Три сына

Аноним 211

Аноним 418: Удобнее однополые

Финасово удобнее конечно.

Аноним 418: Так что как хотелось бы всем сочувствующим сказать, расслабьтесь, не нужно так переживать)))

Да никто вам не сочувствует. Просто, как можно рассуждать, что так лучше, не имея другого для сравнения.

Аноним 418

Аноним 211: Да никто вам не сочувствует.

Ну как, спрашивают, ну что наконец-то девочка? И такой взгляд с надеждой)) отвечаешь, парень. Сразу такие, ну воооот, как же вы теперь Да нормально мы и теперь и потом и тогда

Аноним 899

Женщины имеющие дочерей зашли в тему «три сына» и начали доказывать, что матери сыновей должны комплексовать по поводу пола своих детей))) не те ли это тетки, которые с сожалением говорят : ой , бедненькая

мама
Екатеринбург

без имени автор темы: гулять вместе,это весело)

это вам весело с ними( не скучно ), а им не думаю что понравится с коляской круги наматывать

мама
Екатеринбург

без имени автор темы: не думаю,что помощь будет, это девочки любят играть с куклами,

вообще никакой связи нет
разные конечно дети, смотря как поставите отношение, моим нравилось нянькаться, да и до сих пор с младшим все на ура остаются
вот старшие у нас как-то не особо даже и играли вместе, но они вообще разные, вот только недавно начали общаться о своем пацаньечем( разница 3,3г)

пулька

Аноним 418:
Почему то мне все так говорят начиная с первого ребёнка) Честно, нет, я терпеть не могу ноющих девочек, конечно пришлось бы мириться если бы родилась, но она была бы у меня не ноющая) Тут сказал, так что за нытьё, ты мужик или что? И все, никаких тебе сомлей. Муж уже нервничает, что его любимые кроссы отжали или супер новый рюкзак, а я бы не смогла делиться сумочкой или помадой)) Серьезно, я считаю, что бог все правильно распределяете. Девочки должны доставаться мамам, которые могут научить готовить, быть домашней и хорошей женой, я такое не умею и не буду

согласна)

пулька

кася попова: У меня 3 сына.
Буду трижды свекрында

минимум))))

аноним 279

Аноним 418: Парни получаются отборные, таких как их папа нужно не только любить, но и клонировать)))

покежте, а!

просто посетитель
Екатеринбург

У меня тоже мальчик, мальчик, и ...ещё раз мальчик. Двое школьников и один совсем взрослый, живёт отдельно.

без имени
автор

Scarlett O'Hara,
А у меня будет школьник+школьник+новорожденный)

Аноним:)

Девочки, у меня две дочки! И ведь каждый второй при беседе отправляет меня за мальчиком даже работодатель при собеседовании , типа, по-любому же в скором будущем пойдете за мальчиком....как я Вас понимаю. А я так хочу трех девочек, но ни финансов ни нервов моих не хватит на этот гарем

без имени
автор

Аноним:),
Нас три сестры) как троем к маме приедем,да с сыновьями и мужьями)
Вот оно счастье))))

мама
Екатеринбург

без имени автор темы: Ну вот хочется избежать сочувственных и жалостливых взглядов. Вопросов про девочку..

да ладно!
меня только удивляли такие сочувствующие. 3 сына - это круто!
Живём хорошо. Шумно, конечно. Но я привыкла. Замечаю, только когда совсем...

Аноним 802

Странное заявление, что родители должны хотеть разнополых. Ничего они не должны, не нужно проецировать на других свое видение.
Мне вот неприятно, когда про детей говорят "комплект", те М и Ж в наличии. Это личности, в первую очередь. Это целая вселенная. У меня две вселенные, два парня, а не "некомплект".
И мы везучие и счастливые родители.
Унитазы и ванна у нас в чистоте и порядке, кстати.
Сына первого хотела. И второго, если честно, тк с парнями мне удобно, понятно. Им проще друг с другом, веселее, одни игры, интересы. У меня брат, общение формальное. С кузиной в разы ближе.
Думаем о третьем, буду очень рада пацану. Хоть мало кто в это поверит

мама
Екатеринбург

без имени автор темы: Ой,не думаю,что помощь будет,

что вдруг? масса помощи. И готовить, и мыть, а главное - мелкого нейтрализовывать. Особенно когда мы работаем (дома оба с мужем работаем). И одни остаются прекрасно. Короче, прекрасные парни.
Да, и увлечения общие. В бассейн вот вместе ходим (папа только не с нами). В походы.
Хорошо будете жить))
Смотрю на девочек-одноклассниц: да это же ужас! Интриги, склоки, капризы. У мальчиков как-то всё проще

мама
Екатеринбург

Аноним 802: Хоть мало кто в это поверит

поверю. Я даже до беременности 3й знала, что мальчик будет. И во 2й раз тоже.

Аноним 802

Аноним 211: Просто, как можно рассуждать, что так лучше, не имея другого для сравнения.

лучше так, как есть. Надо ценить то, что имеешь. Главное, живые и здоровые дети.
Мои оба прошли реанимацию, младшему операцию на сердце делали с весом 980 гр.
Я их люблю, обожаю и никогда не подумала, что жаль, у меня нет дочки.

без имени
автор

Яга,
Спасибо за поддержку)

Аноним 418

Аноним:): И ведь каждый второй при беседе отправляет меня за мальчиком

Я всем уже отвечаю, вам надо вы и идите, а я свою хоккейную команду собираю, не мешайте коллекции Обескураживает, да)

Аноним 708

Третья беременность была не попыткой родить девочку, а хотелось еще одного ребенка, еще одного члена семьи. Когда мне по УЗИ сказали, что 3 будет тоже мальчик, первое что подумала: "сколько же им мне надо будет готовить, особенно когда будут подростками". Никогда не замечала сочувствующих взглядов, очень горжусь своими сыновьями. Заметила тенденцию, что за девочкой (за еще одним ребенком) отправляют те, кто имеют, преимущественно, 1 ребенка.

мама
Екатеринбург

без имени ,
Хм...у меня сыновья играют куклами иногда лет до 4-5. Спать укладывают, на коляске катают
Куклы правда тоже мальчики

без имени
автор

Лакмус,
Ролевые игры никто не отменял
Мальчики тянутся у маме, конечно, но когда маленькие, потом женятся....и

Аноним 415

Некоторые в теме прямо так усиленно доказывают, что гордятся и радуются, что сразу все понятно. Хотя нормальным людям и в голову не придёт, что кто то может жалеть о том что у него дети однополые.

без имени
автор

Аноним 415,
Я нормальный родитель однополых детей, не жалею ни о чем, но это не мешает мне хотеть(желать) иметь дочку.
Главное здоровые и счастливые дети-это даже не обсуждается.
Но и разнополые дети-это прекрасно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";