: вошли бы сзади 3 кресла?

мама
Екатеринбург

Аноним: А где вы ларгус до 300т.р. найдёте?

только старый уставший

Аноним 400
автор

Пятровна: Автор, гранту лифтбек могу замерять изнутри

Я буду очень благодарна!

Я сейчас измерила 4 наши автокресла (на 2 наших авто)-а они ведь по ширине отличаются....Теоретически,можно поменять широкие на более узкие,тут "экономия" будет примерно 10 см. Вдруг "спасет",решит вопрос таким образом

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: иные бюджетные варианты авто с широким задним сидением

Волга))
раз

Аноним автор темы: ПО ОБЪЕКТИВНЫМ ПРИЧИНАМ НЕЛЬЗЯ

даже предположить не могу что за причина.
лучше на первом сидении ехать, чем в третьем ряду ларгуса.

имхо

budlya: Ладу ларгус 7ми местную

  • Сменили Мазду пятиместную на новый семиместный Ларгус , полёт отличный . Разве что на трассе не рвёт всех, это непривычно. Зато все влезли и места всем хватило и ещё осталось . Поехали куда- нибудь и бабушку прихватили.
    Всё равно кредит, берите новую .

мама
Екатеринбург

В Логан и в калину норм влазят три кресла сзади, у меня влазили во всяком случае

Аноним 619

Аноним ,

Аноним автор темы: чисто по своим ощущениям,понимая свою комплекцию: вошли бы сзади 3 кресла?

Если, что я не дюймовочка. Мне кажется вошли бы, но пристегивать тяжело

Аноним 400
автор

Оказалось,что старший ребенок подходит для бустера.
Это ведь облегчает поиск?

Сразу уточню: тот автомобиль,который планируется к покупке,нужен для семейных выездов 1 раз в неделю всей семьей,в остальное время она будет мужа,он один на ней будет ездить.
У меня свой авто,на заднем будет 2 кресла+1 на переднем

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";