Девочки, многодетные, поддержите

аноним123

я б чокнулась....поэтому трубы перевязала после 3 и спокойно сплю
а так аборт бы не смогла сделать

аноним123

Аноним 968 автор темы: Няня сейчас в помощниках. Живет с нами.

уже гораздо легче

Аноним 658

Автор, сил вам и здоровья! Ну и предохранение на будущее. У меня у самой 2 ребёнок « залётный», но с разницей 7 лет. А так, ну 3 и 4 уже не особая разница. Но детям 4, 3 и 2 года? Это сильно конечно. Все наладится. Помощь привлекайте. Няня я так поняла есть уже хорошо. Бабушки- дедушки? Муж пусть вас разгрузит. По теме не подскажу. Я с 2 как выжатый лимон, а с 4 наверное уже бы в дурку увезли. Хотя при грамотном распределении ресурсов все возможно!

Анониммм

Я с третьим была со страшенные токсикозом и муж был на учебе в другом городе, полтора месяца, плюс бизнес...Я справилась. Причем, не хотела матери говорить, как можно дольше. Она от медстатистов узнала- маленький город.
Вы сможете.

Аноним 467

Аноним 968 ,
Я да. ППА еще никого не защитил

Аноним 968
автор

Vikulizm,
Наверное, можно, только уже нужно родить. Помощница есть сейчас. С деньгами вопрос открытый, то густо, то пусто. У меня в последнюю беременность гемоглобин был 68. И оочень тяжело протекала. Я понимаю, что морально опять не готова это пережить. Но никуда не деться.

Аноним 968
автор

Аноним 658,
ДетЯм 4,3 и 1,6

Аноним 968
автор

Аноним 827,
Ох... вот вы тоже пережили.. как с токсикозом можно ещё и с детьми??? Я вообще по несколько часов встать не могу, меня выворачивает. Ненавижу прям токсикоз

Аноним 968
автор

Аноним 467,
Ну кого-то точно защитил)) у меня все друзья так предохраняются и залетов среди них ноль...

Аноним 658

Аноним 968 ,
У всех разная фертильность. ППА вообще не метод. У меня вторая беременность вообще со спиралью случилась и в 40 лет, когда уже все равно сложнее забеременеть, чем в 20. сейчас 2 способ: презерватив и ок и то вздрагиваю периодически. Но сейчас то что уж. Если больше детей не планируете, задумайтесь над этим вопросом. Сейчас больше отдыхать и сил набираться. Все наладится

Аноним 968
автор

Анонимный ник!,
Пытается меня поддержать. Что в душе у него- не знаю. Я реву не переставая, он, видимо, понимает что нужно сейчас меня поддержать.

Аноним 968
автор

Аноним 658,
Ох... со спиралью даже... видимо, действительно, не все от нас зависит.

Аноним 667

Токсикоз ведь не вечен, у вас ещё не самая худшая ситуация из жизненных вариантов скажем так, вы уже беременны, когда нибудь будет легче в плане здоровья. Наслаждайтесь беременностью вдруг она у вас последняя. Планируйте заранее проблемы, сейчас в приоритете вопрос как облегчить жизнь маме с грудничком будет то няня/садик/девайс какой нибудь.

Екатеринбург

После 3 ребёнка уже все равно сколько, мне кажется. Вы справитесь. Всё хорошо будет. Токсикоз - временная неприятность.
Зато как здорово будет, когда дети повзрослеют!

мама
Екатеринбург

Аноним 968 ,
От токсикоза меня спасали капельницы с эссенциале. Супервещь!
Возьмите направление в дн сьационар и проставьте.
И гемоглобин так резко потом понижаться не будет.
Держитесь!

Аноним 466

С маленькой разницей очень тяжело! У меня 7, 3 и 1. Старший ребёнок речевой, много сил и денег надо. Я выжата как лимон. Вам сил и удачи. Решение принято, значит успеваете отсыпаться...

мама
Екатеринбург

Да даже и простая магнезия с глюкозой отлично чистит организм, и токсикоз становится легче.
Автор, походите в дневной стационар!
Легче будет.
Няня раз есть, так подстрахует вас дома, а вы в себя придёте!

мама
Екатеринбург

Можно я вас поддержу. У меня 4 один из них особенный. Да, тяжело, но, дети растут. Может вам старших в садик? Полегче будет.

мама

Аноним 968 автор темы: Стала аккуратнее, но появился третий.

Аноним 968 автор темы: Мы не спим за неделю до и после овуляции вообще, в остальное время предохраняемся, но не сильно безопасно.

Ну... вы по сути и не предохраняетесь. Если аборт для вас неприемлем, что ж, рожайте. Других-то вариантов все равно нет.
Но вот четверо погодок - это треш. И надо бы пересмотреть вопрос контрацепции, а то так и пятый не за горами. Может, сходить к врачу, и подобрать подходящие ОК.

мама

Аноним 467:
Я да. ППА еще никого не защитил

Меня защитил) Детей двое, как и хотела. Оба запланированные. После этого подобрала ОК, для удобства, так сказать, с возможностью родить третьего.Но решила, что больше не хочу детей, думаю сделать стерилизацию.

Аноним 215

Старших двух можно в детский сад определить и спокойно токсикозить с одним ребёнком и няней. Не вижу проблем, кроме той, что вы не хотите больше детей и не предохраняетесь.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 968 автор темы: Ещё и мужа нужно не потерять. Ну тут, конечно, могут посоветовать не давать ему многие годы.

21 век десятки способов предохранения, раз вы такая противница абортов. Давать просто с головой нужно. Шок просто

просто посетитель
Екатеринбург

Зашла. Хотела поддержать
Но... Автор, если вы так легко беременеете, как можно так бестолково относиться к вопросу предохранения

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";