Девочки, многодетные, поддержите

мама
Екатеринбург

когда после трех детей не знаете как предохраняться - это странно, конечно.
а так вырулите конечно. только какой ценой.

мама
Екатеринбург

Автор, все пройдёт и токсикоз тоже. Я в третий раз забеременела с презервативом, и использовали его правильно, просто всегда пользовались котексом, а тут решили другие купить и вот) младшему на тот момент тоже было 1,6. Меня выручила свекровь, хорошо было лето и она старших забирала в сад на день, потому что я даже с кровати встать не могла, были дикие головокружения, слабость, тошнота постоянная и рвота, много раз в день, никакие лекарства не помогали. Я просто перетерпела, в 13 недель стало легче. Так что терпите

Аноним 968 автор темы: Мы предохранялись, но вот так вышло

Аноним 968 автор темы: в остальное время предохраняемся, но не сильно безопасно.

Аноним 968 автор темы: И я сама не могу поверить, что забеременела.

Вы же не особо то и предохраняетесь, почему вдруг беременность стала удивлением и сюрпризом?
Берите помощников, что ещё вам посоветовать!
Токсикоз пройдёт, до 8-9 недель держитесь, там должно быть полегче.
Ну и легкой беременности вам и родов!
Справитесь, у вас без вариантов

Екатеринбург

Zezka: когда после трех детей не знаете как предохраняться - это странно, конечно.

Вот это меня всегда безумно удивляет, я не понимаю. Тем более аборт для вас табу. Тем более уже трое детей. Какой совет вы ждете? Само не рассосётся, терпеть, рожать, воспитывать. И предохраняться в будущем более тщательно.

Аноним 490

Анонимнее некуда уже: предохранению вас жизнь не научила.

++++
В шоке от автора - такая незамутненность. ППА, видите ли, предохраняются...

У самой второй ребенок залётный: 9 лет после рождения первого на ОК (отменила после побочек) и презервативах. Вот они, родименькие, и подвели.

мама
Екатеринбург

Кому какое дело до чужой беременности, нет, каждый злопыхатель зашёл и ядом поплеваля.
Бабки с семками.
Автор, не обращайте внимания.
Боритесь с токсикозом. Веселее на жизнь смотрите, все будет так, как вы захотите!

Ом ном ном

Аноним 968 автор темы: Да вы-герой!!!!

героиня !!!!!!!!!
у нас друзья пятого родили
и вы справитесь

просто посетитель

Аноним 490: ++++
В шоке от автора - такая незамутненность. ППА, видите ли, предохраняются...

Larina: Кому какое дело до чужой беременности, нет, каждый злопыхатель зашёл и ядом поплеваля.

] +++++++++++

SvettMama: Но вот четверо погодок - это треш.

Так автор , просила о поддержке.
[cit]Аноним 968 автор темы: Я реву не переставая,[/cit
автор, Магний принимайте, ну что вы ревёте?

Модератор
Екатеринбург

Анонимнее некуда уже: порекомендую стерилизацию, тк предохранению вас жизнь не научила.

За подобные высказывания начисляются штрафные баллы.
Научите жизни, поделитесь мудростью с автором, хамить необязательно.

мама

LUCKY ME: Так автор , просила о поддержке.

новопузик: Само не рассосётся, терпеть, рожать, воспитывать

просто посетитель

SvettMama,
Думаю , что автор, об этом знает.

Екатеринбург

Аноним 658: . А так, ну 3 и 4 уже не особая разница

думаю, для организма матери есть разница.... надеюсь, не сильно аукнется ей.

но раз автор будет рожать, беременность уже есть - что толку говорить о предохранении теперь.
Сил Вам, автор) конечно, тяжело, но справитесь.

Екатеринбург

Поддержу
У меня трое (младшие погодки).У вас тоже погодки-значит опыт есть
Няня у Вас есть- уже плюс,муж не против,а
токсикоз пройдет.

Мимоза

Ну что тут теперь делать, зато деткам вашим и вам скучно точно еще долго не будет))
Видимо, первого так сильно хотели, что вселенная решила вам выдать по полной
Хотя ППА действительно очень ненадежный способ предохранения
И если больше не хотите детей, почему бы действительно не задуматься о том, чтобы после родов трубы перевязать?

Аноним 968
автор

Zezka,
Расскажите, как. Гормональные мне по показаниям нельзя. Спираль это не мой вариант тоже, были проблемы большие после неё. Через порванный презерватив забеременели 4 знакомые девушки и даже на форуме отписываются об этом.
Вообще не понимаю, зачем в таких ситуациях отписываются люди, которые несут собой негатив? Если тема другая и мне итак плохо? Все мы под Богом ходим, у каждого своя жизнь, своя ситуация. Основная часть форума настолько категорична, как будто все в жизни делает идеально.

Аноним 968
автор

Мимоза,
Да, одно радует, что детям точно не скучно будет теперь.

Аноним 968
автор

новопузик,
Совет никакой не жду) просьба была другая )

Аноним 968
автор

Аноним 490,
Если вы залетели, не смогли найти для себя предохранение, почему в шоке от автора???))))

Аноним 758

Аноним 968 автор темы: Через порванный презерватив забеременели 4 знакомые девушки и даже на форуме отписываются об этом.

но вы-то даже не пробовали)))

Аноним 968 автор темы: детям точно не скучно будет теперь.

а до этого им было прям скучно? автор, дело ваше, конечно, но аргументы выглядят смешно. Не предохраняетесь - логично что беременеете. Смысл рыдать от страха? Вы знали на что шли. Если вам не жалко себя, что вы имея большие проблемы со здоровьем, предохраняетесь календарным методом - кто вас должен пожалеть?

Аноним 446

Аноним 968 автор темы: Мы не спим за неделю до и после овуляции вообще, в остальное время предохраняемся, но не сильно безопасно. И я сама не могу поверить, что забеременела.

Я не верю! Так не бывает! Разводка!

Аноним 446

Аноним 968 автор темы: Гормональные мне по показаниям нельзя.

По каким???

Аноним 968 автор темы: Спираль это не мой вариант тоже, были проблемы большие после неё.

Когда они могли возникнуть, если вы сами писали, что беременность одна за другой, короче вы предохраняться и не пытались.

мама
Екатеринбург

Зато 400 тыщ от Путина на ипотеку получите, с третьим то пролетели (как и я собсно) !!

Аноним 350

Автор, хочется вас поддержать, но не могу.
Трое погодок, сейчас ещё ребёнок, продумывайте сразу как внимание старшим будете уделять.
Каждому хочется и нужно отдельное время с родителями.
Я многодетная, но у меня Двойня младшая, очень не хватает времени на каждого по отдельности.
Ну и я даже не хочу понимать, как может взрослый человек говорить серьезно о ппа, неужели биологию не учили? Мракобесие. Можете меня банить за это.
Ну и да, аргумент про «зато не скучно» очень странен.

Аноним 653

Аноним 968 ,
Вазэктомия, импланоН, новаринг, женская стирилизация, пластыри и вагинальные капсулы мне лично разрешены, при запрете на гормоны. И это далеко не полный список. Жалко вас, автор, конечно. 4 года беременной ходить очень тяжело.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";