По пособиям. Сколько кому пришло в январе?

автор
мама
Первоуральск

Девочки,живу в Первоуральске.Пришли пособия в январе за 4 дочку 5000,в четверг. Это нормально?за второго получала 9000 с копейками,за 3ю 7000 с копейками, сейчас 5000?есть соображения что к чему?

мама
Екатеринбург

5000 - региональное единовременное пособие по рождению 3-го и последующих детей. Вы должны знать, что конкретно оформляли.

автор
мама
Первоуральск

Это я в курсе.Тогда вопрос приходили ли пособия кому нибудь в Первоуральске? или в Екатеринбурге когда пришли?

мама
Екатеринбург

Я не в курсе. Но, вот, маме пенсию в декабре выдали за декабрь и январь. Она все потратила и только сейчас поняла, что в январе ничего не получит, следующая пенсия только в феврале.

мама
Екатеринбург

simple5483 ,
Мне детские пришли 11 января

Екатеринбург

А за проезд пришли кому-нибудь? Мне пока только компенсация квартплаты упала

мама
Екатеринбург

МегаТанчик: за проезд пришли кому-нибудь?

14 января

мама
Екатеринбург

МегаТанчик,
За проезд пришли 14-го.

мама
Екатеринбург

Субсидия не пришла в Первике

Екатеринбург

kvetek: 14 января

Astrum*: 14-го

хм, интересненько. И куда бежать, если так и не придут?

автор
мама
Первоуральск

Какой то капец,когда хотят тогда переводят.Это ужас какой то.Мне в этом месяце только единовременное за 3его и последующих пришла и все

мама
Екатеринбург

МегаТанчик,
У Вас банк какой?

Екатеринбург

Astrum*,
Тинькофф

автор
мама
Первоуральск

Maryyy...,
я об этом и спрашиваю...Мне нет,некоторые девочки в Екатеринбурге получили на прошлой неделе,а мои деньги то где?

Екатеринбург

Maryyy...: по уходу до 1,5

Тоже не приходило. Екб

автор
мама
Первоуральск

раньше всем в одно время приходило,сейчас как то странно.Половине Екатеринбурга пришли деньги половине нет,я жила в Екатеринбурге до 2013 года всегда все норм было.В Первоуральске постоянно что нибудь да не слава богу....

мама
Екатеринбург

simple5483 ,
В январе всегда бардак с пособиями из-за длинных праздников. В остальное время всё нормально.

автор
мама
Первоуральск

mam a,
узнавайте в соц.защите почему не поступили деньги на счет.Они уже сами там связываются и узнают где ступор.Звоните им

мама
Екатеринбург

Позвонила в соцзащиту, сказали выплат не было в связи с праздниками...ждитеsimple5483 ,

автор
мама
Первоуральск

mam a,
спасибо,значит ждемс)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";