Океанариум на щербакова

автор
мама
Екатеринбург

Суть проблемы такова: хотим сходить в океанариум с детьми в майские праздники. Но как посчитала, в какую сумму нам это обойдется, желания поубавилось. Может кто знает, есть ли там какие скидки для многодетных? Буду рада любой информации

Аноним 784

а вы позвоните туда и узнаете все из первых уст

мама
Екатеринбург

А сколько у вас младшему ребёнку?
Под семейное предложение вы не проходите?

Екатеринбург

Вчера буквально покупала билеты через сайт, у них ничего нет про акции, только указано, что дети до 4 лет бесплатно.

Аноним 261

подскажите еще сколько занимает просмотр?
можно например часов в 8 вечера придти, за час все посмотрим?
или есть какие нибудь там представления?

мама
Первоуральск

Там есть семейные предложения.
Например: 2 взрослых + 2 ребенка, или 2 взрослых + 1 ребенок...
Цена в будни дешевле.
Недавно ходили 2+ 1, получилось 1 800 рублей вместо 2 200.
По времени - 2 часа нам хватило.

Аноним 160

Я еще видела, на сайтах объявлений продавали бесплатные проходки в Океанариум по цене намного ниже, чем в кассе. Риск, конечно, надо внимательно смотреть их... А так то цены вообще негуманные(((

автор
мама
Екатеринбург

kvetek,
Младшему пять

мама
Екатеринбург

nura1984 автор темы: А семейное предложение действует только в будни?

в выхи тоже, подороже. А разработчику их сайта руки бы оборвать, самое интересно и не найти . Я в официальной группе в контактике нашла

автор
мама
Екатеринбург

Аssiya,
Спасибо, тоже нашла

мама
Екатеринбург

nura1984 автор темы: нашла

расскажите потом тоже думаем на рыбок посмотреть

автор
мама
Екатеринбург

Если кого еще интересует есть ли скидки для многодетных, так вот, позвонила узнать... Предложения 2+3(детей) у них нет. Предложили воспользоваться 2+2, а на третьего ребенка докупить отдельный билет. Получается скидка в 400 рубликов

мама
Екатеринбург

nura1984 ,
Так я с тремя примерно и сходила.2400 вышло по тарифу выход дня,в общем

Екатеринбург

Девочки, в дельфинарии ( не путать с океанариумов) скидки для многодетных. Билеты по 800 руб на любой ряд. Дети до 4лет - бесплатно ( но без места). Цена билетов без скидки от 1000 до 1500. Мы сходили, сидели во втором ряду, очень понравилось!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";