Три сына

Аноним 415

без имени ,
А я и не про вас. А про тех, которым "девочки не нужны, они даже не знают, что с ними делать и вообще девочки все стоноты и плаксы". Откуда такое мнение, сами ведь девочками были? Это прямо про зелен виноград...

мама
Екатеринбург

без имени ,
Да, полностью с вами согласна, что главное это здоровые дети. Я когда в третий раз забеременела хотела снова мальчика, даже имя ему придумала, и когда спрашивали родственники кого хочу, я говорила, что мальчика, на что мне крутили у виска. Но на первом же узи сказали, что скорей всего девочка, и я до последнего надеялась, что ошиблись. Три парня это классно. Может быть я созрею сходить ещё за одним, у меня пока 2 парня и дочь и все знакомые почему-то уверенны, что в третий раз мы специально ходили за девочкой. Но я просто хотела ещё одного ребёнка, чтоб был похож на моего мужа) и сейчас мне иногда жалко дочь, потому что она одна среди парней ( у нас 4 племянника ещё помимо наших двоих) и они часто ее не берут играть в свои мальчиковые игры, а с девочками она не знает во что играть и по привычке начинает доказывать силой, что с ней надо играть. При этом ко мне больше тянется сын средний, он очень ласковый

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";