"Рено логан"-влезают ли СЗАДИ 3 детских автокресла?или еще посоветуйте очень недорогие автомобили для 3 дете

Екатеринбург

В фокус влезали у нас три кресла. Б/у, наверное, можно найти в ваш бюджет

Аноним 769

В логане сзади 3 ремня. 3 ее кресла влезают, если ужаться. Как вариант 2 кресла+1трекгольник (фэст, но его посередине не прикрепить-только справа или слева, из-за конструкции ремня в середине).

Аноним 400
автор

Спасибо огроменное вам! Даже не думала,что настолько полезна мне эта тема окажется Старшему на момент рождения 3-го будет 7,но он уже вырос из всех кресел (высокий не по годам),а вот про бустер я просто "тормозила"-забыла,что можно в нем Полночи смотрела все предложенные модели и марки. Сегодня еще решили попросить знакомого с Логаном померить наши конкретые кресла . Логан привлекает доступностью автодеталей (с теми авто,что у нас с мужем сейчас,запчасти-это мучение) и высокой жесткой подвеской,так как берется он все же для субботне-воскресных выездов на дачу. Ларгус-да,понравился. Прям спасибо,что показали,я не отражала этот автомобиль вообще на дорогах,не рассматривала. Но,наверное,оставим его как "следующий этап" . Не в плане еще деторождения :gy: в плане следующего авто в семье То,что ночью предложили-еще гляну обязательно в течении дня

мама
Екатеринбург
Аноним ,

У Вас 7-летка ростом выше 150? Тогда можно вообще без кресла. У меня мальчик ростом 143 ездит в Ромер, я сама в это кресло помещаюсь (мой рост 155).

Аноним,

Треугольники ФЭСТ запрещены. С ними травматизм выше.

Аноним 400
автор
Astrum*:
У Вас 7-летка ростом выше 150? Тогда можно вообще без кресла.
Боже,нет,конечно Я имела ввиду,что ему не обязательно полноценное кресло,можно и бустер. Пока ездит в максимально высоком,которое с трудом купили,поэтому я автоматически рассматривала его передвижение в автокресле. "Ступила",короче.
Аноним 769
Astrum*,

Треугольники фэст запрещены только на переднем сиденье. Разрешены на заднем. Правилами ГИБДД. Не вводите людей в заблуждение.

Аноним 913
exЛильчик:
Рено Сандеро
Ездили на заднем два кресла + не худая я. Не вольготно, но нормально. Третье кресло не пробовали, но думаю влезло бы, я не сильно меньше кресла :gy:
мама
Екатеринбург
Аноним,

Ваши дети - Ваша ответственность. Эти треугольники не соответствуют требованиям к удерживающим устройствам.

Аноним ,

Я не рассматривала бустеры. В них нет боковой защиты головы, а это самое важное.

Аноним 769
Astrum*,

Как раз требованиям, которые предъявляются к удерживающим устройствам, "эти треугольники" (с) отвечают-регулируют правильное положение ремня и удерживают. Голову, как кресло, фэст или бустер, не защищают да.

Аноним 400
автор

Спасибо за подсказку про Рено-сандеро! Нашла в интеренете отзывы,что в него точно влезает 3 автокресла сзади

Еще подскажите:китайские автомобили не смотреть? Или они все узкие-рассчитаны на национальных жителей))))Черри всякие и пр.

мама
Екатеринбург

Почти в любую входят 3 кресла. Мы это поняли, когда себе искали машину. У нас тойота Карина старенькая сейчас, были разные тойоты, во все входят кресла. Мы пристегиваем само кресло штатными ремнями, а ребенок пристегиваетыся ремнями в самом кресле. Детям это очень удобно. Теперь меня больше беспокоит при выборе машины вопрос пространства для ног детей. Потому что не везде расстояние от кресла водителя до заднего ряда большое. В некоторых машинах скажем так , тесновато.

мама
Екатеринбург

Старшему вашему, автор, если вы посадите его в бустер будет реально сложно пристегиваться штатным ремнем. Это будет заморочно, заставка все время прячется под соседнее кресло. Удобнее детям, когда у всех кресла и ремни на них.

Аноним 400
автор
lisyonochek:
Удобнее детям, когда у всех кресла и ремни на них.
у старшего рост больше 130 )))) его внутри кресла не пристегнуть уже,к сожалению.
Аноним 400
автор

Машины смотрели в прошлые выходные. Какое это мучение!!! Да,действительно,поняли,что в принципе 3 кресла сзади не так уж и сложно Тяжело,когда денег мало :gy: Сандеро понравились. Но вряд ли купим в итоге: задешево только те,в которых нужны немедленные вложения. Один китаец понравился-думаем.

мама
Екатеринбург

Аноним 227 , У нас кресло стиони дочь тоже больше чем 130, ремней в кресле ещё хватает и даже не думаем об этом пока. Надо такое кресло,чтобы ремни длинные были

Noname
Аноним 769:
Треугольники фэст запрещены только на переднем сиденье. Разрешены на заднем. Правилами ГИБДД. Не вводите людей в заблуждение.
Забудьте вы эти треугольники, они калечат.
lisyonochek:
дочь тоже больше чем 130, ремней в кресле ещё хватает и даже не думаем об этом пока
Они её просто не удержат в случае ДТП
мама
Екатеринбург

У нас лада веста. Чуть позже хотим ларгус 7 местный.

Аноним 319

Рено Сценник точно войдут. Есть еще Рено гранд сценник они семиместные.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";