Путин опять кинул многодетные семьи у которых детки появились до 1 января 2018 года ?

автор
папа
Екатеринбург

Скажите , вот что у нас за государство , прекрасно же понимают там все , что практически любая многодетная семья нуждается в улучшении жилищных условий , но для Государства видимо не существует деток родившихся например в 2016 , 2017 годах , они видимо не рождались в январе , июне , и особо в например в декабре 2017 года. Я вообще проанализировал политику государства в отношение многодетников - основные программы ( исключая мат капитал) либо свернулись до 2014 , либо начали действовать после 2018 года . Почему происходит такая несправедливая ситуация - после 2018 года многодетным и 6% и 450 тыс. вам плюсом на ипотеку задним числом , а тем кто до этого , и ипотека вам под 10 процентов и денег вам фигушки и умудритесь еще доказать , что вы имеете право получать копеишные пособия, они что не считаются для государства многодетными. Как задолбался жить в этом государстве. Просто письмо отчаяния какое-то

дедушка
Екатеринбург

leymonti автор темы: Как задолбался жить в этом государстве.

уезжайте или воспитывайте в детях желание учиться и уехать

мама
Екатеринбург

ТучкаКрашена,
Поддержала, молодец

дедушка
Екатеринбург

Lelkako: Поддержала, молодец

а что тут поддерживать? ну такая вот политика государства да, ее не изменить, хочется другого будущего детям - надо создавать его уже сейчас, лучше тут не станет.

ZB
мама
Екатеринбург

Ну не рожайте, смысл то стонать? У меня трое, мне вот вообще пофиг на все эти подачки. Потому что это только все красиво звучит, а по факту - ничего.

Екатеринбург

leymonti автор темы: что практически любая многодетная семья нуждается в улучшении жилищных условий

более того,и обычные семьи в этом нуждаются.Но не ноют

мама
Екатеринбург

А 450 тысяч - с января 18? Не с января 19-го?****

Екатеринбург

leymonti автор темы: нуждается в улучшении жилищных условий

Нуждаетесь? Улучшайте! Кто мешает?!
Смешно надеятся на наше государство.
Ах опять обманули, никогда не было, и вот опять.

мама
Екатеринбург

leymonti автор темы: после 2018 года многодетным и 6%

Всем прямо, ага? Только на новострой ведь

мама
Екатеринбург

leymonti ,
Вы в очередь на землю встали?

мама
Екатеринбург

То же самое можно и про 2007 год сказать.
Почему мат.капитал только родившим с 2007 года выдают, а как же дети 2006 года и ранее. Им и их мамам что не положено уже (т.к. сами родили и стимулировать уже не надо)
Хотя приняли закон в 2006 году, но выдавать мат.капитал начали с 2007 года.

Москва

У меня у подруги ребенок младший родился 29 декабря 2017 года, живут в хрущевке двушке. Не поднимаю с ней эту тему.

мама
Екатеринбург

А когда рожали надеялись на государство?
Мне кажется надо оценивать только свои силы, а не надеяться на то что вы родите и вам все принесут на блюдце.

мама
Екатеринбург

kvetek: с января 19-го


Муж предложил 4го ради этого родить. Предложила ему родить самому - за это ещё больше бабла отвалят

мама
Екатеринбург

Азазель,
Смешная вы. А мы своих детей вырастили и даже маткапитал не получили. И что теперь?
+++++++

папа
Екатеринбург

ТучкаКрашена: уезжайте или воспитывайте

а лутше и то и другое сразу !!!!!!!
ну и наверное не надо плакаться на женском форуме а попытаться что либо в себе изменить
зарабатывать больше а не надеяться на государство и путина....

ZB
мама
Екатеринбург

Такое ощущение, что некоторые детей из за мат капитала рожают. Вы хотели ребёнка третьего - вот содержите и воспитывайте, на себя надейтесь. В затратах на ребёнка, эти 450 тысяч копейки. Выгоднее вообще не рожать

просто посетитель

"Я и тут молчать не буду! Товарищи! В зоопарке (России) тиграм ( многодетным ) не докладывают мяса ( льгот) !!!"

просто посетитель
Екатеринбург

Путин кинул!!!! пипец название темы....

Екатеринбург

ZEFIRrrr: Выгоднее вообще не рожать

100%
450 супер-деньги где-нибудь за 200 км от ближайшего миллионника

Ms. Fox:
Муж предложил 4го ради этого родить. Предложила ему родить самому - за это ещё больше бабла отвалят

мой всё вздыхает, что мужчинам родить нет никакой возможности, а было бы здорово ))

Екатеринбург

Ms. Fox: Муж предложил 4го ради этого родить. Предложила ему родить самому - за это ещё больше бабла отвалят

Во!

leymonti автор темы: вот что у нас за государство

Вот что у нас за люди!

leymonti автор темы: прекрасно же понимают там все

что на простой народ им с бооольшой колокольни плевать!

leymonti автор темы: что практически любая многодетная семья

Должна рассчитывать свои силы сама, а не надеяться на "дядю"

ZEFIRrrr: что некоторые детей из за мат капитала рожают.

Поверьте, это не ощущение!

Екатеринбург

Переставайте рассчитывать на государство и начните рассчитывать только на себя

мама
Екатеринбург

Ну вы же родили детей для себя, а не для того, что бы потом льготы и скидки получать.

бабушка
Екатеринбург

leymonti автор темы: Как задолбался жить в этом государстве.

А вы рожали кучу детей рассчитывая на наше государство? Не можете сами обеспечить остановитесь на одном! А то у нас кто реально может по деньгам поднять 2-3 ребенка рожают одного, потому что все силы в работу пускают. А кто не блещет финансами нарожает и сидит ждет что ему государство что то должно. Помоему взрослые люди и должны понимать это не та страна!

+++
просто посетитель
Екатеринбург

работать идите, папа
ладно еще когда тетки стонут, но мужик

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";