У кого трое и более маленьких детей...

Аноним 730
автор

Моих не вариант не кормить,я так покормила,убрала сразу побыстрее и дома чисто, можно куда то гулять идти или ехать.А то они начнут в тц всякую вредность типа картошки фри просить,если голодные приедут.И на прогулке начнут стонать,что есть хотят.

мама
Екатеринбург

Хвалите детей за помощь.Почувствуйте себя командиром и помощником одновременно.

Аноним 730
автор

Лисоля: А чего кричите?, они ж не на другом конце города

Ну я с кухни кричу, они по комнатам играют.Еще и между собой часто разборки устраивают.Кто у кого что забрал

Аноним 730
автор

Лисоля,
Командиром то это прикольно, вот и ору как командир с утра до отбоя.

мама
Екатеринбург

Знаете как вас на улице слышно , а толку мало. Меня это останавливает. Лучше подойти и сказать близко ,чтоб в глаза.

мама
Екатеринбург

Командир это не орало. Это "паравоз" ,а вы сирену включаете. Все уши" затыкают ". Дело делайте.

мама

Ой, я всегда боялась даже двух маленьких детей, поэтому у меня самая минимальная разница между ними 4 года.
Думаете работа и трое маленьких детей - это будет спокойствие?

Аноним 730
автор

Лисоля,
Знаю, сегодня двоих своих обернула,Дак рядом пара с коляской резко в другую сторону пошли.А у меня на автомате это все.Я вижу косяк и сразу пресекаю

Аноним 730
автор

ОСА,
Я уже работаю,дети в садике На работе ваще спокойствие и кайф

мама
Екатеринбург

Меньше слов.

Аноним 908

Автор, у вас детей-то сколько, а то уже страшно становится.
И зачем неконтролируемо плодиться, чтобы потом неконтролируемо орать?

Аноним 912

Не понимаю, зачем столько рожать, чтобы потом жить как на поле боя? Не понимаю, как можно ждать выхода на работу, чтобы не общаться с собственными детьми?! Надеюсь и не пойму никогда.

мама
Екатеринбург

Аноним 908,
Это не по делу. Зачем человека обижать? Мы не рождаемся обученными воспитывать детей. Учиться, учиться и учиться...

Аноним_ММ

Аноним 730 ,
Как вам сказать пройдёт? Нет, не пройдёт. Потом триста пятьдесят раз с каждым уроки, окружающий мир, таблица умножения, лукоморье, в десять раз больше стирки, больше чем в ляличнлм возрасте. А ещё больше разговоров, которые должны не просто ответить на вопрос, почему у кошки хвост, а с процессом воспитания, а далее нас ждут бессонные ночи, когда погулять с девочками и мальчиками пойдут...
У меня трое- в чем то легче уже? Да наверное, хотела бы по другому? Нет.
Дети 10,8,6 лет

мама
Екатеринбург

Аноним_ММ,
+++100. У меня, правда ,полегче физически:17,14 и 7, но дурдома не меньше ,а по-другому не хочу. Движуха

мама
Екатеринбург

Ejidze,
Что ж вы одна? Хоть берите в помощники кого из них .

Аноним 908

Лисоля: Это не по делу

Ну сейчас конечно уже не исправить)))
Я просто не понимаю таких тем. Судя по всему у автора минимум трое детей, ну родила ты второго, ведь понятно уже, что это такое - воспитание детей. Если сложно, зачем дальше продолжать? Разве только из-за пособий, прости Господи... А потом создают темы, как себя контролировать Логика, блин...

Екатеринбург

Автор, орать бессмысленно, вы же это уже поняли... Это от вашей усталости, от вашего рвения, от вашего, придуманного в голове, графика... Но дети то этого не понимают! Они не знают, что вы торопитесь погулять, по магазинам и т д ... Они живут в своем мире. А вы сейчас только свои нервы тратите и дистанцию с ними увеличиваете. Они скоро вырастут и вас вообще не будут слушать...это будет обидно. Я тоже с первым замечала, что ору... Когда появился второй, то нагрузка увеличилась, а ор не помогал. Стала искать способы, как бы исправить ситуацию, здесь на форуме посоветовали книгу французские дети не плюются едой Памелы друкерман . Там описывается, как детей во Франции воспитывают, про ритмы детей. Я ее на телефон скачала и за неделю прочитала (не до конца, основное взяла на вооружение). По мне, книга написана интересно, взяла многое из неё в свою жизнь. Но вот главное, про ритмы детей! Внедрила сразу. Жизнь наладилась. В семье воцарилось спокойствие. Многие мне говорят, что мне хорошо - у меня дети то вон какие спокойные :) . Им и не в домек, что я просто прислушиваюсь к их ритмам. С появлением третьего книгу перечитала. Освежила в памяти. На улице мне очень видно замороченных мамашек, которые живут в своем темпе и детей под него пытаются загнать.
И ещё я скачала на телефон прана дыхание - медитирую минимум 3 минуты в день.
Я пришла к выводу, что меня никто не придет спасать, поэтому мое счастье, гармония в моих руках. И я маленькими шажочками делаю всё, чтобы мне и моим детям было лучше.
Вам желаю удачи! Берегите себя!

мама
Екатеринбург

Чайная роза,
Как интересно про книгу. Надо тоже почитать)

Екатеринбург

Зачем орать ? Есть захотят - прийдут. Игрушки легко убираются если 1/ им что -то нужно (мультик , гулять и тп) 2/ сорганизоваться на уборку вместе. Я не ору вообще , но бывает , злюсь на них ..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";