Рабочий стол для школьников. Похвастайтесь.:)

Светлячок
автор

Для двоих,а можно и больше. Пожалуйста:) Всю голову уже сломала,ничего не нравится А делать надо, старшая 2 класс уже, младшие подрастают... Где ваши делают уроки???

Аноним 392

У нас кровать принцесса 9с выкатным столом высокая. Там два варианта кровати подобных. Ижмебель.

мама
Екатеринбург

ВoЛaнd: нечем хвастаться - обычный письменный стол

аналогично)))

мама
Екатеринбург

Мы заказали такой, на два рабочих места. Других вариантов вписать не получилось. Но дети друг на друга отвлекаются.

просто посетитель
Екатеринбург

Тоже предстоит в этом году второму ребенку рабочее место организовывать :eerm: Сейчас подумала, пусть на кухне со мной делает, не буду специально стол второй в комнате ставить. Пртспичит- поставлю.

Жду не дождусь когда разъедутся по своим комнатам. Только не очень представляю как я буду между комнат маневрировать с проверкой дз. Погодки. Началка :crazy:

У старшего (первоклассник) стоит парта Деми и стул коленный (не сидит на нем правильно абсолютно) перейдёт по наследству среднему сыну.

мама
Екатеринбург

Тоже хотела один на двоих стол, передумала, взяла два, но одинаковых. Сначала поставили вместе, сейчас расставила в разные места, спокойней всем стало делать уроки :gy:

мама
Екатеринбург

Астроник: Тоже хотела один на двоих

У мальчишек был один длинный стол на двоих, простоял только один учебный год. Приборка была проблематичной, один другому кучу передвигал и утверждал что на его половине прибрано. Как столы появились раздельные, проблема ушла.

мама
Екатеринбург

И да, у нас два стола разделены доской учебной, очень удобно объяснять всё разноцветными маркерами.

мама
Екатеринбург

В одной комнате у одной рабочий стол, в другой - у другой. В итоге сейчас на карантине обе делают задания в гостиной за большим обеденным столом :know:

просто посетитель
Екатеринбург

Лёля Гру: разделены доской учебной, очень удобно объяснять всё разноцветными маркерами

А можете показать?

Екатеринбург

Аноним 392: с выкатным столом

А вот удобно за таким выкатным столом? У вас ребенок уроки делает там? У нас вот тоже наподобие кровать с выдвижным столом, но я если честно его как стол и рассматриваю, хотя в принципе довольно большой. Собралась стол к 1 сентября покупать, может зря :scratch: Стул купить хороший и все?

мама
Екатеринбург

Бегущая_Нати: А можете показать?

Смотреть то особо не на что пока. До и после .

просто посетитель
Екатеринбург

Лёля Гру: До и после

Поняла про какую доску речь, спасибо! А места у вас как будто ПОСЛЕ стало больше, мне кажется так лучше :good:

мама
Екатеринбург

Бегущая_Нати: ПОСЛЕ стало больше, мне кажется так лучше

Это фото неудачное и комната другая. И там и там хорошо было, но с доской стало разборок меньше . Кто ещё размышляет на тему один стол или два, советую два всё-таки.

мама
Екатеринбург

Купили стол Поль в Икеа. Столешницу можно установить на трёх уровнях высоты. На фото - длина 96 см, бывает ещё больше (128 см).

мама
Екатеринбург

у моего из икеи мебель, столешница 2 метра, очень удобно, есть где все разложить.

Светлячок
автор

maltseva,
Так так:) как называется в Икеа такая столешница? Нам видимо такую надо, только поставим не вдоль,а поперек окна. Вообще то я тоже за столом работаю, так что не менее 2 метров надо, в то и больше наверное. А на заказ кто то делал? Если да, то где и из чего?

У старшего сына система elfa, у дочери парта Астек Лидер

Екатеринбург

Лёля Гру: один другому кучу передвигал и утверждал что на его половине прибрано

Находчивые :gy:

мама
Екатеринбург

maltseva: из икеи

Вот и у меня на первом фото белая столешница из Икеи 2 метра , купили пять ножек для неё, но по факту муж прикрутил четыре.

мама
Екатеринбург

maltseva: столешница 2 метра Очень здорово смотрится такое сочетание цветов!

мама
Екатеринбург

Django,
Аня, у нас в планах ремонт, пока еще старые стены, старый пол.

мама
Екатеринбург

maltseva, у нас также. :smile:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";