Девочки, многодетные, поддержите

Аноним 968
автор

Забеременела четвёртым ребёнком. Токсикоз жуткий. Дома 3 маленьких погодки. Старшей 4 года. Большие проблемы со здоровьем. Очень большие. Реву вторые сутки, вчера только сделала тест. Мы предохранялись, но вот так вышло. У кого было что-то похожее? Расскажите что-нибудь хорошее... так как аборт для меня тема закрытая. Как вы справились?

просто посетитель
Екатеринбург

Похожее у меня только в количестве 4 ах погодок , но я не предохранилась, соответсвенно не Ревела узнав о беременности

Аноним 467
Аноним 968 ,

А погодки прямо запланированные? Если такие проблемы со здоровьем, то, конечно, об имеющихся трех лучше не думать. Извините.

аноним123

ох.....помощники то есть?

Анонимный ник

Да справитесь вы, куда денетесь. У вас есть помощники? Проблемы у дочери какого рода? Диагноз не уточняйте, напишите просто требуются ли денежные вливания или ложиться в больницу надо. Я сейчас беременна вторым ребенком, во время токсикоза пришлось со старшей лечь в больницу. Тяжело, что сказать( но все проходит

Аноним 653

А какие проблемы со здоровьем? Троих подряд родить и ещё силы на секс иметь, это не рядовое Здоровье, это очень хорошее.

Аноним 968
автор
Анонимный ник,

Не у дочери, а у меня. Ужаснейшая слабость, один из симптомов.

Аноним 968
автор
теперь я слон,

Ничего себе! Да вы-герой!!!!

Аноним 968
автор
Ясно,

Вы точно тему внимательно прочитали?

Аноним 968
автор
аноним123,

Няня сейчас в помощниках. Живет с нами.

мама
Екатеринбург
Аноним 968 ,

Немногодетные писать здесь не могут. Вы это имеете в виду?

Аноним 968
автор
Аноним 653,

Ещё и мужа нужно не потерять. Ну тут, конечно, могут посоветовать не давать ему многие годы. Так сказать, для укрепления семьи.

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним 968 автор темы:
вы-герой!!!!

Мне просто лет много было, не до перерывов .. предохранилась только первые четыре месяца после родов ,

Но я чет не поняла - где трое, там и четверо, разница уже не велика )) если от трёх не воете , так и с 4 норм будет. Я кайфую так- то .,

Аноним 968
автор
Ясно,

Я поддержки сейчас жду. А вы прям ожидаете треша. Кушаем к счастью ежедневно и не по разу.

Аноним 968
автор
теперь я слон,

Да??? А как вы спали? Дети в отдельной комнате? У нас много лет детей не было. А потом вот так... первый раз думала, счастье привалило, вторым уже вряд ли забеременею. Потом второй. Стала аккуратнее, но появился третий. И вот тут вообще. Мы не спим за неделю до и после овуляции вообще, в остальное время предохраняемся, но не сильно безопасно. И я сама не могу поверить, что забеременела.

мама
Екатеринбург
Ясно,

Вы скучаете? Развлечь себя сами не можете? Книжку почитать не предлагать?

Модератор
Екатеринбург

Прошу воздержаться от агрессивных реплик, за них начисляются штрафные баллы.

Аноним 467
Аноним 968 ,

Вы себя слышите? Как это не очень предохраняемся, неделя до и после. Вы просто не предохраняетесь

Аноним 968
автор
Аноним 467,

Думаю о них как раз. Искренне считаю, что аборт это не простая манипуляция и отразится и на них.

Аноним 968
автор
Аноним 467,

Я себя слышу. А вы меня?

мама
Екатеринбург

автор, ну вы точно должны знать, что все беременные проблемы приходящи. Токсикоз кончится. Самочувствие улучшится. Сейчас вам надо убрать все бытовые проблемы. Помощницу по дому есть возможность нанять? И здоровьем своим заниматься надо плотно. Витамины и прочее, чтобы не развалиться после родов. Если с деньгами нормально всё, то и прогноз весьма хороший. А там и трубы можно перевязать во избежании сюрпризов

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";